Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 11.10.2014 Berlin - O2 World/CLASSIC REVOLUTION Tour


11.10.2014 Berlin - O2 World/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Лёна написал(а):

чего это начальство сидит уже полчаса над планшетом с отсутствующим видом)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

42

Elina написал(а):

Лёна написал(а):

    чего это начальство сидит уже полчаса над планшетом с отсутствующим видом)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Ага)). И начинает улыбаться к тому же сама себе))).

0

43

Если зрение меня не подводит - Джефф Аллен за контрабасом))
Элина, а о чем Дэвид перед началом композиции рассказыват?))

0

44

+1

45

+1

46

За находку спасибо Миле))

Отредактировано Лёна (13.10.2014 21:19)

0

47

Лёна написал(а):

Элина, а о чем Дэвид перед началом композиции рассказыват?))

"В 2001 году я переехал в Нью-Йорк, чтобы учиться в школе Джульярда у Ицхака Перлманна. В то время для меня было очень важно получить солидное музыкальное образование, которое включало бы в себя не только игру на скрипке. Курсы дирижёров, камерная музыка, читка партитур, развитие слуха и, конечно  же, музыкальная литература - всё эти вещи, позволяющие лучше понимать музыку. Без этого образования моя жизнь была бы другой. Следующее произведение - моё личное посвящение городу, изменившему мою жизнь".

+4

48

+3

49

+2

50

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://sd.uploads.ru/t/IXhC6.jpg

0

51

+3

52

всё. выносите меня...

+4

53

+3

54

+3

55

+2

56

+1

57

+1

58

+1

59

После Моцарта можно меня можно было выносить....

0

60

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 11.10.2014 Berlin - O2 World/CLASSIC REVOLUTION Tour