Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/


Вопросы о Дэвиде/double/

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Я не против спец эффектов!!! Как можно? Я уже в контакте писала -"Для себя я так решила- шоу пройдет, а Девид останется. Ну нравится человеку летать, ну захотелось ему цветомузыки, ну так пусть летит, главное чтоб не в космос! Разве от всего этого шоу Дэв стал хуже играть? Мне по-прежнему нравится ЧТО и КАК он играет, его эмоции когда он играет. А все остальное-временная мишура!"
Мне очень нравится большой экран и с ним эффекты классно смотрятся!

0

102

Согласна я всё-таки с точкой зрения Элины...

0

103

А мне впринципе на эффекты все равно)Что есть что нет)
Когда билеты покупаешь,то идешь прежде всего послушать ну и посмотреть на Дэвида)))А потом эффекты)

0

104

ох ты ж господи! Веста, ну нельзя ж так людей пугать!))))) У меня аж душа оборвалась - в какое-такое рабство Дэвида взяли,что с ним делают, демоны!) Посмотрела Элинин отчет из Гамбурга - ну, по крайней мере, сам Дэвид в порядке, такой же, как обычно, и вполне похож на себя, даже уставшим не выглядит, чего я опасалась. Ну а то, что с шоу накладки - так это какая ж махина, такого грандиозного я не припомню, ну и конечно, наперед всё не просчитаешь. Обкатают немножко, учтут опыт - тогда и посмотрим

0

105

Да и с чего ему быть уставшим? В Гамбурге было всего второе шоу тура...

0

106

а это я просто всегда за него переживаю - у него ж не только шоу, но и всякие разные другие дела плюс шило в попе перфекционизм)) Но, похоже, эту энергию бог семерым нес, а расщедрился да всё Дэвиду и отдал))

0

107

Какие страсти-мордасти [взломанный сайт]

0

108

Алла написал(а):

Какие страсти-мордасти

ага...при чём из ничего..))..

0

109

Слушайте мн7е уже охота нафиг удалится из всех контактов))) ну вы чего на меня набросились!? Это мое мнение! Мне не нравятся спецэффекты. Ну и что? Это не значит что я не поеду на концерт. По поводу агенства это были только догадки и то яне утверждала, а за него переживала. Мне тур нравится,программа отпад, ладно там спец эффекты - пофиг. Мне показалось он какой то грустный И это МОЕ МНЕНИЕ!)))) Никого я пугать не собираалась боже упаси). Извините если кто то воспринял как факт) надо было немного в другой форме выразить свои мысли). Все нормально)))) замяли уже) [взломанный сайт]

0

110

Вест ! не забывай еще о том ,что одно дело видео фото смотреть и совсем совсем другое там находится и все своими глазами созерцать . Эфекты совсем не мешают )))) наоборот ощущение сказки дарят.....
Мне даже жаль что в милане Девид летать не будет,  я когда его увидела чисто по детски  застыла с открытым ртом (мои все  тоже).
Я больше  чем уверена Вест , что после концерта в ноябре ты свои убеждения поменяешь  [взломанный сайт]

0

111

Я думаю, что Дэвид прекрасно понимает, что делает. И ему всегда нравились спец. эффекты. А тут он оторвался по полной!  И...о ,у Дэвида  всегда был сильный и независимый характер. Его в узде ни какой контракт не удержит. Он любит эксперементировать во всех направлениях. Не понимаю от куда столько паники.  Не все любят перемены-по этому столько критических замечаний. Дэвид не стоит на месте, а некоторые не успевают за ним.))Сейчас он воплотил свою мечту-зрелищное Шоу и тоже , получается не для всех.)) Но не надо делать из него мученика- что якобы Шоу ему ,тоже не нравится, а приходится делать (для этого он слишком умен). Не думаю, что он позволит кому-либо собой манипулировать. (это лично моё мнение, извините, если что не так ☺)

0

112

Да все нормально, просто я считаю,что эффектов слишком уж много,если бы было поменьше...

0

113

Веста, ты вообще бываешь чем-нибудь довольна? То волосы тебе не так, то грустный, то мученик, то спецэффекты...я уже не могу спокойно всё это читать...

0

114

Elina написал(а):

Веста, ты вообще бываешь чем-нибудь довольна? То волосы тебе не так, то грустный, то мученик, то спецэффекты...я уже не могу спокойно всё это читать...

Я всем довольна обсолютно, мне за него обидно было вот и все) короче вы сильно придераетесь уж! ну не нравятся мне спец эффекты и чтооооооо!?

0

115

Да ничего, пусть не нравятся тебе спец.эффекты. Но дело не только в них. Честно говоря - я очень мало от тебя слышу, что тебе что-то нравится. В основном только негативная критика. Как ты с таким настроем собираешься ехать?)

  Обидно за Дэвида? А с чего? Сама ж виновата, что, не разобравшись, запаниковала. Но это бы ещё полбеды. Попутно оскорбила, при чём совершенно необоснованно, людей из кампании, которые и знать не знают, что у них с Дэвидом какой-то там контракт)))...я понимаю, ты импульсивная барышня у нас, но как-то ж надо себя сдерживать и обходиться без оскорблений...а для начала проверить информацию...

...уж кто тут к чему придирается, так это явно не я)))...

0

116

ок ок хорошо. пусть будет так. Мне просто все нравится и я об этом не могу писать, у меня просто времени не хватит, а такие мелкие моменты которые мне не нравятся,я их озвучиваю. ДА ВСЕ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО С НАСТРОЕМ! Я знаю что не разобралась, я уже извинилась за это. Ну что еще то? Мне нравится концерт!Программа,я люблю Дэвида, всю его каманду и все остальное...но не люблю шоу, о вкусах не спорят. Короче Элин я не хочу ругаться, давай просто звамнем это дело. И мое мнение останется при мне, я не буду больше его высказывать. ок?

0

117

Да никто не ругается...просто прошу в сл.раз думать))...

0

118

Elina написал(а):

Да никто не ругается...просто прошу в сл.раз думать))...

Хорошоооо) просто я не так сформулировала свои мысле по поводу этого контракта, извиняюсь. Надо было применят больше вставных конструкций).

0

119

Веста написал(а):

Надо было применят больше вставных конструкций).

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ой нет! Не надо никаких вставных конструкций! И без них хватило)))))))))))))................

0

120

Elina написал(а):

ой нет! Не надо никаких вставных конструкций! И без них хватило)))))))))))))................

Да ладно ладно)))) я ж про другие вставные конструкции))))хахаха)))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/