Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/


Вопросы о Дэвиде/double/

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Веста, то, что написано на билете - ни о чём не говорит...объясню позже...а сейчас покажи мне КОНКРЕТНО то место, где об этом написано на оф. сайте Дэвида. И потом я расставлю все точки над "i"...

0

82

На сайте было написано только что его новый менежреж в этом туре, на оф форуме там остальная информация, но к сожалению я там не зарегистрирована и разговаривала только с людьми, поэтому нмогу показать где это написано. А разве не дотаточно того что на билете и на оф сайте написано?

0

83

Я читаю форум оф. сайта каждый день. Мне просто интересно - откуда что берётся??? С какими людьми ты разговаривала? У меня на билете стоит, к примеру, другое концертное агентство. Это не говорит о том, что у Дэвида с  ними контракт. Боже ж мой! Эти конц. агентства - их куча кучная. они просто скупают билеты, а потом с  накрутками своими продают. Вот и всё.

+1

84

Да,Элин это же догадки, просто эта компания впервые у Дэвида появилась, и люди с которыми я разговаривала не с форума, а может они там и есть...не знаю. Не думаю что деаж классик так бы Дэваподставила,онис ним с 13 лет! Ты же согласна что он не такой как на рок симфонис, какой то сомневающийся что ли или растроенный. Потому что люди не довольны,аон мер не принимает, не думаю потому что нехочет.Это прото логическая цепочка.НГикто об этом официально конечно не объявлял.

0

85

Веста, перечитай свой самый первый пост, где ты пишешь о смене агентства. Ты пишешь утверждающе, приводя этой дезинформацией людей в замешательство.

Люди на оф.сайте недовольны совсем другим!!! Они недовольны танцовщицами! Никакие конц. агентства тут ни при чём! При чём эти недовольства танцовщицами приняты Дэвидом во внимание и приняты кое-какие меры. На последних концертах они уже не скацут по сцене, а танцуют в основном на подестах, на заднем плане. Так что к мнению общественности Дэвид и менеджмент прислушались.

Просьба - впредь свои догадки держать при себе до тех пор, пока не будете в этом уверены. Ну или хотя бы у меня спросите - я узнаю у админа оф.сайта, если есть какие-то непонятки.  А то панику развели, народ расстроили. С Дэвидом ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! Он  по-прежнему весел и счастлив! Никто ничего не заставляет его делать, чего бы ему не хотелось. ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

+1

86

Веста написал(а):

Ты же согласна что он не такой как на рок симфонис, какой то сомневающийся что ли или растроенный

ничего подобного! Не соглашусь...

0

87

ФУХ!
Отпустило...

0

88

Да тут прямо страсти!! Я уже говорила-танцовщиц долой и все в шоколаде)) А то, что Девид позволяет себе лирическое вступление к какой-то композиции лично его дело. Не нужно думать, что дела обстоят хуже чем это есть на самом деле. Первый час я тоже что-то панике поддалась, а потом очнулась)))

0

89

И я теперь спокойна) :D

0

90

Да ребят, я сказала только свое мнение, апо поводу агенства,просто на Билете написано немецким языком Агенство бла бла бла:C B Z.  Как тут еще по другому подумаешь? А я действительно считаю что он какой то все равно грустный, не такой как был.  И я писала не бай бог он в контракт вляпался - это всего лишь догадки и размышления, но никак не утверждение факта! Просто все на него накинулись,и я так подумала что он ничего сделать то не может, если у них заключен контракт, вот мне и обидно за него стало, что все так отреагировали.

0

91

Сравнила сейчас цены. Tiketmaster ("первые руки", так сказать, оф. продавец билетов) и этого "Concertbüro Zahlmann" ("вторые руки"). Так вот у "вторых" идёт накрутка, совсем небольшая, по-божески, на одно евро. Я помню свой первый концерт. Покупала уже буквально за неделю. На самый последний ряд (что осталось). Так вот - заплатила где-то 70 евро. Когда получила билеты - на них стояла цена 45. То есть: 45 - это оригинальная цена "тикетмастера", а у тех, где купила  я - был двойная накрутка. На билете, естественно, отбражаются оба агентства.

0

92

Веста написал(а):

Да ребят, я сказала только свое мнение,

ничего себе "только своё мнение"! Исходя из неправильной инфы ты устроила такой разнос ни в чём не повинному агентству. Вот некоторые фразы:

Новая компания эта Concertburo Zahlmann GmbH просто пытается выжить из него как можно больше

Информация с оф сайта, с оф сайта этой дурацкой компании которая Дэва захватила

не знаю. Не думаю что деаж классик так бы Дэваподставила,онис ним с 13 лет!

Веста написал(а):

На сайте было написано только что его новый менежреж в этом туре,

Ничего подобного! Да откуда это всё??? Менеджером как был Рик, так и остался!

0

93

Спаибо, что разъяснила,Элин,теперь все ясно)))) а я думаю что залевая компания?))). Только теперь не понятно, он что сам все это шоу захотел устроить? Я уж думала все на агенство валить,блин...аблом)

0

94

Веста написал(а):

просто на Билете написано немецким языком Агенство бла бла бла:C B Z.

у тебя на билете написано в первой строке DEAG, а под ним Concertbüro Zahlmann (это  я только что объяснила, почему два агентсва на билете) .Никаких бла-бла-бла на немецком нет...

0

95

Веста написал(а):

Спаибо, что разъяснила,Элин,теперь все ясно))))

Ты панику не наводи в следующий раз. Лучше просто спроси сначала. Разве так можно, не разобравшись? Да ещё и народ здешний подбиваешь написать на оф. форуме. Хорошо я вовремя вмешалась...

Веста написал(а):

Только теперь не понятно, он что сам все это шоу захотел устроить? Я уж думала все на агенство валить,блин...аблом)

..ничего не поняла...что значит "всё это шоу"!????????????

0

96

А у меня написано OVA: C B Z, а у вас не так было? Да и выше деаж родненький) все я врубилась спасибо))), а то панику развила)))сорри)

0

97

Веста написал(а):

А у меня написано OVA: C B Z, а у вас не так было?

я уже выше написала, что у меня совсем другое агенство написано (наряду с ДЕАГом), через которое покупала Я....

0

98

Elina написал(а):

..ничего не поняла...что значит "всё это шоу"!????????????

В смысле? Ну все это шоу со спец эффектами и всем остальным)))) Что здесь такого то? Это больше шоу чем концерт к сожалению). Я народ подбивала написать про спец эффекты,чем больше будет против них,тем больше шанс что их сделают меньше.

0

99

С другой стороны, Вест, ты не только о первых рядах думай, смотри, концерты под открытым небом не такие мрачные. А в помещении? Такой огромный зал! Мрачновато без спец эффектов будет!

0

100

Вы с ума сошли что ли?....у меня уже просто нет слов...

..спцэффектов, кстати, меньше, чем на прошлом туре...и не нам судить (а тем более писать на сайте своё "против") о них. ТАК  хотел Дэвид. Танцовщицы - это да, тут ВСЕ, без исключения, видят, что они там не нужны. Никакого профессионализма не показывают, и эстетического удовольствия мы от них тоже не получаем. Но жаловаться на спецэффекты РОКОВОГО шоу - это я уже не знаю как назвать...для НЕлюбителей спецэффектов есть КЛАССИЧЕСКИЕ концерты. А РОК есть РОК...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/