Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/


Вопросы о Дэвиде/double/

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Elina написал(а):

Дэвид творит чудеса)))...

Дэвид творит что то странное в последнее время, что то нехорошеее происходит...он явно не доволен происходящим...

0

62

Веста написал(а):

Дэвид творит что то странное в последнее время, что то нехорошеее происходит...он явно не доволен происходящим...

Всмысле??Оо

0

63

Валерия написал(а):

Всмысле??Оо

В смысле в глазах у него какое то сомнение, недовольство, он не получает кайфа, а такое ощущение, что играет потому что сказали и все. К стати я посмотрела этот концерт организовывает совсем другая компания... не дай бог Дэв на контракт попал...И главное он сделать ничего не может, видит что народ не доволен (по крайней мере есть такие и не мало), но сидит и молчит в тряпочку стиснув зубы, потому что если это контракт - то от него здесь очень мало чего зависит и остается только четко выполнять свою работу от которой на данный момент мне кажется он кайфа особо не получает, как от рок симфонис. Я чувствую это. Что то здесь не так, он боится чего то и переживает, даже по поведению его видно, это не тот самый Дэвид который без всяких спец эффектов и подтанцовки своей лучезарной улыбкой и афигенной харизмой захватывает зал и не отпускает, а тот который отошел на задний план в черном пиджаке и исполняет свою работу, он даже улыбается там ОЧЕНЬ мало, и как то принужденно что ли. Мне его жаль очень...он здесь не виноват. Но я скучаю по тому Дэвиду и до слез обидно что он где то затерялся. Даже его слова, которые Элина написала в теме Гамбурга-"Дэвид сказал очень проникновенные слова о том, что кто его знает, останутся ли все эти люди его друзьями, если вдруг когда-нибудь не будет такого большого успеха, как на сегодняний момент. В зале была ПОЛНЕЙШАЯ тишина после этих слов...думаю, что Дэвид это оценил...потому что тоже пару секунд помолчал, опустив голову." - он очень переживает мне кажется, меня насторожили эти слова. Новая компания эта Concertburo Zahlmann GmbH просто пытается выжить из него как можно больше! А Дэв не такой человек, на него должно само найти вдохновение. В общем я за него переживаю и боюсь потерять нашего Дэвида которого мы знаем.

0

64

Капец... Веста, спасибо за информацию... Вряд ли, конечно Девид играет то, что ему не нравится, но вполне возможно, что на него давят в плане жанра репертуара и самой постановки шоу....
А чего это он компанию сменил?...

0

65

Ольга написал(а):

А чего это он компанию сменил?...

Он ее не сменил, деаж классикс у него так и осталась, просто еще одна довавилась. Блин лучше бы деаж всем занимались!

0

66

Угу... А то скоро каждая компания будет считать своим долгом к Дэвиду прицепится со своими условиями...

0

67

Ольга написал(а):

Угу... А то скоро каждая компания будет считать своим долгом к Дэвиду прицепится со своими условиями...

Они вообще...гады блин! Отцепитесь от него нафиг! Верните нам нашего Дэвидааа!

0

68

Собираемся и едим митинговать?)))) Пока контракт не кончится ничего не попишешь....

0

69

Пишите на оф сайте, на форуме, чем больше людей тем больше шанс что что то изменится!

0

70

А ты там есть? Пишешь что-то?)

0

71

Ольга написал(а):

А ты там есть? Пишешь что-то?)

Да есть) буду писать)

0

72

Соберу обрывки своего английского и тоже попробую. В принципе мне нравится программа, не нравится грустный Дэвид и те девушки....

0

73

Блиин...Веста,наверное так и есть..
Мне тоже жалко его стало....

0

74

так, Веста, остынь!)..ты с чего взяла такую информацию???

0

75

Ну может быть это и правда)
Но вот улыбаться и эмоции показывать он не перестал)Как был милым так и остался) :blush:

0

76

Elina написал(а):

так, Веста, остынь!)..ты с чего взяла такую информацию???

Информация с оф сайта, с оф сайта этой дурацкой компании которая Дэва захватила, с форума и разговора  людьми. Вы же видите как народ не доволен,все в шоке трезвонят менеджерам и пишут на сайтах, я вчера зашла а мне тут пишут извините сеть перегружена! А Дэвид сделать то ничего не может - контракт порвать значит платить неустойку и очень большую.

0

77

дай-ка мне ссылку на оф.сайт этой компании, где ты это прочитала...

0

78

http://www.concertbuero-zahlmann.de/mod … print.aspx Элинааааа блин я переживаю. Вам спец эффекты не мешали? И вообще у меня почему то чувство что вы не довольны концертом. Не знаю почему))))

Отредактировано Веста (16.04.2012 17:31)

0

79

Не, ну эту страницу я знаю. Но с чего ты взяла, что они являются концертным агентством Дэвида?

0

80

НА БИЛЕТЕ НАПИСАНО)))) И НА ОФ САЙТЕ ДЭВА!)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/