Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

ура, нас постепенно становится больше...сегодня даже рекорд посещаемости за сутки [взломанный сайт]

0

62

рекорд уже был вчера))....сегодня новый рекорд)))...я тоже рада "прибавлению" и растущей активности! УРА!

0

63

кстати, вот группа в контакте

http://vkontakte.ru/davidgarrett

0

64

Девочки (и мальчики может :D  ), я посмотрела, что вы переводите некоторые вещи.. Могу помочь, с английского только! Быструю скорость результата не гарантирую, но могу попробовать, если что-то лежит без перевода :)
я не переводчик, правда вот недавно, - месяц  работала именно на этой должности )))  статьи переводила)

0

65

merites написал(а):

Девочки (и мальчики может   ), я посмотрела, что вы переводите некоторые вещи.. Могу помочь, с английского только! Быструю скорость результата не гарантирую, но могу попробовать, если что-то лежит без перевода 
я не переводчик, правда вот недавно, - месяц  работала именно на этой должности )))  статьи переводила)

обращайтесь к Элине и Яне, за материалом для переводов)))
спасибо что откликнулись, а то думаю бедные админочки наши всё не успевают ,итак по горло думаю забот хватает :)

0

66

Насчёт английских интервью -это да, лучше к Яне. Я больше по немецкой части. А вообще пройдитесь по сайту (раздел Мультимедиа), может что и завалялось непереведённое?)))...Спасибо за готовность помочь! Очень ценно!

0

67

merites, вот сюда загляните в первую очередь!

https://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=130#p1755

0

68

Хорошо, переведу, конечно :)) Я правда больше о текстах говорила, нежели о видео  :D Т.к. на звук воспринимать сложнее, но оно там небольшое, так что думаю проблем не будет.

0

69

А Вы учИтесь!)))...

0

70

Elina, я тоже так думаю ;) Практика языка - всегда хорошо  :D

0

71

Я тут пару дней назад добавила этот форум в сайты Дэвида на Кинопоиске. Очень популярный ресурс. Думала модеры не добавят, так как форум, а не сайт, но смотрю добалили)) Внесла свою лепту ^^

Вот

0

72

Anna написал(а):

Я тут пару дней назад добавила этот форум в сайты Дэвида на Кинопоиске

[взломанный сайт]

0

73

Анна, спасибо большое!!! Очень хорошая мысль! А там фото никак нельзя втсавить? А то как-то голенько выглядит))...

0

74

Я администрации написала по этому поводу, посмотрим, что ответят. Еще концерты его добавить попробую. В общем посмотрим, получится ли довести до ума его личное дело там ))

0

75

Elina написал(а):

А там фото никак нельзя втсавить? А то как-то голенько выглядит))

Достучалась до админов, соизволили ответить. Говорят, что Дэвид не является актером, а только музыкантом, то и надобности в фото нет. Ну их нафиг всех, редиски :canthearyou:

0

76

Надо бы подарками к Новому году заниматься, а я заболела[взломанный сайт]

0

77

Anna написал(а):

Достучалась до админов, соизволили ответить. Говорят, что Дэвид не является актером, а только музыкантом, то и надобности в фото нет. Ну их нафиг всех, редиски :canthearyou:

мдя...а может где-то есть в русской сети сайт музыкантов, эквивалентный сайту кино?

Выздоравливай!

0

78

Elina написал(а):

а может где-то есть в русской сети сайт музыкантов, эквивалентный сайту кино?

Пока не встречала, поищу что-нибудь

Elina написал(а):

Выздоравливай!

Спасибо, постараюсь. А то температура весь день, сил уже нет

0

79

я как обычно о левом говорю в этой теме,но на то это и болталка..))))))
У нас на гимнастике новая хореографша, ну и у нее свои заморочки- делать классическую хореографию под запись фортепиано на касете(человек старой закалки,нужно ей диски подарить),хотя у нас есть акомпониатор...ну и вобщем стоим мы "водим ноги" под магнитофон и тут я слышу знакомые мотивчики, далее доходит что это "Юмореска"- на моей физии сразу дебильная лыба до ушей,хореографша так удивилась сколько эмоций у меня от первого урока с ней.)))))

Вот уж натура- всё что играл и играет Дэвид сразу вызывает лыбу и радость...хотя я и до этого с класикой хорошо знакома была и многие произвидения знала,но столько тепла в них не вкладывала, наверно вкладывала толь в исключительные...

Отредактировано Nastya95 (07.12.2011 21:48)

0

80


Вот вдруг кому-то интересно будет, после концерта в Хельсинки я побродила по городу и получилось такое любительское видео, маленькое путешествие в Хельсинки. Похож город для меня на Питер))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать