Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Elina написал(а):

что интересно - все скрипачи умеют играть на ф-но, но вот не все пианисты могут на скрипке)))...

хих,надеюсь я после фоно осилю скрипку)))

0

42

Хм...интересная особенность... [взломанный сайт]

0

43

а скоро Дэвид научится играть и на подаренной ему китайской скрипке)))...
http://uploads.ru/i/k/f/u/kfuVT.jpg

0

44

а тут можно  посмотреть, как он УЖЕ на ней играет)))...

http://blog.iset.com.tw/showbiz/?p=1848

0

45

прелесть какая..... а как он старается... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Arviniti написал(а):

прелесть какая..... а как он старается...

у тебя открылось видео???)) у меня не хочет.((

0

47

Не открывается!!!

0

48

Elina написал(а):

что интересно - все скрипачи умеют играть на ф-но, но вот не все пианисты могут на скрипке)))...

У всех, кто учится НЕ на фортепиано, есть общее фортепиано, поэтому Дэвид и умеет :D

0

49

так как тема називается "Просто поболтать" немогу не поделится (такая мелочь а довольна как слон) - я же практически из-за Дэвида и решила вспомнить как это сидеть за фо-но, вернутся в муз.школу и потом как получится (настроена по серёзному)- так вот села я за своё старенькое пианино ,взяла в руки свои зборнички и давай листать их в поисках чего-то интересного, проглядывая содержание моё настроение с нуля поднялось до "7 неба" при виде - Дворжак "Юмореска",Римский-Корсаков "Полёт шмеля",Брамс "Венгерский танец"...это уже наверно диагноз асоциировать класические произведения с Дэвидом если он их исполнял)))

0

50

Не знаю, у меня все вполне открылось.... [взломанный сайт]
Там нужно какую-то доп.опцию к windows media player подключить...у меня ее браузер сам нашел, спросил мое желание ее запустить, после этого показал видео....

Отредактировано Arviniti (31.10.2011 05:22)

0

51

А никто не может содрать оттуда это видео и куда-нибудь залить? [взломанный сайт]

0

52

я не умею, к сожалению.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

ладненько рано или поздно я доберусь до этого видео [взломанный сайт]

0

54

Только что сижу за компом и фоном включила сегодня не Дэвида , а телевизор...и тут реклама пражского пива какого-то и играет Бах "Воздух". я такая сразу "0_0,скрипка,Бах,Воздух0_0?"))))))) Ну а вобще улыбка до ушей ...есть у нас на Украине еще какая-то реклама которая начинается с звучания скрипки и я каждый раз поворачиваюсь к телевизору с мыслью "неуж то Гарретта наконецто показывают?"))))Вобщем я так понимаю это уже диагноз [взломанный сайт]

Отредактировано Nastya95 (07.11.2011 22:12)

0

55

нет, это признак ЗДОРОВЬЯ)))...

0

56

Elina написал(а):

нет, это признак ЗДОРОВЬЯ)))...

другие  со стороны назвали б больной [взломанный сайт]

Отредактировано Nastya95 (07.11.2011 22:21)

0

57

ну, это ИХ проблемы))...

0

58

Elina написал(а):

ну, это ИХ проблемы))...

[взломанный сайт]

0

59

Nastya95 написал(а):

играет Бах "Воздух"

Это "Ария", я решила написать, т.к.  один раз так попала в просак перед своим учителем скрипки, наслушавшись Дэвида :)

0

60

Яна написал(а):

Это "Ария", я решила написать, т.к.  один раз так попала в просак перед своим учителем скрипки, наслушавшись Дэвида

надо запомнить, а то превыкла что "Воздух" и что из какой-то оркестровой сюиты, непомню из какой...Ян спасиб, как говорят военные "Это вам так, что б не ударить в грязь лицом с гражданскими"  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать