Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

, Начало положено, мне первый раз вообще приснилось, что я у него в гостях ( в родительском доме) и у него там небольшая студия , где он репетирует. Ну, я иду туда, что бы тихонечко послушать. А он там не один... В общем девушку выпроводил . И стали мы с ним общаться...

0

22

olga lebedeva написал(а):

А он там не один... В общем девушку выпроводил . И стали мы с ним общаться...

Это правильно!!! Девушка там была лишняя!!! Как говорится: кузнец нам не нужен!!! [взломанный сайт] 
Вспомнила ещё деталь! На пляже... представляете, как висят рыбацкие сети?.. только вместо сетей на ветру трепыхалась белая вуаль!))) Это, несомненно, придавало моменту романтичности!)))
[взломанный сайт]

0

23

Красивый сон! Только осторожнее, Ира! Твои фантазии заведут ещё тебя куданибудь далеко)))...я про внешний вид Дэвида - мы уже видели его играющим в джинсах, в майке, в плаще на голый торс...ты пошла дальше - увидела в пляжных плавках....остановись!)))))....

0

24

Elina написал(а):

Твои фантазии заведут ещё тебя куданибудь далеко)))

О!!! Элинка, фантазии и мечты - наше всё!!! Главное верить, что мечта - есть реальность! И она начнёт воплощаться при совместном участии неведомых сил и наших, конечно!!! Все поклонники Брюно Пельтье знают это!!! Осуществиться может самая безумная мечта, если веришь!!! Правда, я тут больше о концерте рассуждаю!))))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Tattoo (24.10.2011 10:20)

0

25

давайте на этом и остановимся)))...

0

26

Девушки, у кого-нибудь есть  это фото Дэвида  в большом размере ?
http://uploads.ru/t/P/Y/L/PYLW3.jpg

Поделитесь, пожалуйста, очень хочется на рабочий стол поставить ...
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Спасибо !

Отредактировано Arviniti (27.10.2011 10:25)

0

27

Так обидно что Дэвид не популярен особо в странах СНГ(((Наш народ многое теряет!!!

0

28

Ну так а МЫ все тут на что?)))...давайте, постараемся!)))...

0

29

Девушки, у меня в данный момент дикие проблемы с интерентом....а инфы много..потерпите...

0

30

Elina написал(а):

Ну так а МЫ все тут на что?)))...давайте, постараемся!)))...

честно подсаживаю на  Дэвида многих. но регится по ходу ленивые..((((

Elina написал(а):

Девушки, у меня в данный момент дикие проблемы с интерентом....а инфы много..потерпите...

а мы и не подгоняем, относимся с пониманием [взломанный сайт]

0

31

Elina написал(а):

Ну так а МЫ все тут на что?)))...давайте, постараемся!)))...

Элина, всё, что от нас зависит!!!!! Дэвида нести в массы - одно удовольствие!!! Даже напрягаться не надо! Дьявольское обаяние + талант сражает всех, даже мужчин! В сумке обязательно несколько балванок с записями!))) У меня теперь полная сумка одних только дисков: Брюно и Дэвид!))) [взломанный сайт]

0

32

Есть кто ? :crazyfun:

0

33

Да есть :)

0

34

И я туточки!!! [взломанный сайт]

0

35

блин я как по уставу живу в котором есть пункт прослушивание и просмотр Дэвида Гарретта между тренировками и после них [взломанный сайт]

0

36

Владеет ли Дэвит какими-то инструментами кроме скрипки?

0

37

В каком-то интервью читала, что фортепиано и гитара.

0

38

Nastya95 написал(а):

блин я как по уставу живу в котором есть пункт прослушивание и просмотр Дэвида Гарретта между тренировками и после них

)))...до недавнего времени тоже занималась спортом (фитнес). Так вот туда и обратно ходила пешком, минут 30 ходьбы...естественно в ушах - мп3 с Дэвидом))...ну и во время самой тренировки - сам бог велел))))...только на время душа вынимала наушники из ушей))))...к дому подходишь и начинаешь поневоле замедлять шаг, потому что "ну щас вот ещё одну послушаю и всё")))...

0

39

olga lebedeva написал(а):

В каком-то интервью читала, что фортепиано и гитара.

фортепиано-прям бальзам на душу))))видела видео где он с пианисткой...смешное ...ну и глаза на лоб вылезли когда он начал наигрывать на нём 0_0

Elina написал(а):

к дому подходишь и начинаешь поневоле замедлять шаг, потому что "ну щас вот ещё одну послушаю и всё")))...

тожэ самое)))))) последнии дни в любую свободную минуту слушаю и меня просто розрывает на 1000 хомячков [взломанный сайт]

Отредактировано Nastya95 (28.10.2011 18:05)

0

40

что интересно - все скрипачи умеют играть на ф-но, но вот не все пианисты могут на скрипке)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать