Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 31.03.2014 Mann mit Dutt/ Мужчина с дулькой


31.03.2014 Mann mit Dutt/ Мужчина с дулькой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#58494

http://sc.uploads.ru/t/pKlnr.jpg

Мужчина с дулькой (дословно – с пучком волос)

Тренд мужских волос

Новый тренд пришёл теперь и в европейские города: мужчины носят дульки. Мужской «пучок» становится модным.
Сначала это были звёзды, такие как Дэвид  Гэрретт или шведский спортсмен, вратарь, Златан Ибрагимович. Теперь же мужской пучок можно увидеть и на улицах Нюрнберга. Длинные волосы закручиваются  на затылке и скрепляются резинкой для волос. Особо модные носят ещё и бороду.

+3

2

Elina написал(а):

дословно – с пучком волос

...дулька лучше....

0

3

Elina написал(а):

Особо модные носят ещё и бороду

[взломанный сайт]

0

4

martusa написал(а):

...дулька лучше....

..ну у меня редактор почему-то не узнал слово "дулька", подчеркнул красным))...

0

5

А Дэвиду всё идет)).

0

6

Такой пучок из волос по-настоящему идёт очень немногим мужчинам.
... впрочем, как и борода)))
Спасибо, Элин!

0

7

Elina написал(а):

..ну у меня редактор почему-то не узнал слово "дулька", подчеркнул красным))...

Необразованный редактор))) Популярная программа, а таких важных слов не знает :D
Согласна с martusa, дулька лучше, чем "пучок волос") В крайнем случае, если кому - то дулька уж очень не нравится, можно сказать "культурнее": гулька))
Salvjor говорит, что можно называть коралька) Если я ничего не путаю, то это может быть ракушка по - украински, на диалекте))) Я раньше не слышала, но вполне возможно))

martusa написал(а):

Elina написал(а):

    Особо модные носят ещё и бороду

[взломанный сайт]

Мы все здесь давно уже знаем, кто "особо модный"))) А так же кто "особо одаренный" в прямом, буквальном смысле этого слова :D

0

8

Мужчина с ракушкой?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Arta написал(а):

Такой пучок из волос по-настоящему идёт очень немногим мужчинам.
... впрочем, как и борода)))
Спасибо, Элин!

Как и любая прическа - кому - то идет, кому - то нет) Девиду, например, стрижка идет меньше, чем длинные волосы. Каждый должен искать свое, то, что идет именно ему больше всего)

0

10

Elina написал(а):

Мужчина с ракушкой?

Ну, называют же женскую прическу ракушкой))) Когда волосы поднимают, заворачивают концами внутрь и закалывают шпильками)

0

11

Ну, да, мужчина с такой прической - круто)) Хотя... сейчас такой унисекс, всякое может случиться) Моей первой мыслью, когда я увидела Дэвида, было: "Вот мы дожили, девки, мужики уже ресницы клеят")) Вторая мысль была - ну надо же, мужчина с женской прической)) Кстати, кто - то из поклонников назвал его прическу "японской гулькой". По - моему, подходит, да и Дэвид вполне самурай)

0

12

Буквально вчера у нас по тв промелькнул клип с Пресняковым и его Натальей- у Преснякова  такая-же  гуль. , но и  ''рядом не стояла'' c причёской Дэвида и совсем не идёт Преснякову. [взломанный сайт]

0

13

lena написал(а):

да и Дэвид вполне самурай)

...с дулькой он - самурай, с распущенными волосами - викинг )))...

0

14

Да :D

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 31.03.2014 Mann mit Dutt/ Мужчина с дулькой