Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

Sagara Julia написал(а):

чур, мне клюшку! Я буду ждать сзади стратегического объекта и грозно ею размахивать, дабы он никуда не думал сбегатьXD

[взломанный сайт]  тохды я беру на себя блины ..не лучше борщ )))) буду ему с кастрюлей ,бесконечно дорогу перебегать ))))

+1

102

...ай, девочки, у меня вот метроном тикает, не успеваю ещё я смайлов лепить, но стараться буду... :blush:

0

103

Mariya, у тебя самая верная позиция!  [взломанный сайт]   ну все Дэвид, ты попал! [взломанный сайт]  ))))

0

104

Если надо будет усмирять противников, то борщ и блины на себя беру я, это будет устрашающее кулинарное оружие! [взломанный сайт]

0

105

ох девки ! вот придет Эли и даст нам всем стратегически по голове за базар в Личной Жизни ....)))) спасибо всем за компанию ! [взломанный сайт]

0

106

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

107

все такие заняли стратегические позиции, готовятся, выжидают, грозные планы вынашивают))))))))))
это вы еще не видели, какие стратегии мы разрабатывали, когда ехали в Германию прошлой осенью, схема запихивания Дэвида в багажник моего авто и создания ему там комфортных условий, дабы довезти это сокровище до России в целости, сохранности и приподнятом настроении)))))
если че, мы тогда шутили))))

+1

108

Спасибо за ваши мысли :longtongue: Вы меня очень порадовали, с вами очень весело  :D Понравились все идеи.  :rolleyes:

0

109

было не было?
тут Тати)

0

110

Melody, как это к Дэвиду относится? [взломанный сайт]  Я чего-то не знаю?

0

111

Ysatis написал(а):

Я чего-то не знаю?

это относится к его личной жизни))
Тати - это Татьяна Геллерт) его бывшая)

https://www.facebook.com/tatjana.gellert.12?fref=ts

0

112

Понятно [взломанный сайт]

0

113

что-то завяла личная жизнь-то совсем :))) хе-хе :)))

с человеком, на столько замороченным на музыке, жить очень тяжело (на себе попробовала). потому что музыка всегда на ПЕРВОМ  месте, а ты уже где-то потом.... и обижаться на это нет смысла, потому что он просто не понимает, что не так.... ведь это же МУЗЫКА..... :)))

так что смотрите :))) и после 35ти не женится :))))

+1

114

mrk007 написал(а):

что-то завяла личная жизнь-то совсем

да нет, не завяла, просто личная жизнь она на то и личная))...

0

115

Я знаю , что существует такая практика - менеджеры платят моделям,чтобы те скажем так - сыграли на людях любовь с подопечными публичными личностями, я совсем не кдивлюсь если лет через 5 мы узнаем что уже как 10 лет Девид живет с дамой своего сердца))) просто личная жизнь не должна быть достоянием общественности! И это правильно

0

116

а мне все-таки кажется, что его главная дама у него в руках каждый концерт :)))) и она немножко не из плоти и крови :))))

+1

117

Zebra123 написал(а):

просто личная жизнь не должна быть достоянием общественности!

  [взломанный сайт]

0

118

mrk007 написал(а):

а мне все-таки кажется, что его главная дама у него в руках каждый концерт

..тебе не кажется))..именно так он сам и говорит))...

+1

119

Elina написал(а):

mrk007 написал(а):

    а мне все-таки кажется, что его главная дама у него в руках каждый концерт

..тебе не кажется))..именно так он сам и говорит))...

ну говорить-то можно одно, а делать другое. А тут, извините, прямо заметно :))) и дело не в ее цене :))))

+1

120

mrk007 написал(а):

ну говорить-то можно одно, а делать другое.

..так в том-то и дело, что почему-то Дэвиду ВЕРИШЬ...веришь, что его слова с делами не расходятся...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь