Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Простите, конечно, за вмешательство, но не проще ли будет удалить все сообщения в этой теме по поводу расставания Дэвида и Бианки? И никто не будет ни с кем спорить. А Элина или Надежда пускай ОГРОМЕННЫМИ буквами напишут здесь, что обсуждать перипетии личной жизни Дэвида - табу. Ну. как-то так.

0

182

В середине февраля 2018г. Ларисса Марольт (немецкая актриса, 25 лет) призналась в интервью, что она "немного влюблена". Месяцем ранее в своём инстаграмме она опубликовала фото своей руки и мужской. Её поклонники долго гадали, кому принадлежит мужская рука. Среди "претендентов" всплывало и имя Дэвида. Так вот - дабы навсегда закрыть эту никому не интересную тему, сообщаем - это рука её партнёра по фильму "Sturm der Liebe" Дитера Баха (54 года). В статье по ссылке ниже приведено довольно убедительное доказательство - золотые часы с чёрным циферблатом, принадлежащие Дитеру.

Сама Ларисса признаётся, что иногда она действует импульсивно и сначала постит фотографии, а потом уже думает. Думает, что это было лишнее. Но и не удаляет их, так как считает, что такое поведение вызовет ещё больше подозрений.

И ещё Ларисса признаётся, что да, ей нравятся мужчины намного старше её. У них много чему можно научиться.

Вот как-то так)))...

P.S. в статье Дэвида назвали гитаристом...занавес...

https://www.gala.de/stars/news/-sturm-d … 96058.html

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь