Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Кроссоверы других музыкантов


Кроссоверы других музыкантов

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я как-то одно время сильно заморачивалась такой темой - искала по всему инету обработанную классику. Много чего нравилось, очень много не нравилось. Кто на что горазд)))...Хотелось узнать как можно больше такой музыки. Сейчас вот навожу порядок в своём компе, натыкаюсь))...давайте поделимся кто чем  может? Что вам нравится из современных обработок?

От этого парня - Body Rockers - пирям таю (Дэвид, закрой уши!)...харизматичный мужчина!  [взломанный сайт]

+2

2

Elina написал(а):

харизматичный мужчина!

....ох уж эти харизматичные мужчины!!! Элина, ты издеваешься любя, да? Это же ещё надо спать и работать, а как с такими вот мужчинами?...может не надо наводить порядок в компе, а???  [взломанный сайт]

0

3

"Рэп"- Палладио)))...

0

4

Элина, умоляю, пожалей!!!!...ах, нет, гулять так гулять.  Давай, убей нас, чтоб завтра на работу не подняться!!! [взломанный сайт]

Отредактировано martusa (25.09.2013 00:56)

0

5

...есть ещё красивый очень клип...про вампиров...потеряла я его что-то...

+1

6

martusa написал(а):

может не надо наводить порядок в компе, а???

поздно пить боржоми))))....

0

7

martusa написал(а):

Давай, убей нас, чтоб завтра на работу не подняться!!!

)))....всё для того и делается))...

ВОт, убийственный Бади РОкерс))...это не кросс-овер, это чисто ЕГО...улётная энергетика...качество - ...."пип"...если кто найдёт мне этот клип в очешуенном качестве, тому век благодарна буду!))..Марта, не спать!!!)))...

0

8

Elina написал(а):

Марта, не спать!!!)))...

...ну да, уснёшь тут!!!

0

9

Ой чё раскопала! Моцарт в гетто! Потрясно же! Мне мало у кого нравится обработка "Турецкого марша" (даже, простите, у самого "нашего всего" не нравится), но Кевин Уильямс зацепил))...

+1

10

....а мне всё-таки скрипка ближе, хотя Кевин Уильямс  тоже хорошо.

0

11

Eminem vs. Karl Jenkins (Palladio)

+1

12

Долгоиграющий ремикс Венгерского танца Брамса с чем-то джазовым и латино-американским)))...

+1

13

Ну вот и до Баха добрались))...

+1

14

А вот такую версию "О,фортуны!" Карла Орфа (которую миксуют и в хвост и в  гриву) я ещё не слышала..по-моему потрясающе!

+2

15

Elina, блин и когда это все смотреть??????????

0

16

а ночь на что?)))...

0

17

Elina написал(а):

а ночь на что?)))...

вот видимо на это самое)))

0

18

Почти кроссовер от Мацуева на тему Гершвина

+1

19

Еще одна  лакримоза
евансцен- американская рок-группа, основанная в 1996 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди.

0

20

Квартету  "Salut Salon" из Гамбурга со своей оригинальной интерпретацией Вивальди удалось собрать за 6 месяцев более 10,5 миллионов просмотров на  YouTube.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Кроссоверы других музыкантов