Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 01.06.2013 Muenchen


01.06.2013 Muenchen

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Так же и в Мюнхене намечается непогода...ой-ой-ой...

0

2

Там дождик, тут дождик. Как же они там будут-то?  [взломанный сайт]

0

3

Прогноз на сегодня: проливной дождь с обеда до вечера, 15 литров на квадратный метр, температура воздуха - всего плюс 14 градусов. К вечеру ещё холоднее.  [взломанный сайт]

0

4

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … ageIndex=2

http://s1.uploads.ru/t/WydzU.jpg

0

5

Оркестр направляется в Мюнхен...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s1.uploads.ru/t/cH3GP.jpg

0

6

Это никуда не годится! Девочки, а мы-то куда смотрим?! Предлагаю срочно занятся экстренным разгоном туч! Раз,два,три..- [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Маркус пишет:

Today we played for 17 thousand folks… in the rain for much of it. Amazing spirit of those who attended. The Summer is far from Germany this year… Perhaps it’ll get better very soon!

A few pics from the stage here.. various shades of light… many raincoats, all taken during the show while I could manage it. Sometimes I need to play guitar… The Leica continues to prove itself and is a lot of fun to use!

Tomorrow Erfurt… I hope the rain goes away finally. Let’s see what’s in store ….

....фотки дня прилагаются:

http://marcuswolf.com/2013/06/photo-des-tages-munich-2/

0

8

0

9

0

10

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s1.uploads.ru/t/S7cWt.jpg

+1

11

0

12

0

13

Выжившая, в мюнхенских ледяных ливнях приветствует вас, о друзья!
С чего начать, кхххмм, с начала, пожалуй.
Прав был тот, кто сказал, что для осуществления какого-то желания достаточно срока в неделю, но многие растягивают этот процесс на годы. Это вот точно про меня (были случаи, да).
Итак, Диана придумала себе желание (запись в ее ЖЖ от 30.12.2012 года гласит: «как же я  хочу, слушать прекрасную музыку, сидя летом на свежем воздухе и глядя в закатное небо» http://dun4il.livejournal.com/28123.html), и желала его очень, а осуществлять не очень могла, а потом чуток напряглась и все зажелалось мне новыми красками. Предупредите это овцу девушку, что надо оговаривать все условия сделки заранее. Вечер должен быть теплым, я настаиваю, теплым и сухим)))
Мюнхен день за днем смывало ледяной водой при температуре в +10 градусов и абсолютной влажности, я всерьез опасалась, что концерт отменят. В день концерта, неожиданно выглянуло солнце на 20 секунд,  и на это время, я поверила в чудо. Напрасно. В первой половине дня было сухо и даже где-то тепло, но, аккурат после обеда, снова полило и надежды не осталось, будет лить всю ночь.
А потом было осуществленное желание и радость от того, что все возможно, и жизнь прекрасна, и тепло оттого, что собралась полная площадь народу и люди стояли под дождем и аплодировали замершими руками окоченевшим музыкантам. Дождик нас немного и не надолго пожалел и стих, но должна Вам сказать, такая ярость исполнения, такой прекрасный звук, и такое буйство стихии только усиливало общее впечатление.
Фотографии не добавляю, совершенно удручающее качество.
Видео я снимала не очень много, потому как хотелось впитывать звуки (не только воду с неба).
 





+3

14

Диана! СПАСИБО! особенно за "Очи" (но почему так мало?  [взломанный сайт] )

Что случилось на "Тандере"? На несколько секунд прервал игру, потом вновь продолжил. И, впервые заметила, оказывается на экране и сам Дэвид патлами машет, типа в составе группы AC/DC)))...

Это и все впечатления, да? Или ещё что-то будет? )))...

0

15

Elina, всегда пожалуйста!
я снимала по чуть-чуть. скорее такие маячки для памяти. не могу снимать и смотреть концерт, пока снимаю пропускаю многое. а хотелось послушать и посмотреть)))
впечатления думаю еще будут! 2 ночи не спала и только утром прилетела, вот не удержалась выложила видео. а рассказ надо писать, да.
самым большим неудобством был конечно же дождь, у меня объектив залило (с дождевика потекло) и все мы были как капуста одеты, дождевики, зонты. как вспомню - улыбка до ушей)))
вспомнила, на Очах у меня карта памяти заполнилась и отрубилось все.
а вообще все было прекрасно! жаль только что он говорил только по-немецки (я все понимаю, но)))) мне просто было не понятно о чем речь, такой конферанс от Дэвида, народ очень смеялся.

Отредактировано Di (03.06.2013 14:41)

0

16

Di написал(а):

вспомнила, на Очах у меня карта памяти заполнилась и отрубилось все.

...не ну ты глянь, что делается?!)))...ну точно чертовщина какая-то цыганская вокруг этой композиции)))...так - последня надежда на Наталью, в Берлине...

Ждём с нетерпением подробного рассказа!!!!!!!!!!!!!!!!!Только в долгий яшик не откладывай - свежие впечатления и эмоции - они самые лучшие!!!!

0

17

Пресса Мюнхена о концерте (и нелёгкой судьбе мызыкантов)...

http://www.bild.de/regional/muenchen/konzert/konzerte-in-muenchen-30660502.bild.html

http://s1.uploads.ru/t/BYRS2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/es0yF.jpg

0

18

0

19

0

20

Ай я чукча! В "Тандере" на экране ВСЯ ЕГО БАНДА же))))))))))..не признала пацанов)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 01.06.2013 Muenchen