Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.05.2013 Музыка, эспрессо и опэн-эйр


22.05.2013 Музыка, эспрессо и опэн-эйр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ещё одно интервью в рамках тура!!!

http://www.wochenspiegel-sachsen.de/nachrichten/news-einzelansicht/article/interview-mit-stargeiger-david-garrett1369119154/1/

http://www.wochenspiegel-sachsen.de/typo3temp/pics/9348163852.jpg

Christiane Krögel Ladwig
Zwickau | 22.05.2013

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

О Дэвиде Гэрретте наслышаны многие. Красивый, профессиональный и, прежде всего, одарённый скрипач. Его дом – как классика, так и кросс-овер, упорные критические голоса относительно его музыки он просто игнорирует. Скоро 31-летний музыкант посетит город Цвикау, с целью очаровать Саксонию «Мьюзик» - туром. Но уже сейчас он ответил на несколько вопросов, 15 минут, по телефону.

Дэвид, с начала мая ты находишься в турне со своим новым альбомом «Music“. Чем он отличается от остальных твоих альбомов?

Перед «Music» был альбом  „Rock Symphonies“, посвящённый  моим рок-идолам. «Мьюзик» - намного разнообразнее, я постарался объединить разные музыкальные стили и извлечь из инструмента всё возможное.

К чему должны быть готовы посетители концерта и поклонники?

Наряду с 10-11 композициями из альбома «Music»  будут исполнены 14-15 новых вещей, в моей аранжировке. Совершенно новый материал, но по стилю подходящий к «Music“.

Существует ли определённый ритуал перед выходом на сцену, ну или какая-то важная для тебя мелочь?

(смеётся) Как правило я стараюсь сконцентрироваться на выступлении, привести в готовность тело и дух, чтобы они стали единым целым. В основном я разыгрываюсь гаммами и – вперёд. Но какого-то особого ритуала, как-то игра в карты или что-то ещё – у меня нет.

Или успокоительный чай?

Тогда уж лучше горячий эспрессо для хорошего старта.

В этом турне у тебя 22 концерта, что очень нелегко физически. Нужно ли Дэвиду  Гэрретту после этого время для восстановления или подведения итогов?

nk Неее, не особо. После этого сразу следует работа в студии записи. А кинуть взгляд назад, обернуться – я сделаю это лет через 10-15. В данный момент всё идёт так хорошо, что я даже не задумываюсь над тем, чтобы сделать паузу. Для этого будет ещё время, потом.

На сегодняшний дней очень много говорят и пишут о твоём новом альбоме «14». Это и есть причина твоего нежелания отвечать на личные вопросы?

Вообще-то это не новый альбом. Это выпуск уже записанных произведений из моей юности. Но да, в последние годы я очень много говорил о своей личной жизни, и меня постоянно спрашивают об одном и том же. Это надоедает. В целом для меня важны настоящие или будущие проекты и музыка, чем пережёванная много раз болтовня. Это делает меня и мою жизнь ещё интереснее.

Цвикау входит в список городов, которые ты посетишь. Что хорошего ты привезёшь в Саксонию?

У нас огромное шоу с выдающимися танцорами, видеоинсталяциями и классной пиротехникой. Это будет большой, замечательный спектакль, и не только в музыкальном плане. Я очень рад концерту в Цвикау этим летом.

+3

2

все.. я ничего не успеваю...даже следить....

0

3

готово...

+3

4

Elina написал(а):

готово...

спасибо!!!!!!!

0

5

Элиночка, золотко, пасибки!!!!! [взломанный сайт] 
Вот только плюсик не могу почему-то поставить, мене пишут No Copy [взломанный сайт]

0

6

.....ну вот стодвадцатьпятое интервью о том же  [взломанный сайт]  ....собрал бы журналистов ,всех сразу и отрепортировал ....Эли и тебе работы меньше ...

Отредактировано Mariya (23.05.2013 21:56)

0

7

Arta написал(а):

Вот только плюсик не могу почему-то поставить, мене пишут No Copy

да, к сожалению, теперь к переводам не получится ставить плюсы. Действует защита текста. Можешь поставить плюсик в любом другом моём сообщении, чтобы он засчитался в мою статистику "уважение". Но не обязательно, в принципе)))...

0

8

А у меня вот плюсик нажался:)))
Спасибо за перевод,Элин:))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.05.2013 Музыка, эспрессо и опэн-эйр