Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » The 5th (клип)


The 5th (клип)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

+1

2

Дублирую этот официальный клип для проживающих в Европе

0

3

The 5th народ

Отредактировано Div4ina (23.03.2012 19:56)

0

4

Классный клип))))

0

5

Юля, спасибо!!!

0

6

Мне тоже клип нравится, особенно вконце когда Дэвид берет эту девушку так, как буд-то они танцуют танго!

0

7

а мне пародия на него нравится. прям не могу  [взломанный сайт]

0

8

Temptated написал(а):

Дэвид берет эту девушку так, как буд-то они танцуют танго!

Дааа, получилось очень чувственно! [взломанный сайт] 
Вообще, клип классный, очень эмоциональный и смысл в нём есть, который каждый наверное понимает более-менее по-своему, без слов.

0

9

Div4ina написал(а):

а мне пародия на него нравится. прям не могу

Я бы тоже пародию хотела посмотреть)))

0

10

УДАЛЕНО

Отредактировано Elina (25.03.2012 01:03)

0

11

Ой пасиба)) тебе большое! посмеялась))) Хорошо, что хоть минус оригинальный включили! Вообще жестко, но этот чувак "Дэвид" в очках смешной очень)))

0

12

Я человек с чувством юмора, но это пародия только разозлила [взломанный сайт] 
Не знаю,в чем дело, но бесит. Чужой труд уважать надо, а не ржать!!!

0

13

Ольга написал(а):

Чужой труд уважать надо, а не ржать!!!

Я не хочу ни в коем случае переубеждать, но кое-что вспомнила, сейчас раскажу. Смотрела какую-то передачу (уже не помню) и там была такая фраза одной извесной певицы: "Если я когда-нибуль стану достойной, чтобы меня пародировали, для меня это будет честью"
Я не думаю, что ребята хотели высмеять Дэвида или унизить этим видео. Просто пародируют только очень ярких артистов или деятелей. Кого-нибуть неизвесного никто даже смотреть не будет.
Согласна, что видео не очень качественное!

0

14

Ольга написал(а):

Чужой труд уважать надо, а не ржать!!!

а я против возведения кумиров в разряд неприкосновенных идолов. люблю шаржи/пародии и они совершенно не означают неуважение. совершенно. а тут так точно подмечена и Дэвидова невербалика и так смешно спародированы его движения в клипе, что я просто тащусь.

0

15

Пародия разная бывает, и у меня не сложилось впечатление что эти ребята уважают Дэвида... Как-то зло все сделано, будто их просто мимика прикольнула и решили поржать ... Не могу объяснить, просто чувствую злобу от видео... Конечно, Гарретт не должен быть неприкасаемым, согласна, но и мера должна быть.

Отредактировано Ольга (24.03.2012 19:59)

+1

16

Div4ina написал(а):

а тут так точно подмечена и Дэвидова невербалика ...

Да я тоже заметила, особенно когда он закрывает глаза и прикусывает нижнюю губу)))

0

17

А у меня чувства противоречивые, так что согласна и с мнением Оли, и с мнением Инны и Юли)
Потому что с одной стороны я тоже подумала, что это сарказм, с другой поняла - нет) И смеяться тоже надо уметь.
Ещё понравилось то,что они включили туда и части ещё нескольких произведений.
Интересно, а сам Дэвид видел эту пародию?:)

Отредактировано Лерка - Валерка (24.03.2012 20:54)

0

18

к этой так называемой пародии отношусь резко отрицательно. Никакого уважения, низкопробно, похабно...видео удаляю...ему не место здесь, в этой теме...

0

19

Элина, спасибо)))) Я не одна такая)))

0

20

Скажу подробнее, вчера сил не было))...я не против пародий, я не возвожу Дэвида в ранг неприкосновенных, НО - если это сделано качественно, красиво, со вкусом, с ЮМОРОМ, а не сарказмом. Парик - ужасный (нет чтоб подчеркнуть красоту волос, если уж они обыгрывают этот момент), движения и мимика - сплошное самолюбование собой, чего в Дэвиде нет (во всяком случае не так  преувеличено). Они ж прям Нарцисса самовлюблённого из него  сделали. Лучше бы обыграли как-то именно его ИГРУ на инструменте, чумовые быстрые пальцы, за которыми невозможно уследить, ну или на крайняк его бесподобную раздолбайскую походку)))...

Кстати, не хотите пофантазировать на тему нового клипа с Дэвидом? Будь то пародия или серьёзный клип. Представьте, что вы - сценаристы!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » The 5th (клип)