Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Другое фан-творчество


Другое фан-творчество

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Я повторюсь, в сотый раз)))
Мояяяя пррррреелллллессссть!))))))))))

Да, Элиныч, ты познакомишься с этим экземпляром ближе)))

+2

142

так может его сразу на немецкий адрес слать?)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

143

Elina, кого? зачем? я ж приеду с ней))) Катя торопилась, шоп успеть к отъезду)))

0

144

Только бы почта не подвела!  :rolleyes:

0

145

я понимаю, что ты с ней приедешь. Просто, переживая за российскую почту, подумала, что, может, посылки за границу таки быстрее доходят)))..

0

146

Elina, ну раз на раз не приходится, в прошлый раз очень быстро все дошло)

0

147

о! Мы с тобой привлечём внимание в Гамбурге, если обе пойдём с такими сумками!!!

0

148

Elina написал(а):

о! Мы с тобой привлечём внимание в Гамбурге, если обе пойдём с такими сумками!!!

А можно попросить потом фото в студию?))

0

149

Elina, в Наташину кое-кто даже поместиться, если утрамбовать хорошенько  [взломанный сайт]  Хорошая такая, получилась, баааальшая!

0

150

Лён, фотоотчёт будет обязательно!

Кать, "кое-кто"??? Фигасе размерчик)))...

0

151

Elina, ну с трамбовкой придется попыхтеть, это вам не багажник, да, но тем не менее  [взломанный сайт]  Если серьезно, сумка получилась на самом деле большая и удобная. У меня митчелл примерно такого же размера. Влезет даже полмешка картошки.

0

152

http://s020.radikal.ru/i701/1409/c9/63deb518267c.jpg

+5

153

http://s020.radikal.ru/i711/1409/a6/e6c04eff21c9.jpg

+4

154

Оооо! Шерстяной красавец!

0

155

Жужик,  [взломанный сайт]

0

156

Лёна написал(а):

Elina написал(а):
о! Мы с тобой привлечём внимание в Гамбурге, если обе пойдём с такими сумками!!!
А можно попросить потом фото в студию?))

Вот, держите!)))...

http://sa.uploads.ru/t/DWudH.jpg

Ещё раз, не уставая, повторяю - КАТЯ! Жужичка! спасибо тебе огроменное! Благодаря тебе мы ощущали себя особенными и счастливыми, так как являемся обладательницами единственных в мире двух экземпляров этих шедевров! Видно, что сделано с большой любовью! спасибо!

+7

157

Elina написал(а):

Вот, держите!)))...

Ну так класс  [взломанный сайт] 
Элин, у вас там никто не спросил "где взяли?")))

Жужик, сумки классные)))

0

158

Elina, не за что )) Рада, что кому-то мое рукоблудие доставляет немножко счастья  ^^
Лёна, спасибо ))

0

159

Лёна написал(а):

Элин, у вас там никто не спросил "где взяли?")))

Спросили)))...сегодня, когда стояли в очередь на регистрацию на рейс (отправляя Наташу домой), к нам подошла женщина и спросила, где мы взяли такие сумки, не в Аргентине ли?)))...но мы не сдали место дислокации)))...

0

160

Жужик написал(а):

Вот оно, готовое

Офонареть!!! Просто слов нет....Маэстро крючка и ниток [взломанный сайт]  Аплодирую стоя.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Другое фан-творчество