Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Другое фан-творчество


Другое фан-творчество

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

Ни фига себе "комом"!!! Мне особенно нравится второй ком! Я бы его к себе в зал-то пристроила!)))...Светка -  умница!!! И когда ты всё успеваешь?))...

0

102

Svetlana, классно!  [взломанный сайт]  особенно блин № 2 ))

0

103

Спасибо, девочки!  [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

Я бы его к себе в зал-то пристроила!))) И когда ты всё успеваешь?))...

Мама именно в зал уже и пристроила... [взломанный сайт]  Только у меня есть планы слегка видоизменить бабочку. А успеваю я всё ночькой тёмною  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Svetlana (27.07.2013 21:42)

0

104

Свет, а мне нравятся все три твои рисунка, я даже слегка (по-хорошему) завидую. Вот только жаль, что ночи коротки, а то было бы ещё больше вот таких чудес.

0

105

martusa, спасибо тебе огромное за такие слова! Когда стоишь в самом начале пути, то вечно сомневаешься сам в себе... Борешься с отчаянным желанием замазать весь холст краской... На самом деле, я в детстве мечтала освоить игру на скрипке, но сначала не было денег на музыкальную школу, потом я решила, что у меня и вовсе нет слуха. Но жажду творчества из души так просто не вырвешь... Тогда я начала рисовать и писать. Сразу немного полегчало :)

0

106

Svetlana написал(а):

Когда стоишь в самом начале пути, то вечно сомневаешься сам в себе

Сомненья бывают не только в самом начале, они случаются постоянно и сели себя чем-то разумным не подпитывать, то можно и разочароваться, но мы же сильные, правда?!

0

107

martusa, воистину! Но меня именно в начале пути просто загрызает самоедство - иначе, чем тавтологией и не скажешь... Благодаря вашей поддержке самоедство сломает свои острые клыки и можно будет творить свободно  [взломанный сайт]  Еще раз спасибо!

0

108

На здоровье!

0

109

Еще не закончено, но основная часть уже видна

http://s4.uploads.ru/t/RSwr0.jpg

+1

110

Жужик, мастер!

0

111

Жужик написал(а):

Еще не закончено, но основная часть уже видна

даладно??!!! НУ ты ваще! Рукодельница!)))...

0

112

Elina написал(а):

даладно??!!!

Естессно  :D  Это только рисунок, дальше будет хуже - пойдет однотонная часть

+1

113

Di написал(а):

Жужик, мастер!

точно!

0

114

Жужик, это офигенно))) Я уже вся в ожидании следующего шедевра))) If you know what I mean))))

0

115

Salvjor, мне тоже интересно, что из следующего выйдет )))

0

116

Две из последних законченных сумок. И что-то они перестали меня радовать. Видимо, устала

http://s5.uploads.ru/t/G7xUV.jpg  http://s4.uploads.ru/t/xPAn6.jpg

+1

117

Жужик, классные сумки! эксклюзив!   [взломанный сайт]

0

118

Жужик, суперрррр! [взломанный сайт] 

Жужик написал(а):

И что-то они перестали меня радовать. Видимо, устала

Это просто осень..... [взломанный сайт]

0

119

Да отличные сумки, особенно с портретом (я не знаю, кто там связан :blush: )
Ты ПРОСТО устала, такое бывает, я вот от вышивки отдыхаю уже больше полугода, просто устала тоже, но скоро возьмусь :)
Все класс, не грусти!!!

+1

120

Alina, полный эксклюзив )) Особенно войлочная, ага. Второй такой кривой не найдешь  [взломанный сайт] 
Arta, и необходимость иногда переключаться )))
Всем спасибо за добрые слова

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Другое фан-творчество