Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 31.01.2013 BUNTE/ Об одиночестве звезды


31.01.2013 BUNTE/ Об одиночестве звезды

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Интересное интервью.
Кстати пока читала ,в плеере играла песня "Ничего нет сильнее любви". Очень в тему получилось. Попробуйте почитать и послушать эту песню.

слова песни

Слишком часто звёзды гаснут,
Падают с небес, всему есть свой конец.
Слишком быстро сгорают так близко.
Кажется мечта, но снова пустота.
Разные судьбы, разные люди,
Игры без правил, и что дальше будет?
Боль и обиды, и сердце залито
Страданиями без конца.

Но ничего нет сильнее любви
Она, как свет где-то там вдали
Она пройдёт сквозь огонь и лёд
Она всегда за собой ведёт
Она одна может нас спасти
Всё объяснить и за всё простить
И мы приходим в эту жизнь
Чтобы просто любить.

Блеск и глянец, жизнь как танец,
Бесконечный бег, зачем всё это мне?
Так в чём же смысл? Рассыпан бисер.
В блеске ярких звёзд так много чьих-то слёз...
Ложь или зависть. Весь мир не исправить.
Игры без правил, пора ставки ставить.
Кто-то пробьётся, уживаясь под солнцем,
Сжигая в лучах себя...

Но ничего нет сильнее любви
Она, как свет где-то там вдали
Она пройдёт сквозь огонь и лёд
Она всегда за собой ведёт
Она одна может нас спасти
Всё объяснить и за всё простить
И мы приходим в эту жизнь
Чтобы просто любить...
Чтобы просто любить...
Просто любить...

Но ничего нет сильнее любви
Она, как свет где-то там вдали
Она пройдёт сквозь огонь и лёд
Она всегда за собой ведёт
Она одна может нас спасти
Всё объяснить и за всё простить
И мы приходим в эту жизнь
Чтобы просто любить...
И мы приходим в эту жизнь
Чтобы просто любить...

0

22

Catharina30, может это не боль, это чудовищная усталость от всех интервьюверов и интервью вообще? Это же невыносимо утомительно для любого нормального человека! Но это необходимая часть его работы, и он хочет, чтобы слушатели лучше понимали то, что он делает [взломанный сайт]

+1

23

Ysatis написал(а):

Catharina30, может это не боль, это чудовищная усталость от всех интервьюверов и интервью вообще?

С подобными вопросами разбирается Йорг и его команда. Дэвид всегда может и отказаться от интервью, если журналисты слишком надоели. А так это часть его работы- интервью давать.

0

24

Очень его становится жалко, когда читаю подобное. А худшее чувство, по мне, так это невозможность помочь ему совсем никак... Хоть он нам и дарит такую радость, но мы бессильны...

+2

25

copoka618 написал(а):

Очень его становится жалко, когда читаю подобное. А худшее чувство, по мне, так это невозможность помочь ему совсем никак... Хоть он нам и дарит такую радость, но мы бессильны...

Почему бессильны? Если кто-то верит, то может помочь ему молитвой. Если нет, то просто добрыми мыслями, своей любовью. Добро передается на расстоянии и человеку становится лучше)

+1

26

LenaLiven написал(а):

мне кажется, сейчас ему уже ничего от них не нужно, но истоки его перфекционизма лежат отчасти в детских травмах, да. Где-то он говорил, что в детстве единственным способом добиться папиной любви была хорошо выполненная работа. А когда его имя практически вычеркнули из семейных святцев, пришлось доказывать свое право на собственные решения, собственный выбор и собственные ошибки. Еще какая лотерея, сколько таких сгинуло без следа. Интересно, случись с ним чего - почувствовал бы герр Георг хоть тень вины или пожал бы плечами "я предупреждал"? Так что "проехали" - это прекрасно и очень, очень по-взрослому. Но такие вещи не уходят окончательно, просто Дэвид не считает нужным прилюдно выворачивать душу наизнанку, и он абсолютно прав. Об этом вообще лучше не говорить, когда уже журналистам надоест.

Вот вроде бы у него классная жизнь, ему ли быть в печали. Проживает мечту. На посторонний взгляд у этой мечты как-то слишком много остается за скобками. Друзья - они же "партнеры по бизнесу". Девушки нет. Дома нет. Скрипка - не любовь, а средство передвижения (оказывается). С другой стороны, его жизнь тем не менее  предельно наполнена впечатлениями и событиями, а многие ли из тех, у кого есть нормальный налаженный быт, могут этим похвастаться... Чего я эту шарманку завела...Просто вдруг задумалась - и встала в пень. Так ли идеальна его жизнь - или ему ничего не остается, кроме как позиционировать ее таковой (не скажет же он "как же я задолбался, отыщу лесок поглуше и устроюсь лесником")  И вообще о чем там ему думается долгими одинокими зимними вечерами...)))

Всё вышесказанное в точку! (когда читала интервью, были те же мысли). Да он излучает солнечный свет. Но зачастую, присмотревшись, видишь в глазах грусть, усталость (ну не знаю, что еще).

+2

27

Он себе такой темп жизни задал! что хочется сказать: "Где у него кнопка, где у него кнопка… Знать бы, где он сам!"

+3

28

Как много нам открытий чУдных может принести обычное интервью пятилетней давности! Люблю такие интервью, когда можно узнать что-то новое и интересное:) Спасибо за перевод, Элина!!!

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 31.01.2013 BUNTE/ Об одиночестве звезды