Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 10.03.2009 Ich bin oft einsam/ Я часто в одиночестве


10.03.2009 Ich bin oft einsam/ Я часто в одиночестве

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ELINA,  верю Вам так же как и Дэвиду. Жду.

0

22

Татьяна 33 написал(а):

Моцарт, например,  мог совмещать эти две сферы - семейную жизнь и творчество, да ещё и сколько произведений написал - более 6тисот.

Мне вот интересно, как совмещали современные музыканты, такие как Ойстрах или Спиваков... тоже преданные музыке, тоже известные и у них к тому же были хорошие жены и семьи. И вот я все думаю, как ихние жены это все выдерживали?!

Elina написал(а):

martusa, есть такая поговорка : с кем поведёшься, от того и наберёшься так тебе и надо!))))...это я к тому, что чем больше узнаёшь Дэвида, тем больше перенимаешь от него положительных каких-то качеств, заражаешься)))..так что жди, скоро и в тебе зверь проснётся)))...

Это точно!!! Испытала уже на себе ))

Отредактировано Anastasiya (31.01.2013 06:42)

0

23

Настя, что ж ты о Спивакове-то в прошедшем времени?)))...

0

24

Ой, простите-извините! ))) А, собственно, в каком же еще?! Ну да, сейчас в силу возраста не может позволить себе жить как Дэвид. Пик гастрольной активности ушел.

0

25

martusa написал(а):

Девочки, как же хорошо Он сказал о звере, который в нем сидит и все время пинает. Вот и себе бы такого завести.

Марта, завела зверя-то?)))))).......

0

26

Elina написал(а):

Марта, завела зверя-то?)))))).......

....да, да, завела....или.....разбудила спящего!!!!...мне кажется, он лет десять дремал.  [взломанный сайт]

Отредактировано martusa (24.08.2013 15:30)

0

27

martusa, не поделишься рецептом, как пробудить оного зверя?))))

0

28

Elina написал(а):

martusa, есть такая поговорка : с кем поведёшься, от того и наберёшься так тебе и надо!))))...это я к тому, что чем больше узнаёшь Дэвида, тем больше перенимаешь от него положительных каких-то качеств, заражаешься)))..так что жди, скоро и в тебе зверь проснётся)))...

Наташа...могу только обратить твоё внимание на то, что сказала мне Элина....я вот ждала, ждала и даже не помню когда, как, но да, проснулся....теперь надо только его не вспугнуть.... зверь то дикий,  "что хочу, то и делаю"....вот, как-то так....А может он у тебя никогда и не засыпал, а всё время был тобой!? :)

+1

29

martusa, ну не знаю))))
Дэвид меня на многое вдохновил, в прошлом году вон на вторую вышку взяла и поступила от балды)))
но все эти самопинания какие-то стихийные, то прям прёт куда-то, то не знаешь, как себя расшевелить)))

+1

30

Он тоже арахнофоб! Хоть что-то общее, помимо цвета глаз и планеты

+1

31

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

martusa написал(а):

Elina написал(а):

    Марта, завела зверя-то?)))))).......

Отредактировано martusa (24.08.2013 17:30)

А зверь просыпается, ага)))

0

33

copoka618,  супер!

+1

34

Лёна написал(а):

зверь просыпается

...да...теперь бы ПРИРУЧИТЬ зверя, чтоб не кусался...

0

35

martusa написал(а):

Лёна написал(а):

    зверь просыпается

...да...теперь бы ПРИРУЧИТЬ зверя, чтоб не кусался...

[взломанный сайт]

0

36

copoka618, какой планеты?))

0

37

Вообще, похоже, правда, все, кто "увлекается Дэвидом", по - моему, становятся смелее, спокойнее, позитивнее. Я стала много слушать музыки, чтобы поднять себе настроение. В результате теперь настроение у меня всегда прекрасное, времени только ни на что не хватает :D Хорошо, если у людей заводится "зверь", правда, управлять им надо)), это точно)
Насчет одиночества могу сказать, что это палка о двух концах, как и общение. Главное, не слишком увлекаться одиночеством, но это каждый чувствует: если уже яд, а не лекарство, все пытаются "принять меры".
Что касается "горячей братской любви", то многие, у кого есть братья и сестры, как говориться, "имеют что вспомнить" :D У меня тоже есть старший брат и очень веселые детские воспоминания)) Пауков поэтому я не боюсь)))
Конечно, хочется пожелать Дэвиду счастья) Он вполне практичный человек, уже с юности пытался строить свою жизнь и правильно понимал ее направление, думаю, и теперь сориентируется.

+3

38

lena написал(а):

copoka618, какой планеты?))

Этой... Вроде бы...

0

39

Я тут вконтакте разных глупостей эзотерических наслушалась, так что до меня не сразу дошло)))

0

40

lena, тсссссссс!)))...не буди лихо!)))))))........

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 10.03.2009 Ich bin oft einsam/ Я часто в одиночестве