Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Как мы узнали о Дэвиде


Как мы узнали о Дэвиде

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

Лина... Максим Мрвица... - мы с тобой не сёстры, случайно?))))))))))......

Добро пожаловать на форум! Будь как дома! Приятного времяпровождения и удачного вливания  в нашу семью!  [взломанный сайт]

+1

102

Elina, так значит не я одна его АбАжаю! вот теперь еще и Дэвид! Спасибо за такой замечательный форум, как зарегилась в нем так и сижу весь день, а дел дома не сделанных.....................а уже и баиньки пора..... завтра понедельник....... на работу.........

0

103

Какой дом? Какие баиньки? Какая работа?)))...нет, ты ещё не знаешь, куда попала)))))).....уйти отсюда невозможно)))...

Кстати, новичкам советую ознакомиться для начала с правилами форума. Но самое главное правило озвучу сразу - КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ ИЛИ АДМИНА

Спасибо за понимание!

0

104

Elina написал(а):

Какой дом? Какие баиньки? Какая работа?)))...нет, ты ещё не знаешь, куда попала)))))).....уйти отсюда невозможно)))...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Привет, Lina! Точно-точно!!!!!

Ну и...

Прими и передай сочувствия семье [взломанный сайт]   [взломанный сайт]     

0

105

форумы вещь заразная, а с Дэвидом я уже забыла когда высыпалась в последний раз, о боже какой мужчина)))))) и вот сейчас чтобы выключить уже всё, сижу и опять слушаю ......осталось для полного счастья на концерт попасть))) а правила да, знакома, со всем согласна))))))

0

106

Тоже хочу рассказать)). повели меня в сентябре в кино. И перед фильмом был рекламный показ трейлера "Паганини"... про мальчика, с которым пришла, я забыла на фиг уже через секунду. и естественно что я, неравнодушная к мужской красоте, сразу обомлела от исполнителя роли Николо Паганини! Божештымой, какой красавчик, надо будет сходить, решила я. И вот пару недель назад я наткнулась внов на трейлер в ВК, почитала комментарии, и там девочка писала, что фильм должен получиться супер, раз играет всемирно известный скрипач. Любопытство взяло верх, и я полезла искать дальше. Нашла. Всё нашла. И его, и вас)). Влюбилась ещё раз, когда увидела в настоящем виде (странно - никогда не нравились блондины, тем более длинноволосые...) Зато меня потеряли дома и на работе. Коллеги начинают коситься - сижу за компьютером с абсолютно глупой счастливой улыбкой - слушаю Дэвида!  :love:

+3

107

Lina написал(а):

а с Дэвидом я уже забыла когда высыпалась в последний раз

аналогично )) хотя не все принимаю и не все нравится, НО  [взломанный сайт]

0

108

Elya написал(а):

Зато меня потеряли дома и на работе. Коллеги начинают коситься - сижу за компьютером с абсолютно глупой счастливой улыбкой

)))...добро пложаловать в клуб таких же)))...

0

109

Лана написал(а):

аналогично )) хотя не все принимаю и не все нравится, НО

Я всё принимаю, и мне ВСЁ нравится, и я тоже забываю о времени здесь!)))

Elina написал(а):

)))...добро пложаловать в клуб таких же)))...

Спасиибо! я даже окна мою под интервью Дэва)). Хоть и не понимаю ничего... Эхх, надо, надо было немецкий учить в школе  [взломанный сайт]

+2

110

Elya написал(а):

Эхх, надо, надо было немецкий учить в школе

)))...я уже потеряла счёт этой фразе)))...все жалеют сейчас об этом)))...

0

111

у меня такая учительница была,что...ох,лучше промолчу)) скажу одно-крестиком она вышила много картин на наших 'уроках'.ничего-выучу.тяга к языкам у меня есть). Хотела у вас спросить-вы быстро освоили немецкий,живя в Германии?

0

112

Немецкий я знала ещё со школы. У меня была хорошая учительница)))...но школьных знаний, естественно, было маловато, поэтому по приезду в Германию сама усиленно начала заниматься. И пока основательно не выучила, не выходила практически на улицу))..ну где-то полгода...но самое главное, конечно же, общение. Без него осваивать язык очень непросто.

+1

113

Elina, да-да, без общения с носителями языка сложно на слух речь воспринимать.

0

114

Ну девочки, давайте знакомиться :))) В вашем полку прибыло и зовут меня Лена :))).
Первый раз увидела Дэвида в кино. С темными волосами совершенно не впечатлил, но почему-то полезла в интернет смотреть как он по-настоящему выглядит..... и зацепило так, что уже неделю некогда ни есть, ни спать, ни дела делать. Сижу как дура перед компом и улыбаюсь :))) Хотя обычно карие глаза - не мое. но у него уж такие лучистые !!! и улыбка просто загляденье.
Также рву на себе волосы, что не попала не его визит в Россию :(((( Одна надежда. что приедет еще, либо я к нему в европу :))) Ну это конечно теперь меча всей жизни.. на концерт !!!!!!

+4

115

ых! про музыку-то забыла написать :))) он же не играет на скрипке. он с ней общается, руками, лицом, да всем телом, как с любимой женщиной. аж завидно !!!!! я просто млею когда во время игры показывают именно его лицо, так бы и смотрела до бесконечности :))))

+2

116

Лена, добро пожаловать!

mrk007 написал(а):

и зацепило так, что уже неделю некогда ни есть, ни спать, ни дела делать. Сижу как дура перед компом и улыбаюсь ))

Я в таком состоянии уже месяц, и счастлива невероятно)) родственники со временем тоже смирятся с тем, что компу вы улыбаетесь больше, чем им))

mrk007 написал(а):

Хотя обычно карие глаза - не мое. но у него уж такие лучистые !!! и улыбка просто загляденье.

Ну солнце же как будто светит, правда?)))

mrk007 написал(а):

Одна надежда. что приедет еще, либо я к нему в европу )) Ну это конечно теперь меча всей жизни.. на концерт !!!!!!

Эххх...у всех такая мечта)) кто-то уже был, кто-то собирается, кто-то мечтает)))

mrk007 написал(а):

он же не играет на скрипке. он с ней общается, руками, лицом, да всем телом, как с любимой женщиной. аж завидно !!!!! я просто млею когда во время игры показывают именно его лицо, так бы и смотрела до бесконечности )))

Как вы классно написали! Да, я тоже завидую его скрипке - он весь ей отдаётся, а то, КАК он играет...растворяясь, и в то же время оставаясь со зрителями...эмоции на лице - что-то улётное!
В общем, рады видеть нового поклонника, вливайтесь в Гэрретт фэмили))).

+1

117

самая первая любимая композиция была "Adajio", слушаю по 10 раз в день и каждый раз слезы на глазах.  Потом была моя любимая "Зима" Вивальди.... а дальше уже ВСЕ  стало любимое :)))
но мне все-таки кажется. что он когда классику играет - у него более счастливое выражение лица :))))

+1

118

mrk007 написал(а):

но мне все-таки кажется. что он когда классику играет - у него более счастливое выражение лица )))

а мне кажется, во время классики он намного более сосредоточен, а вот во время кроссоверов более расслаблен, и ему нравится, что можно больше эмоций проявить)). Ну, это имхо).

0

119

Лена! Добро пожаловать! Проходи, располагайся, чувствуй себя, как дома!  [взломанный сайт]

0

120

Здравствуйте!  :)  Как я узнала о Дэвиде...

Предисловие: Я люблю классическую музыку, она мне даже помогает в работе )). Из музыкальных инструментов обожаю саксафон, гитару, пианино. К скрипке относилась равнодушно , она мне казалась банальным классическим интсрументом(была одна скрипачка Ванесса Мэй но в ней все равно чего то не хватало), :blush: ... 

Пока не случилось следующее..

Моя коллега, а теперь уже моя подруга очень долго уговаривала меня сходить в кино, долго перебирали фильмы и в один прекрассный день она мне категорично и твердо сказала идем на Паганини. Так как я уже перед ней провинилась отказать не смела. бегло прочла резюме фильма и кто в главной роли. Не очень то и впечатлило... Посмотрела трейлер... О Боже! Не ужели этот парень реально играет на скрипке???  :O  Но опять подумала монтаж и тп. Наконец пришли на фильм, начало не радовало казалось скучновато и внешне как то не очень он был... НО когда он заиграл на скрипке... я испытала неимоверный восторг!!  :crazyfun:  Мне очень понравилось то КАК он играл на инструменте, он делал это от ДУШИ и с большим удовольствием для себя. Его ГЛАЗА и выражение ЛИЦА об этом говорили.

После фильма я начала искать информацию о нем, интересоваться его творчеством и конечно же им самим. И недавно случайно наткнулась на это сайт чему и рада :) . Я восхищена Дэвидом: он делает то что ему нравится и получает от этого удовольствие, Дэвид не останавливается на достигнутом он идет дальше, не теряет времени, постоянно учится, стремится быть ещё лучше, развивается. И этим он меня заразил))

Кстате вчера я смотрела интервью которое он давал когда приезжал в Россию на премьеру Паганин. тут я его не увидела.

http://www.youtube.com/watch?v=2agIRkKauEU

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Как мы узнали о Дэвиде