Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 03.01.2009 Ein echtes Wunder, Kind/ Настоящий чудо-ребёнок


03.01.2009 Ein echtes Wunder, Kind/ Настоящий чудо-ребёнок

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Elina написал(а):

..и вот о том, что он никогда не играл в переходах...

ну не совсем переходы... было же видео, где Дэвид играет в торговом центре под новогодней елкой (подарок, ага  [взломанный сайт] ), а посетители бросают ему деньги...м.б. это передача, где он (вместе со съемочной группой) переодетый играл на улице и замаскированный сдавал экзамены в консерваторию (или др учебное заведение), точно  не помню, но вот что-то вертится в голове...

0

22

Alina написал(а):

м.б. это передача, где он (вместе со съемочной группой) переодетый играл на улице и замаскированный сдавал экзамены в консерваторию (или др учебное заведение), точно  не помню, но вот что-то вертится в голове...

....да, да, тоже очень весело было, особенно на прослушивании в филармонию....настоящий ботаник

0

23

Alina написал(а):

ну не совсем переходы... было же видео, где Дэвид играет в торговом центре под новогодней елкой

..это был простой эксперимент в рамках передачи, не путайте, пожалуйста...

0

24

Elina написал(а):

не путайте, пожалуйста

нет, нет, мы тоже об эксперименте в рамках передачи... я помню как сама  выпадала со смеха от самой идей и как в филармонии отреагировали!... с придирками.

0

25

martusa, я отвечала Алине, которая думает, что таки играл (не в переходах, но в торг. центре). Поэтому и написала то, что написала...

0

26

Эдина, тогда прости, что влезла.

0

27

Elina, я поняла насчет эксперимента, просто давно смотрела то видео, немного подзабылось. спасибо )))

0

28

а вот кстати, ссылка на ту передачу (эксперимент) Stern TV  RTL (эксперимент)  2007
и там же про переходы )) (чтобы уже закрыть этот вопрос): ".Вы когда-нибудь зарабатывали себе на жизнь в качестве уличного музыканта?
- На жизнь — нет, но, когда я был маленьким, и мы ездили в отпуск...у меня было мало карманных денег, и тогда я распаковывал свою скрипку и играл на улице, дополнительный заработок. Но я не делал этого больше после 7-8 лет (улыбается)".

+1

29

Elina написал(а):

даже так? ЦЕЛЫЙ район?)...понятно...

Да, есть такой, вот ссылка:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Челси_(Манхэттен)

+1

30

yanach написал(а):

Да, есть такой

Спасибо за ссылку,  вики вполне достаточно для представления о районе :)

0

31

Вроде, Дэвид в этом Челси и живёт. Или, по крайней мере жил в 2011 году. Вот тут у нас статья:

Октябрь 2011  Город женщин

0

32

а во время учёбы жил в "адской кухне", если мне память не изменяет...

0

33

"Мужчина, сердце которого не опалила любовь к женщине, – лишь наполовину мужчина". (с)

0

34

- честным является посвящение в Вашем альбоме:»Я тебя ещё не оставил». Бывшая?
- да. Она мне очень нравилась. Но не всегда получаешь то, чего хочется. Это жёстко. Меня это научило тому, что моё влияние распространяется не на всё. Если я много занимаюсь, то я играю  лучше. Но в отношениях не всё так просто.


А на какой композиции стоит это посвящение?

0

35

"Челси гёрл"

0

36

"Я тебя еще не оставил" - аж я прослезилась  [взломанный сайт] 
Amata nobis quantum amabitur nulla! (Возлюбленная мною, как никакая другая возлюблена не будет! - лат.) .

0

37

Кети. нам бы как-то пообщаться не в форуме...? Последнее меня убило.

+1

38

Если ты хочешь... Не хотелось бы чего-то, что не нужно...

+1

39

Anita21 написал(а):

Кети. нам бы как-то пообщаться не в форуме...? Последнее меня убило.

Анита, не хотела никого убивать))) (шутка!).
Конечно, не вопрос. Напиши в личку свои контакты, скайп например, - пообщаемся.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 03.01.2009 Ein echtes Wunder, Kind/ Настоящий чудо-ребёнок