Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты


Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Форумчанки, кто собирается на июньские концерты - возьмите в компанию.

0

2

Татьяна 33, у меня есть два билета на 5 июня, но я сейчас как раз на стадии принятия решения, продавать их или оставить, возникли финансовые трудности. и я очень не уверена, что смогу поехать((((

0

3

Наташа, спасибо, что ответила. Билеты - это класс, но я сама не решаюсь ехать. Языка не знаю и т.д. , т.п. Буду ждать твоего решения,может удасться

0

4

Татьяна 33, да на самом деле, там ничего страшного нет, я тоже не знаю языка, вообще, в Берлине русскоговорящих встретить не проблема))))

0

5

Это обнадёживает. Повешу табличку на грудь: "Кто говорит на русском?" :longtongue:

0

6

Я вот тоже всё хочу и не просто хочу, а подругу с собой тяну, а она не хочет((((.  Я даже билеты нашла через перекупщиков на 1.2 ряд, по сумашедшей цене, если бы она поехала, то я бы даже потратила столько денег. [взломанный сайт]  . Муж на меня просто странно смотрит, когда я его прошу, у него вообще сложные отношения с музыкой))), ну хорошо, что хоть меня не критикует, просто молчит. Я и сама не знаю что делать.  И каким образом добраться на концерт. Вот буду ждать графика гастролей на 14 год и хватать билеты заранее. Если и поехать не удасться, то хоть не так жалко будет денег. А  как же хочеться-то....блииииииииииин...

0

7

Ну неужели ты одна в своём городе фанатка Дэвида? Ищи срочно соплеменников!))))....

0

8

Сайяна, так может что-нибудь сообразим?

0

9

Татьяна 33 написал(а):

Сайяна, так может что-нибудь сообразим?
Подпись автора
Музыка -  два крыла, которые несут  над морем серых будней, отчаяния и потерь

Уж если и получиться Таня, то на будущий год))))

0

10

Что ж, будем ждать :(  :idea:

0

11

дамы, на будущий год я уж точно с вами, а с нами еще и стопроцентно Веста)))))

0

12

Думаю, надо открыть тему по организации команды на следующий год!  :D Классно  будет  встретиться и познакомиться по такому прекрасному поводу, как концерт ДГ. :idea:

0

13

Татьяна 33, это точно))..раньше-то не было необходимости в такой теме, а сейчас - сделаем!

0

14

о, отдельная тема - это круто)))

0

15

Татьяна 33 написал(а):

Думаю, надо открыть тему по организации команды на следующий год!   Классно  будет  встретиться и познакомиться по такому прекрасному поводу, как концерт ДГ.

хорошая идея!!!!!

0

16

Читаю список в первых постах.....сердце кровью обливается.....так хочу на классику.......аах.  [взломанный сайт]

0

17

Valeriia написал(а):

Читаю список в первых постах.....сердце кровью обливается.....так хочу на классику.......аах.

ну дык в чем же дело))) тебе ли думать))) а билеты найти можно, только дорого конечно))))

0

18

Желаю всем осуществления ваших планов!

0

19

Спасибо большое Элиночка!
Мы тоже очень желаем осуществления наших планов (взяла на себя наглость высказаться от всех, но не думаю что уж так далека от действительности.))))
А ты сама была? Сколько раз?

0

20

Четыре)))....в теме "Впечатление от концертов" есть мои опусы)))...плюс ещё тема Гамбурга, 2012 год...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты