Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fanfiction /стихи, проза/


Fanfiction /стихи, проза/

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Daly, спасибо, мне приятно чтать отзывы в которых читатели пишут, что будто смотрели фильм.
Вообще, приятно, что работа, задуманная для конкретных людей радует и других.

0

62

Salvjor написал(а):

если вы нашли фанфик про Дэвида, то там будет о его любви с какой-то там героиней...

Вот именно...На большее фантазии и таланта не хватает))) Поэтому я и читаю фанфики смеха ради.)))
(Увы,увы... далеко авторам до Джорджа Мартина...Поэтому всерьёз эти сочинения невозможно воспринимать.)

+1

63

Жужик написал(а):

Daly, спасибо, мне приятно чтать отзывы в которых читатели пишут, что будто смотрели фильм. Вообще, приятно, что работа, задуманная для конкретных людей радует и других.

Жужик, не за что! Мне ВСЕ понравилось! [взломанный сайт]   Хотелось бы ещё  [взломанный сайт]

+1

64

Miracle, ах, ну да, старый извращенец, как я могла про него забыть)) нет-нет, вы не подумайте, я его люблю, сама сейчас с удовольствием дочитываю четвертую книгу, но блин, сколько раз мне хотелось его убить за полюбившихся героев)))) я бы точно не расстроилась, если хотя бы процентов 20 из них он все-таки оставил в живых)

и вы уж простите меня, но Дэвид все-таки не тот персонаж, который удачно вписался бы в нечто подобное Игре престолов, и дело тут не в фантазии, поверьте, она у многих весьма богатая)

ну и на счет таланта, если рассказ лично вас не устроил своим предсказуемым сюжетом, это не значит, что у его автора нет таланта или фантазии, я, кстати, не о том фанфике, с которого тут сегодня разговор начался, в нем действительно еще много работы стоит произвести, но есть вполне годные истории, да. это истории любви, вполне себе банальная основа, но у большей части существующей литературы в основе именно эта банальщина и лежит, дальше дело за обрамлением)))

Ну, может кому-то, конечно, и интересней читать, как сестра с братом-близнецом в храме у гроба их сына....кхе-кхе.....о чем это я)))))
Ах, да, неожиданные повороты событий))))

+1

65

Daly написал(а):

Хотелось бы ещё

открою мааааленькую тайну))) ещё у нас в процессе, и оно каких-то нереальных объемов))))

+2

66

Salvjor написал(а):

и оно каких-то нереальных объемов

И банааааальное донельзя

+1

67

Salvjor написал(а):

открою мааааленькую тайну))) ещё у нас в процессе, и оно каких-то нереальных объемов))))

Жду с нетерпением  [взломанный сайт]

0

68

Salvjor написал(а):

Ну, может кому-то, конечно, и интересней читать, как сестра с братом-близнецом в храме у гроба их сына....кхе-кхе.....о чем это я)))))

Salvjor, по себе людей не судят)))

0

69

Miracle, дык я никого не сужу, я лишь предполагаю, я вообще скучная и предсказуемая, люблю сказки про любовь сугубо традиционную, и красивые, предсказуемые и сопливые сюжеты)))
У меня вообще любимые книжки - Унесенные ветром и Много шума из ничего)) Та еще банальщина, одним словом)))

0

70

Salvjor написал(а):

я лишь предполагаю

Salvjor, на основании чего были сделаны именно такие предположения?))
И какое отношение к  фанфикам имеют ваши литературные предпочтения?))
Мне оочень нравится читать фанфики- там такое попадается...Например:
"Как же от него пахнет...чем-то таким приятным и одновременно греховным. Не одеколоном. Может быть мылом...Или шампунем..."
У одеколона запах безгрешный, а мыло и шампунь грехом попахивают?)))

0

71

Пришла с холодной улицы..зашла сюда и сразу согрелась)))..жарко тут как)))...

...я вот что скажу - про банальщину и предсказуемость сюжета. По мне так лучше читать про банальные (традиционные)  любовные романы, чем про того же Дэвида и Курта Кобейна...с содроганием вспоминаю тот фанфик  [взломанный сайт]

+1

72

Miracle написал(а):

на основании чего были сделаны именно такие предположения?))

ну вы предложили Мартина как эталон непредсказуемости сюжета, лично я с указанного мною эпизода охренела...нет, сказать - охренела - ничего не сказать, меня посетило сиюминутное желание выкинуть книжку в окно, но я взяла себя в руки))) Но согласитесь, наверняка найдутся и те, кому подобное понравится, извращенцев нынче вокруг полно, и не угадаешь, за какой личиной они прячутся)

Miracle написал(а):

И какое отношение к  фанфикам имеют ваши литературные предпочтения?))

да вообще никакого, вы сказали, обратившись ко мне, что по себе людей не судят, из чего я сделала вполне логичный вывод, что вы предположили, будто описанный нестандартный момент из ПЛиО входит в круг моих предпочтений, я всего лишь озвучила, что это вовсе не так, и дабы вы не заблуждались, привела пример того, что нравится именно мне, хотя уверена, вам это совершенно фиолетово, но от меня не убыло)))

Miracle написал(а):

Мне оочень нравится читать фанфики- там такое попадается...

о, в некоторых и не такое попадается, а в некоторых попадаются очень интересные, живые, волнующие воображение эпизоды, а еще приятный слог и знание русского языка на пятерку, и это здорово, жаль, что вам такие не встречались, раз вы такого низкого мнения о фан-творчестве)))

+4

73

Elina написал(а):

с содроганием вспоминаю тот фанфик

Ой, ты так отстала от жизни   [взломанный сайт]

0

74

В смысле, Жуж?

0

75

Elina, в смысле там с тех пор появилось нечто, которое... мм... как бы это сказать... в общем, у меня от одного чтения шапки волосы зашевелились. Тот фанфик не самое худшее, что могло приключиться

0

76

Salvjor написал(а):

Daly написал(а):

    Хотелось бы ещё

открою мааааленькую тайну))) ещё у нас в процессе, и оно каких-то нереальных объемов))))

ЖДЕМс!!!!!

0

77

Жужик написал(а):

Elina, в смысле там с тех пор появилось нечто, которое... мм... как бы это сказать... в общем, у меня от одного чтения шапки волосы зашевелились. Тот фанфик не самое худшее, что могло приключиться

Подпись автора

    Хлопни дверью, выйди в окно.

Что это за НЕЧТО????????????????

0

78

Valeriia, подумай еще раз, ты действительно хочешь это видеть?  :D

0

79

Жужик написал(а):

Valeriia, подумай еще раз, ты действительно хочешь это видеть?  :D

Подпись автора

    Хлопни дверью, выйди в окно.

Непременнейшим образом!!!)))

0

80

nk

Ну как знаешь. Я предупреждала, есличо

Для начала шапка. Если уж и она не убедит, то ссыль внизу
Пэйринг или персонажи: Крис Хэмсворт/Том Хиддлстон, Крис Хэмсворт/Эйдан Тернер, Дэвид Гаррэтт/Том Хиддлстон, ОМП
Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Слэш (яой),  Романтика,  Ангст,  Флафф,  Драма,  Hurt/comfort,  AU,  ER (Established Relationship),  Омегаверс
Предупреждения:  OOC,  Инцест,  Нецензурная лексика,  ОМП,  Секс с несовершеннолетними,  Кинк,  Мужская беременность

Рискнуть психическим здоровьем

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fanfiction /стихи, проза/