Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fanfiction /стихи, проза/


Fanfiction /стихи, проза/

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Понравилось, очень душевно, Iren.

0

42

Понимаю, что тема давняя, но я, как новичок, только осваиваюсь потихоньку)). Вот забрела сюда)). Прочитала. Всем авторам - спасибо большое  [взломанный сайт]

0

43

..что ли ещё раз фанфики перечитать, нервишки потрепать?)))...

+2

44

Местами по нервам, как по струнам играют, да)))

0

45

Девочки мои вот решилась по сочинять,рассказ только начала.Буду рада если загляние, в чём то подскажете  и покритикуете..О музыке пишу впервые да и вообще почему то очень волнительно, писать про Дэвида.
Уверена с вами рассказ получиться намного лучше и интереснее!

http://ficbook.net/readfic/1602498

+1

46

Sandra, что будет дальше,и так понятно)))) Увы,но все фанфики в основной своей массе одинаковы и похожи на "50 оттенков серого" : мэрисьюшная героиня,перед которой не устоит ни один герой, бурная страсть ( которая оказывается настоящей любовью  :love: )...
(Sandra, просто для меня фанфики и ролёвки - давно пройденный этап. Не пишу и не играю давно, но почитать смеха ради люблю.)))

+1

47

Miracle,  50 оттенков не читала и не хочу,не смотря на восторженные отзывы, немного не то что я люблю.А фанфы читать  очень люблю,интересно ставить ГГ в различные ситуации, в которые он бы сроду не побывал :-) .Мне не кажется,что фанфы предсказуемы, мне много попадались с неожиданным концом. Не знаю пока, что получиться с моим, но ели он вызовет хотя бы смех, всё же моё время не будет потрачено зря... ;-) ;-) ;-)

0

48

Sandra написал(а):

50 оттенков не читала и не хочу

Sandra, твоя главная героиня весьма напоминает главную героиню этого романа ;)

0

49

Miracle написал(а):

что будет дальше,и так понятно))))

я сильно извиняюсь, а вы читаете книги только ради конца, которого вы никак не ожидали?
Я, например, и при прочтении "Властелина Колец" изначально знала, чем кончится дело, ( и, нет, это было за долго до выхода фильма, просто и так понятно), это не отменяет гениальности трилогии. "Ревизор" вот, например, тоже как-то не удивил концовкой, пьеса от этого стала менее привлекательной?)))
Очень не многим авторам удается выдумать такой финал, чтобы читатель, закрыв книгу, сказал "ого, ну нифига же себе, я предполагал что угодно, но только не это", так или иначе, чаще всего концовка предполагается.
Словом, мне кажется, что большинство людей читают книги не ради финала, а ради самой истории, ради событий, переживаний, которые привели к финалу, пусть и предсказуемому)))

И, мне показалось, у вас несколько преувеличенное понимание термина "мерисью", у него есть вполне четкое определение, и очень часто придирчивые читатели сгребают в эти дебри всех героинь без разбора)))

На всякий случай, я как всегда не претендую ни в коем случае на истину в последней инстанции, все сказанное выше чистое ИМХО))) И уж конечно же, я даже не думала кого-то обидеть, так что не берите в голову)))

+1

50

Miracle,  ух ты.. только теперь даже и не знаю, хорошо это или плохо! :-) :-) :-) Я по картинке приложенной к рассказу описала :-)

0

51

Sandra, героини не внешностью схожи, а своим восторженным обожанием главного героя))

0

52

Miracle, ой ну куда ж без этого ! :-) Как же им не восторгаться то , это  ж красавчик  Дэви! ;-)

0

53

Sandra, ты права ))
( О вкусах не спорят)))

0

54

Sandra, вы меня простите, но вам стоит задуматься о смене беты. Бегло просмотрела страницу и пришла в ужас от количества ошибок.

0

55

Жужик, не могли бы вы их там на сайте указать...Текст скидываю с телефона, надеясь, что моя бета всё подправит..фикбук  немного по своему перестраивает текст нежели я пишу в закладках...Наверное в пунктуации дело?

0

56

Sandra, боюсь, если там их подправлять, это потянет на полноценное отбечивание, а у меня времени не так много. Пинайте свою бету. И дело не только в пунктуации.

0

57

Жужик, хорошо спасибо...и самой видимо нужно быть внимательнее...Спасибо..

0

58

Salvjor написал(а):

а вы читаете книги только ради конца, которого вы никак не ожидали?

Уважаемая Salvjor, а я разве говорила что-то о концах?)) Под "что будет дальше" я имела в виду роман героини с кумиром))

0

59

Miracle, эммм...а ради чего вообще писать фанфик в данном фандоме, если романа нет? девушки обычно об этом и пишут, ежу понятно, если вы нашли фанфик про Дэвида, то там будет о его любви с какой-то там героиней...до блин, чего уж отмазываться и стесняться, в конце концов, для этого подобные фанфики и пишутся, чтобы пофапать на желаемый объект, и самому автору, и его читателям))))

+2

60

Сегодня мне нужно было закончить один отчет, но в обед я забрела сюда, и все, так увлеклась рассказом "Игра с огнем" что забыла про время и отчет. Так как у меня ооооочень хорошее воображение, пока закончила его читать, ощущение было буд то фильм посмотрела... Теперь читаю остальное...

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fanfiction /стихи, проза/