Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 24, 25, 27.05.2012 Milano/ Italy/ Bruch Violin Concerto


24, 25, 27.05.2012 Milano/ Italy/ Bruch Violin Concerto

Сообщений 1 страница 20 из 220

1

Три дня в Милане. Дэвид и l'Orchestra Sinfonica Giuseppe Verdi исполняют скрипичный концерт Макса Бруха.

Мария, ты идёшь?)...

http://www.okmusik.com/it/spettacoli/david-garrett-suona-bruch_275.html

http://www.okmusik.com/immagini/0010158.jpg

0

2

Марияя, иди конечно ^^
Потом поделишься впечатлениями)

0

3

Еще бы она не пошла))))) я думаю она побежала б))))

0

4

Иду иду !!!! в пятницу и воскресенье ))))))

0

5

mariya, ААААААААА!!!! счастливица!) расцелуй его от нас всех там в обе небритые щеки
Маша, а ты обещала рассказать, как оказалась в Италии *ненавязчиво напоминает* интеррресно же

0

6

mariya написал(а):

Иду иду !!!! в пятницу и воскресенье ))))))

ОООООЙ КАКАЯ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) ДА, РАСЦЕЛУЙ ЕГО ОТ ВСЕХ НАС!!!!))) 2083 РАЗА!!!)))) П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!))))))))))))))) УХУУУУУУУУУУУ)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Мария, отличная новсть!!! Так, готовься очень серьёзно - всю аппаратуру - видео и фото - ничего не забудь! И снимай, снимай, снимай, насколько это будет возможным!!! ОЧЕНЬ хочется послушать Бруха...очень надеюсь, что вам устроят автограф- и фотосессию! Удачки!!!

0

8

mariya написал(а):

Иду иду !!!! в пятницу и воскресенье ))))))

Алилуя!!!! Я так рада за тебя!))) 2 вечера в обществе Девида)))) Присоединяюсь к пожеланиям Элины))))

0

9

и нашатырем запасись, Маняш, - чтобы невзначай в обморок не хлопнуться в самый ответственный момент)))

0

10

mariya написал(а):

Иду иду !!!! в пятницу и воскресенье ))))))

Ты сама ижешь, или с компанией? [взломанный сайт]

0

11

Девочки спасибо за пожелания !!!! Я бы вас всех и с собой ))))))

Инн иду с компанией  [взломанный сайт]  )))) Да еще подруги итальянки будут ,с некоторыми познакомлюсь  непосредственно ,зная заочно  по Фейсу ))))

Вот на счет снимания незнаю получится ли , места у меня очень близко от сцены ,если охрана не помешает то с удовольствием. Но честно. нет у меня хорошего фотоапарата ,так обыкновенная цыфровая мильница , если Девид будет вертется как обычно ,фото вряд ли получатся качественные. В этом я очень полагаюсь на мою  итал.подругу Марту ,камера у нее суперовая да и место для ракурса получше. Но я попробую ,глядишь ,из двох концертов что нибудь да выкрою )))))
За фотосессию и автографы (если они будут) тоже не обещаю ..это мои личные убеждения  ...хотя может и брошусь в процес в инстиктивном порыве и за компанию ...

Юля , буквально два слова  (мы ведь в открытом пространстве)))).....что меня сюда занесло? ,по большому счету огромное любопытство ) рванула по молодости  заграницу смотреть  и застряла италии )))), щас вот не определюсь грустить по этому поводу или радоватся ))))
 
Лен ,)))) были бы "ответственные моменты "  [взломанный сайт]  я бы с радостю хлопнулась  ....поднимали бы... [взломанный сайт]

0

12

mariya, ты главное впечатлений и эмоций побольше получи от концерта))) Это приоритетное)))

mariya написал(а):

Юля , буквально два слова  (мы ведь в открытом пространстве)))).....что меня сюда занесло? ,по большому счету огромное любопытство ) рванула по молодости  заграницу смотреть  и застряла италии )))), щас вот не определюсь грустить по этому поводу или радоватся ))))
 

Я очень уважаю таких людей) Ты не сидела и не ждала удачи)) Ты рискнула))) Не нужно грустить о том, что сделала)))

0

13

Helga написал(а):

Ты не сидела и не ждала удачи)) Ты рискнула)))

как говорит Дэвид - absolutely!))) Что бы там ни было, жалеть всегда лучше о том, что сделал, чем о том, что мог бы. Останься ты дома - наверняка загрызла бы себя за это время, а скорее всего таки рванула куда-нибудь. К тому же неизвестно, как сложилась бы жизнь на старом месте, вряд ли без проблем. Думаю, ты ничего не потеряла или как минимум столько же приобрела. Опять же целых два концерта впереди - это ж невообразимо)))))

0

14

mariya написал(а):

Иду иду !!!! в пятницу и воскресенье ))))))

вай вааай!Счастливааая))
и места еще близко......вообще шикарноо))

0

15

Мариииия, присоединяюсь к пожеланиям девчонок, - оторвись по полной! :)
И привези с собой в мешке кучу впечатлений, потом поделишься, каждой по кусочку  [взломанный сайт] 
Очень-очень за тебя рада, и пошла бы тоже при возможности :)))

А по поводу Италии, это действительно очень круто, что тебя так "занесло" :) Молодечик)

0

16

mariya написал(а):

Девочки спасибо за пожелания !!!! Я бы вас всех и с собой ))))))

Мы сердцами будем рядом с тобой  [взломанный сайт]  . Очень-очень-ооочень рада за тебя!
Желаю насладиться концертом от души [взломанный сайт] 

mariya написал(а):

рванула по молодости  заграницу смотреть  и застряла италии )))), щас вот не определюсь грустить по этому поводу или радоватся ))))

Не-не-не. Радоваться,нельзя грустить!))

0

17

Блин я просто понимаю каково это предвкушение))) аааааааааааааа))))) я точно в эти дни с ума буду сходить!!!!)))) Когда билеты купила?))) Чего молчала то?)))) Это же такое счастье)))

0

18

былеты купила еще в феврале )))) второй ряд в пятницу и третий в воскресенье ,оба центральные (Веста спрашивала ).... а предвкушенье ну незнаю в этот раз как то спокойненько ....бальные платья подобраны  каблуки тоже  ....."будем посмотреть" )))))

0

19

mariya написал(а):

....бальные платья подобраны  каблуки тоже

Ну если и потеряете туфельку, то будете знать кто ее найдет  [взломанный сайт]

0

20

кстати, фото тебя тоже обязательно!)))...а доча тоже идёт?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 24, 25, 27.05.2012 Milano/ Italy/ Bruch Violin Concerto