Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » James Bond (клип)


James Bond (клип)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Клип был снят гамбургским агентством "MaxFilm" (которое занимается съёмками клипов, рекламных роликов и короткометражных фильмов), режиссёр (и шеф агентства) -  Kay Schwenkow. Не знаю, имеет ли он какое-то отношение к Peter Schwenkow, шефу конц.агентства DEAG)))...

+2

2

смешит, йа не могу  [взломанный сайт]  Дэвид, ну чисто ребенок на утреннике-маскараде - так серьезно изображает спайдермена взрослого и так это чуднО выглядит))
пс: а за рулем вообще мне С.Зверева напомнил  [взломанный сайт]  внезапно

+1

3

Div4ina написал(а):

пс: а за рулем вообще мне С.Зверева напомнил    внезапно

уахахха))
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Как не посмотрю этот клип, всё время настроение на высоте после него :)
Отличная работа :)
И люблю я эту харизму Дэвида, он такой ребёнок, но это по-моему большой плюс.
[взломанный сайт]

0

5

Интересный клип. Посмторела с удовольствием. Дэвид - зтакий очаровательный Бонд. Хорошо что пистолета не было, он бы не вписался в образ. ;)

0

6

терпеть не могу бондиану, но про ТАКОГО Бонда я бы точно посмотрела)))) а потом еще раз))))а потом еще, еще и еще)))))

+1

7

А я обожаю :idea:

0

8

Лерка - Валерка написал(а):

Как не посмотрю этот клип, всё время настроение на высоте после него
Отличная работа
И люблю я эту харизму Дэвида, он такой ребёнок, но это по-моему большой плюс.

согласна [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
за рулем так мило стреляет глазками)))) [взломанный сайт]

0

9

А как конкретно музыка называется? Или у нее нет названия?

0

10

М-м-м, когда - то я прямо передачу видела про то, как была написана эта музыка, но сейчас уже не могу ничего толкового вспомнить(

0

11

Прикольный клип. Немного пародийный) Бондиану я люблю. Дэвид, конечно, выглядит смешно и очень по - мальчишески, по детски) Как это классно! Хотя в то же время он очень круто смотрится вначале и везде, где он в костюме с бабочкой. И где на скрипке играет. "Ваще отпад" В этих кадрах и пистолет был бы вполне к месту. Да, не только Шерлок Холмс играл на скрипке. Джеймс Бонд тоже) Да еще и как круто.

+1

12

copoka618, можно поискать документальные фильмы о создании бондианы, в сети должны быть, там обязательно будет и про музыку.

0

13

Крутой клип)))))

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » James Bond (клип)