Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Отмена концертов


Отмена концертов

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

К сожалению, Дэвид вынужден отменить предстоящие два классических концерта в Базеле 25 и 26 апреля...по состоянию здоровья...

..я заметила, что на последних концертах он довольно часто стряхивал левой рукой...надеюсь, ничего серьёзного...

Выздоравливай, Дэвид!!!

0

2

Девиду желаю скорейшего выздоровления... Трудяга наш! Перегружает он себя сильно....

0

3

Elina написал(а):

К сожалению, Дэвид вынужден отменить предстоящие два классических концерта в Базеле 25 и 26 апреля...по состоянию здоровья...

Блин что то часто он болеет( ну не надо себя так перегружать е мае(. Ох...а как люди которые билеты купили? Дэвид, пожалуйста не перегружай ты себя так! Ты нам дорог!))) очень).Выздоравливай поскорей!))) (к стати у него с ркуой что то или болезнь какая?).

0

4

Билеты можно вернуть. Вместо Дэвида будет играть другой скрипач. Если кто-то шёл именно на Дэвида, наверняка вернут билеты...

0

5

Как жаль, у меня знакомая с FB уже пол года планировала поездку  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Вот за людей я меньше всего переживаю, честное слово.
Жаль, очень жаль... Скорейшего ему выздоровления. Честное слово, такое ощущение, что кто-то из родных заболел... [взломанный сайт] 
Выздоравливай, Дэвид  [взломанный сайт]

+1

7

Elina написал(а):

Вместо Дэвида будет играть другой скрипач. Если кто-то шёл именно на Дэвида, наверняка вернут билеты...

Дэвид не заменим!)) Черт жалко его жо слез)) я ж впечатлительная))) Хоть бы все хорошо было! А то там на сайте написано из за острой болезни((((. Я вот тоже болею, но он реально что то часто довольно болеет( это плохо. Пусть уж побережет себя, а то о себе только думает)))хахах))) что ж будет с миллионами людьми если сним не дай бог чего случится (тьфу тьфу тьфу),о людях то тоже надо думать))).

0

8

Веста написал(а):

но он реально что то часто довольно болеет.

Второй раз пока вроде...?

0

9

Лерка - Валерка написал(а):

Второй раз пока вроде...?

Да,на рождество,и сейчас.Ну и там проблемы с рукой были(

0

10

Веста написал(а):

Ну и там проблемы с рукой были(

Ну, так он занимается и выступает постоянно...
А руки-то вещь хрупкая...

0

11

Веста, опять панику наводишь?))))...где ж часто? В позапрошлом году после тура, перед Рождеством заболел, в прошлом году так же, ну и вот сейчас....по одному разу в год болеть - это часто?))...

+1

12

Он в Рождество болел,и сейчас,это часто( в смысле для меня часто, не знаю как для вас.

Отредактировано Веста (23.04.2012 19:44)

0

13

АААА Я просто увлеклась то им перед рождеством и он как раз таки заболел и вот сейчас,а до этого то я не знаю когда он болел). Совпадение.))))

Отредактировано Веста (23.04.2012 19:56)

0

14

Elina написал(а):

на последних концертах он довольно часто стряхивал левой рукой...

а-я-я-я-яй! Как бы это не боевые раны давнишний подростковый перегруз дал о себе знать.  Осторожнее бы ему, дозировать как-то. И-эх...
А за людей, конечно, ужасно обидно. Представляете, что с Вестой будет, если не дай бог?..))) (Веста - тьфу-тьфу-тьфу! все обязательно будет в ажуре!))))

0

15

Elena написал(а):

Представляете, что с Вестой будет, если не дай бог?..))) (Веста - тьфу-тьфу-тьфу! все обязательно будет в ажуре!))))

Лен, ты так Весту не пугай))))))
А то последует незамедлительная реакция  [взломанный сайт]

0

16

Лерка - Валерка написал(а):

Лен, ты так Весту не пугай))))))А то последует незамедлительная реакция

Ну я еще не сомсем с ума сошла)))хех))) у меня бы истерика была) но он бы свой концерт врдяли отменил,здесь замену можно найти. Я так поняла это не его личный концерт....а свой вряд ли бы отменил. Блин ну жалко его сильно(

0

17

Девочки, объясните, пожалуйста, как это "кто-то другой будет играть вместо Дэвида", что это значит? Его композиции (не верю...)? Просто другой музыкант (со своими композициями)? А как же тогда группа Дэвида, они, что будут играть с другим солистом? Или у него своя группа (оркестр)? [взломанный сайт]

0

18

Там классический концерт, так что группа его уже по домам отдыхает. А классику может и другой скрипач отыграть, как понимаете  [взломанный сайт]

0

19

olga lebedeva написал(а):

А классику может и другой скрипач отыграть

Я это поняла, меня интересует немножко другое. Дэвид отменяет концерт, и организаторы тогда начинают искать какого-то другого скрипача, чтобы сыграть его собственный концерт? Их цель - класический концерт независимо от исполнителя?

0

20

Temptated, когда исполнитель главной роли в спектакле заболевает, его заменяет другой актер. спектакль не отменяется. когда заболевает солист оркестра, его партию играет опять же другой музыкант. что тебя так удивляет в этом конкретном случае?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Отмена концертов