Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 24.06.2009 ARTE Kultur Карты ТАРО


24.06.2009 ARTE Kultur Карты ТАРО

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Дэвид отвечает на вопросы посредством карт Таро)))...

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Карта «МАГ»

Когда Вы врали в последний раз?
Я вообще-то всегда в себе уверенный и решительный, это значит, что я почти никогда не вру. Если уж, то где-то в далёком прошлом. Ну конечно ч когда-то кого-то обманул, к примеру моих родителей, время от времени. А в остальном — всегда правдив.

Карта «СОЛНЦЕ»
(кстати неудивительно, что она ему выпала. Солнце — планета сильных, харизматичных, успешных людей. Эти люди находятся под особой защитой Солнца, как бы трудно им ни приходилось в разных жизненных ситуациях — Солнце ВСЕГДА им поможет и защитит. В общем эдакий непробиваемый щит — прим.пер.)

Кто воодушевляет Вас на то, что Вы делаете?
Я очень честолюбив, если дело касается моей профессии. И я не чувствовал бы себя достаточно мотивированным, если бы другие на меня давили. Наоборот, это меня бы отталкивало. Всё должно происходить от меня, и оно происходит от меня.

Карта «СМЕРТЬ»

о Господи! Я знал, что я вытяну эту карту!

Когда-нибудь чувствовали себя мёртвым?
Вообще-то да. Слишком много работал, перегорал...трудно дать понять людям, что в некоторых ситауциях для тебя это слишком много, что надо немного притормозить («закрутить гайки») в работе. Если бы моя профессия не приносила мне удовольствие, то, находясь в одной из таких ситуаций, я бы не смог выйти из неё сам.


Карта «ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА»

Ага!..Какая-то странная комбинация карточек!

Ваш самый важный источник вдохновения?

Самое большое вдохновение — это видеть, как я сегодня могу сделать что-то лучше чем вчера, есть ли ещё возможность расти вверх. В тот момент, когда перестаёшь искать, можно ли сделать лучше — автоматически становишься хуже. В общем, перебороть себя (собственную лень) и искать лучшее звучание, лучшую аппликатуру, лучшую атрикуляцию и интонацию, технику. Я каждый день ищу что-то новое, чему могу научиться.


Карта «КОЛЕСНИЦА»


Ваша последняя победа?

Каждый день — личная победа. Ты достигаешь того, что задумал. Встаёшь каждое утро, готовишься, продумываешь ситуацию, которая ожидает тебя в течение дня...это непросто. Я думаю, что каждый день — это новая цель, так сказать.

Отредактировано Elina (30.03.2012 16:50)

+10

2

О спасибо большое))))))) странно что ему выпала карта смерть))))

+1

3

карта смерти не обязательно означает именно смерть...это может быть завершение какого-то жизненного этапа...

+1

4

карта смерти это радикальные перемены.....что то умрет а взамен прийдет новое.....а какого года интервью?

+1

5

mariya написал(а):

а какого года интервью?

ДЕВОЧКИ!!!! В заголовках тем всегда (почти) стоит дата выхода интервью (видео, передачи, концерта и т.д.)

+1

6

mea culpa......проглядела..... [взломанный сайт]

+1

7

боже мой, а по нему никак не скажешь, что он переживал или переживает какой-то кризис... неужели он когда-то перегорал?тут, наверно, не собакой в его случае будет не он, а его продюсеры, вот он и требуют от него все больше и больше... интересно, а кто в такие моменты рядом с ним? кто его поддерживает, воодушевляет?

+1

8

не серьезное таро какое-то)))
карта обязательно должна быть или прямой или перевернутой, от этого очень сильно меняется ее значение, тут об этом не говорится, при чем тут карты и эти вопросы? они, на мой взгляд, не связаны по большому счету)))да и что-то он пять карт вытащил, ни туда, ни сюда.))) не все они говорят о его будущем - это точно)))

Elina написал(а):

Ага!..Какая-то странная комбинация карточек!

а он прям в теме, я гляжу))))

+1

9

Elina написал(а):

(кстати неудивительно, что она ему выпала. Солнце — планета сильных, харизматичных, успешных людей. Эти люди находятся под особой защитой Солнца, как бы трудно им ни приходилось в разных жизненных ситуациях — Солнце ВСЕГДА им поможет и защитит. В общем эдакий непробиваемый щит — прим.пер.)

МММММ.....Элин, а мы в курсе астрологии? Всё правильно, Солнце - это проявление себя ( особенно у мужчин), творчество, способность радовать других.
Дэвид - лунарий по рождению, смог превратиться в мощного солярия, это грандиозно! Ведь Солнце изначально у него не сильное.

Salvjor написал(а):

не серьезное таро какое-то)))

Наташ, совсем не серьёзное! Это просто так, игра какая-то.

+1

10

Arta написал(а):

МММММ.....Элин, а мы в курсе астрологии?

..я в курсе Нумерологии))...и, кстати, дата для создания нашей группы на ФБ была выбрана не случайно.

Посчитайте: 14.08.2013 = 1+4+8+2+1+3 = 19 = 1+9 = 10 = 1+0 =1

То есть ЕДИНИЦА является ЧИСЛОМ дня 14 августа сего года. А ЕДИНИЦА соответствует СОЛНЦУ. Я специально подбирала такую дату))...

+1

11

Молодца!
А время, случайно, не засекла? А то я бы и "картинку" составила.))))))

+1

12

какие тут все знатоки собрались))))прикольно))))

+1

13

Arta написал(а):

А время, случайно, не засекла? А то я бы и "картинку" составила.))))))

время? Хотела ещё и в час ночи ровно, но вспомнила о том, что слишком больше кол-во одинаковых чисел может привести к обратному эффекту. Поэтому сделала сразу после полуночи...ровно в 00:12...

+1

14

Чудесненько- посмотрю)))))))))

+1

15

Elina написал(а):

..я в курсе Нумерологии))

Элина, а что у Дэвида с числом? У меня получилось = 4, что это обозначает? А ты ек в курсе, как считают число Пифагора(там ФИО превращают в цифры - я знала, забыла [взломанный сайт]

+1

16

Ну переводишь его имя в числа, складываешь и готово...честно говоря, давно хочу его "посчитать", но на это надо очень много времени, чтобы сделать его полный нумерологический портрет. Как-нибудь, может, займусь. Ну самое быстрое, что можно посчитать - это Число Жизненного Пути.

04.09.1980 = 4+9+1+9+8 = 31 = 4

ЧЖП 4:

Число Жизненного Пути дает самую общую, самую глобальную характеристику человека. Это не всегда самая заметная из его характеристик, однако это число показывает стратегическую задачу, ради решения которой человек родился на земле.
Число Жизненного Пути подобно компасу. Если вы заблудились в лесу, вам достаточно дать общее направление, которое выведет вас оттуда: например, идите на юг, вот и все. Так и Число Жизненного Пути: если вы потерялись в жизни, не видите цели, не знаете, куда идти и что делать, отбросьте все детали и делайте то, что вам советует Число Жизненного Пути.
Число Жизненного Пути показывает основной урок, который человек должен изучить в этой жизни, то, ради чего он воплотился на Земле. Это, можно сказать, центр тяжести личности, главный фокус существования

Расчёт ЧЖП происходит из ДАТЫ РОЖДЕНИЯ,на что должно обратить внимание. Она несёт для всего последующего расчёта очень важный смысл и имеет основополагающее значение,поскольку её изменить уже невозможно,в то время как,изменяя имя,человек может ослабить неблагоприятное воздействие,привлекая к себе влияние другой,более благоприятной планеты.
               Следовательно,точная Дата Рождения даёт возможность установить,какое из небесных тел осуществляет наиболее сильное влияние и воздействие на Жизненный Путь человека и,само собой,определяет в значительной степени характер и натуру человека

Число Жизненного Пути - 4

Тяжелый труд обладателей этого числа строит крепкий фундамент, необходимый для того, чтобы все на нем держалось. "Четверки" практичны, любят порядок, они преданны, терпеливы и эмоциональны. Опыт - учитель "четверок", большинство из них учатся на собственных ошибках. Эти люди отважны, честны и очень требовательны.
"Четверки" - усердные трудяги, и все время должны быть заняты. Иногда они становятся "трудоголиками" во вред семье и собственному здоровью. Они высоконравственны. Им нравится, когда с ними советуются, а не приказывают, что нужно делать, в противном случае могут быть очень упрямыми. Им не нравится, когда их торопят, потому что они любят доводить то, над чем работают, до совершенства. Они работают и двигаются медленно, могут упустить многие возможности из-за собственной замедленной реакции. Им необходимо, чтобы радом с ними находились другие люди, более активные и соображающие быстрее: те, которые дают "четверкам" стимул или толчок, необходимый для того, чтобы ускорить их действия.
"Четверки" - строители наших постоянных и долгосрочных вещей. Они надежны, ответственны, на них можно положиться. Не любят изменений в планах работы после ее начала. Умеют обращаться с деньгами и любят их экономить. Могут работать в любой области, где нужно умело обращаться с деньгами. Усердно зарабатывают свои деньги и не станут играть в нечестные игры.
"Четверки" - прирожденные механики, и хорошо справляются с механизмами. Многие мужчины-"четверки"- даровитые инженеры, понимают технику и технические приемы. "Четверки" склонны выполнять рутинную работу. Это работники " от звонка до звонка", приземленные люди (в хорошем смысле этого слова). У них от природы прекрасные деловые качества.
"Четверкам" необходимы любовь и дом для опоры. Родственникам супруга или супруги они либо помогают, либо мешают.
Отрицательные черты "четверок" - лень, неповоротливость, самодовольство, раздражительность, нетерпение, неосторожность и ненадежность. В том, что касается их семьи и любимых людей, они могут быть слишком властными. Такие "четверки" любят делать все по-своему.

Человек числа 4 должен научиться жить в рамках закона ограничений. Он постоянно будет встречать ограничения в своей жизни - ограничения окружающей среды, собственного физического тела, своего мировоззрения. Часто человек может чувствовать, что обстоятельства ограничивают его больше, чем других. Он должен научиться жить не вопреки ограничениям, а в гармонии с ними, научиться принимать ограничения, а не бороться с ними. Тогда его жизнь может выйти на глубокий и прекрасный путь.

Характерные особенности
• Практичен
• Способен к систематизации и контролю. Может создать порядок там, где его не было
• Готовность работать долго и трудно. Большое терпение к деталям. Очень добросовестный. Часто проявляет себя лучше в трудных проблемах, чем в более простой работе. Часто создается впечатление, что он делает работу труднее своим странным подходом, но, тем не менее, он способен завершить работу, какой бы трудоемкой она ни была.
• Серьезный в своем подходе к делам. Честный и искренний. Ответственный
• Сильные симпатии и антипатии. Резкое разделение на правильное и неправильное
• Фиксированность подхода. Может изменяться в пределах от огромного мужества до крайнего упрямства. Другие видят в ЧЕТВЕРКЕ человека негибкого, но сама она редко замечает в себе это качество.

Негативные проявления
Негативная ЧЕТВЕРКА может быть переполнена чувством ограниченности. Она испытывает непомерную усталость и расстроена. Часто ограничения возникают из-за ее же упрямого характера и жесткого подхода, но ЧЕТВЕРКУ трудно убедить в том, что она сама создает собственные проблемы. Иногда она ограничивает свой потенциал, концентрируясь на деталях во вред общей картине. Ее расстроенность часто выражается как важничание и доминирование.
Иногда, чтобы выразить свою неудовлетворенность жизненным путем, ЧЕТВЕРКА начинает идти в противоположном направлении. Она становится неорганизованной и безответственной, безо всякого чувства времени и ответственности по отношению к другим людям. Тот хаос, который она в результате создает вокруг себя, расстраивает ее еще больше, но ЧЕТВЕРКА обычно оказывается не в состоянии увидеть себя как причину хаоса.

+5

17

B [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И это все о Нем???? Мамочки...что-то с мыслями у меня...sorre... [взломанный сайт]

Элина, прости, даже спасибо потеряла...Спасибо! :)

Отредактировано Ysatis (26.08.2013 13:33)

+1

18

Elina написал(а):

..я в курсе Нумерологии))...и, кстати, дата для создания нашей группы на ФБ была выбрана не случайно.
Посчитайте: 14.08.2013 = 1+4+8+2+1+3 = 19 = 1+9 = 10 = 1+0 =1
То есть ЕДИНИЦА является ЧИСЛОМ дня 14 августа сего года. А ЕДИНИЦА соответствует СОЛНЦУ. Я специально подбирала такую дату))...

Боже! А я и забыла, что так делала для группы в фб. Лена не даст соврать - для группы в ВК тоже подбирала день единицы)))...опрос в целесообразности создания группы провела в пятницу 22.04.2016, но не стала спешить с открытием, дождалась воскресенья 24.04.2016)))

24.04.2016 = 2+4+4+2+1+6=19=1+9 = 10=1+0=1

+1

19

После прочтения всего выше, пошла поискала себя. Оказалась ЧЖП - 5. Прочитала. Офигела. Ну, что - очень на меня похоже. Прям вот очень....

+2

20

PolinaT написал(а):

После прочтения всего выше, пошла поискала себя

PolinaT написал(а):

Оказалась ЧЖП - 5

Полина, а скинь, плииз, ссылку, где нашла.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 24.06.2009 ARTE Kultur Карты ТАРО