Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 14.03.2012 ВВC Radio London


14.03.2012 ВВC Radio London

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Temptated написал(а):

Дэвид: Ну это был друг..К людям которых я не знаю, я отношусь очень мило)))

чего-то ржу))
хотя, по сути, правду говорит, все мы такие. но, блин, ржачно)

+1

42

Temptated написал(а):

О вы еще не знаете каким я был

ну в общем-то уже догадываемся...Огни-воды были - не дай бог, другой бы сгинул

Elina написал(а):

пописанную футболку

да просто с принтом, наверное

Elina написал(а):

вроде бы как символ ночной жизни эта летучая мышь

летучая мышь - символ много чего

0

43

часть 6

Ники: Для чего ты их (тату) сделал? Чтобы выглядеть, как рокер?
Дэвид: Вообще-то нет! Просто ради прикола.
Ники: Следующий запрос: Дэвид, пожалуйста, сыграй «Адажио» с 5 симфонии.
Дэвид: Думаю, вы эту имели ввиду (играет)
Ники: ВАУ, я думаю, что Рэйчал из НЙ обалдела!
Дэвид: Ну я не знаю, эту ли она имела ввиду…
Ники: Очень любезно, что ты согласился играть «на заказ» слушателей.
Дэвид: мне не привыкать, я делаю это все время во время своих кроссоверов, и просто для друзей из Джулиарда!
Ники: А как на счет ирландской музыки? Можешь, что нибуть замутить?
Дэвид: молча начал играть…
Ники: Охохо как классно, мне так нравится! Рэйчел там наверное уже с ума сходит))))
Дэвид: Но она так и не сказала, я сыграл то, что она хотела, или нет!
Ники: Дэвид, не занудствуй, просто прими комплимент…
Дэвид: ок, принимаю!
Ники: На счет Паганини. У нас есть 5 частей))) или 19)))
Дэвид: Их вообще-то 24))) Есть для фортепиано, для фортепиано и скрипки, и просто для скрипки. Вот история 18-ти из них. (играет)
Ники: это прекрасно, Дэвид!
Ники: кто хочет купить диски сделайте то-то и то. Кстати, Дэвид, что ты думаешь об этом? Я имею ввиду, когда люди покупают диск или просто скачивают твою музыку.
Дэвид: Я думаю, что это супер! Но когда люди скачивают музыку, это плохо для компании, которая выпускает диски. К счастью, на музыке это не отображается)))
На сегодня все))) Закончила на 01.39.01

+1

44

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

45

Elena написал(а):

Данке шюн)))

0

46

Temptated написал(а):

Вот история 18-ти из них. (играет)

...имеется в виду "Паганини-вариация N18" Рахманинова...
ну вот как пример

0

47

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

Ок)))) Не вопрос)))) Просто думала кто-то помнит)))) Temptated, спасибо за перевод))) Теперь попробую слушать и читать одновременно))))

0

49

Девочки, такой я перфекционист((( Долелала последнюю часть, сейчас скину, наслаждайтесь, особенно в конце)))))))))))

0

50

Часть 7
Ники: Я вижу ты очень развит! (имеет ввиду умственно) Ты двигаешься со временем?
Дэвид: Я пытаюсь.
Ники: Я просто не знаю, ты даешь 3 тыс. концертов в год…
Дэвид: Да, где-то так…
Ники: У тебя такая жизнь)) (не расслышала прилагательное, по-моему, оно не на англ. языке)
Дэвид: Ну да. Я пытаюсь втиснуть приятные моменты в расписание между гастролями. Но они такие продолжительные…
Ники: Как на счет твоей семьи?
Дэвид: В том-то и беда. Они меня видят, а я их нет.
Ники: Ну если ты даешь 3 тыс. концертов в год, это, наверное, очень помогает продавать твои диски.
Дэвид: Особенно способствуют концерты живой музыки.
Ники: Когда ты играешь на сцене, ты много двигаешься?
Дэвид: Это зависит от произведения! Особенно много, когда я играю  (ндианский?) танец. Ты слышала, видела?
Ники: Да-а-а
Дэвид: Движения дополняют мою игру. Особенно, когда это рок-музыка. Если я исполняю чистую классику – я никогда не двигаюсь. Я считаю, что движения в данном случае все портят.
Ники: А ты видел ту сексуальную женщину, скрипачку? Она одевается в светло-фиолетовое?
Дэвид: (перебивает, не дает закончить вопрос) Да-а-аа я видел ее.
Ники: мне просто было интересно ты смог бы двигаться как она? Мог бы кросоверствовать (не смогла подобрать другое слово) как она?
Дэвид: Ты знаешь, это ее стиль. А что касается меня, то мне кажется, что кросовер помогает привнести в какую-то страну частичку твоей (страны). Это очень необходимо для меня. Если ты делаешь кросовер ради кросовера – это не принесет успех. И если ты считаешь кросовер, чем-то вроде, отпуска в другую страну – результат тот же. Тоисть ты позади всех(((
Ники: Это хорошо. Симона (возможно слушательница) спрашивает знаешь ли лы произведение Тико-Тико?
Дэвид: Вы знаете, я не знаю это произведение. Но сегодня я его случайно услышал. Сейчас сыграю))))))) (играет)
Ники: (теряет дар речи) Как здорово!
Дэвид: спасибо большое!
Ники: я прошу прощение за Симону (по ходу Тико-Тико что-то зазорное)
Дэвид: И я прошу прощение, что играю это на ББС.
Ника: Та ничего страшного, это ж мы тебя попросили)))
Дэвид: Я просто был в шоке.
Ники: Та я сама в шоке, как она вообще могла такое попросить!!!
Ники: (обращается к Симоне) Симона, этот вопрос (какой – непонятно) касается особенной женщины в жизни Дэвида. Поэтому Девид может не отвечать.
Дэвид: Ничего страшного..просто я не скажу ни слова на эту тему.
Ники: Джейн говорит, что вариация №5 была такая красивая, что я (Джейн) хотела плакать…
Дэвид: Для меня это конечно же комплимент, но я не могу видеть, когда люди плачут. Я считаю если такая сильная эмоциональная связь с музыкой – это очень хорошо!
Ники: Ты следишь как-то по особенному за своей шеей и лицом?
Дэвид: Нет
Ники: Не-ет?? А выглядишь как буд-то следишь..
Дэвид: Ты имеешь ввиду упругость?
Ники: Да-а-а)))
Дэвид: А ну это конечно, это важно для того, кто красавчик. Скажу больше, ты должен следить за своим телом, физическим состоянием. Я, например, занимаюсь 30-40 мин. Потом немного отдыхаю и опять занимаюсь…Спорт очень помогает, особенно если ты занимаешься бегом трусцой, это развивает спинные мышцы, они вообще очень важны)))
Ники: Хорошо. Тут еще один запрос. Ты знаешь как играть Зеленые Листья?
Дэвид: эээ наверное нет. Ты можешь напеть?
Ники: зе-ле-ны-е ли-с-тья (напевает)
Дэвид: схватывет на лету и начинает играть!!!! (ух я просто абалдела)
Ники: вауууу спасибо большое! Мы можем видедь ваши улыбки тут в студии.
С вами 94.9 Лондон ББС (сори за опечатки, я спешила)

0

51

Temptated написал(а):

Ники: Это хорошо. Симона (возможно слушательница) спрашивает знаешь ли лы произведение Тико-Тико?
Дэвид: Вы знаете, я не знаю это произведение. Но сегодня я его случайно услышал. Сейчас сыграю))))))) (играет)

Он её развёл как лохушку!)))))).....не знает он, как же...а весь американский тур он ЧТО играл для дам, приглашённых на сцену?)))))....кадр!...

0

52

А разве там не было ещё, что он сделал ей комплмент и сказал, что она очень здорово поёт, и она очень так эмоционально на это отреагировала?))))...

Teptated (а может уже по имени?) ! Спасибо ОГРОМНОЕ! по себе знаю, как это муторно переводить на слух. Я вот сегодня побоялась браться за 10-ти минутное финансовое интервью, а ты аж 30-ти минутную осилила! Респект!!!

Что мне осталось непонятным - почему это нужно стыдиться такого произведения, как Тико-Тико??? Это же не вульгарщина какая-нибудь!!! Или у них ТИко-Тико на ВВС равнозначно "Мурке" на  "Радио Классика Россия"?))))....

0

53

Я когда про незнающего Tico-Tico Дэвида читала просто со смеху умирала)))) И что в нем такого неправильного??? Не поняла... Ну да ладно... ОГРОМНОЕ спасибо за перевод))) Повторяюсь

0

54

А меня больше поразила фраза про красавчика!))) и про то когда Дэв отказался сказать на какую то тему ни одного слова. В общем странный он здесь какой то)) и еще сказал "Ну тогда попросите меня сыграть" - вообще оболдел,такое ощущение что это была не просьба, или нужно прям прямыми словами это сделать?))))Мне кажется он здесь капельку зазнался,хоть и имеет на это право, все равно неприятно.

Отредактировано Веста (18.03.2012 17:54)

0

55

По-моему он дурачился))) По крайней мере хочется верить)))

0

56

да конечно дурачится! Может, ведущая симпатичная девушка, и он просто флиртовал)))...

0

57

Elina написал(а):

да конечно дурачится! Может, ведущая симпатичная девушка, и он просто флиртовал)))...

А вот не надо этого!))))) дурачок он все таки маленький)))) только большой))))

+1

58

Да ладно))) Это ведь все не серьезно)))) Истина только то, что он говорит не на камеру(или микрофон радио), а лично)) Это мы знать не можем)))

0

59

Ольга написал(а):

Истина только то, что он говорит не на камеру(или микрофон радио), а лично)) Это мы знать не можем)))

Не всегда). Он очень искрене и говорит правду в интервью письменных (не знаю как их назвать),да и на камеру тоже). Единственное что он не касается личной жизни и это правильно, а таку него девиз - никогда не врать, я ему верю.

0

60

Я имела ввиду вопросы личной жизни)))) Он от этих вопросов уклоняется))) А раз флиртует в прямом эфире, то не серьезно)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 14.03.2012 ВВC Radio London