Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 14.03.2012 ВВC Radio London


14.03.2012 ВВC Radio London

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

http://www.bbc.co.uk/iplayer/console/p00pdc9l

Дэвид на 01:14:30 минуте...слушайте сейчас, потому что этот подкаст будет "жить" только 7 дней...

0

2

Temptated, ак насчёт перевода, не возьмёшьься? Уж больно интересно, о чём говорят!

0

3

ЭЙ! Что там случилось на 01:20 минуте????? почему он перестал играть???

0

4

Elina написал(а):

Temptated, ак насчёт перевода, не возьмёшьься? Уж больно интересно, о чём говорят!

Хмммм....речь вродебы понятная, А начинать с 1:14:30?

0

5

Блин. как они долго уже болтают!!ХОЧУ ЗНАТЬ, О ЧЁМ!!!!!!!!!!)))))))............

0

6

Temptated написал(а):

Хмммм....речь вродебы понятная, А начинать с 1:14:30?

ну да...ну прокрути пару секунд на пораньше, на всякий случай...

0

7

ай-ай-ай, играет что-то ирландское!)))...видимо, войдёт в его новый альбом!

0

8

Девочки, могу вас обрадовать))) через кое-какое время я допишу англ. вариант и перевод скопирую суда))) Дождитесь! ^^

0

9

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...офигеть, уже ПОЛЧАСА говорят!!!!!!!!!!!!

0

10

Тико-Тико!)))))))))))

0

11

Elina написал(а):

этот подкаст будет "жить" только 7 дней...

сообщение №22. сохраненное интервью

Отредактировано Div4ina (23.03.2012 13:26)

0

12

Первіе несколько минут...знаю, что вы все ждете, поэтому буду скидывать по частям)))
Ники: Она начинает немного раньше… Напротив меня сидит невероятный и экстраординарный Дэвид Герретт.  Он мило улыбается и мы его рады видеть…
Дэвид: Спасибо большое, что пригласили меня!
Ники: Я знаю, что скрипка, которая у тебя сейчас на ноге, эта та же самая, которую я видела сегодня утром на ББС ?
Дэвид: Да, она почти всегда в моих руках, она путешествует со мной, я практикуюсь на этой скрипке.
Ники: У тебя есть охрана, которая постоянно с тобой?
Дэвид: Вы знаете, я очень осторожен, я бы никогда не спустился в метро поздно ночью и не сделал ничего, типа такого…Я очень легко приспосабливаюсь. И вообще охрана это – очень дорого. (смеется)
Ники: (тоже смеется) Скажи, ее принципиально называть ник-неймом, типа «Стради» или лучше полным именем «Страдивари»? (смеется)
Дэвид: (смеется) Ты знаешь, правильно называть музыку намного важнее инструмента. В некоторых случаях можно называть ее и ник-неймом.
Ники: Ты все работаешь, работаешь, ты хоть знаешь, что ты выглядишь уставшим?
Дэвид: Я пытаюсь не выглядеть уставшим. Вот почему я выпил столько кофе за последние 2 минуты.
(Потом они сказали что-то в один голос, я не разобрала.)
Ники: Спасибо, что слушаете нас))))
Дэвид: Присоединяйтесь)))

0

13

Дивчина, они начали не с первых минут, а аж через час после начала передачи. Как в первом посте я написала с 01.14.30
...и вот уже 01.50.00, а они всё говорят и говорят, Дэвид играет и играет)))....

0

14

Спасибо))) Перспективы интервью радуют)))

0

15

Elina, я с 1:14 и начала записывать, а через 11 минут какая-то заставка музыкальная была и я подумала, что это все))
В общем, с учетом появляющегося уже перевода, нужно ли "для потомков" записывать само интервью? если да, то отпишитесь, как закончат, чтобы я знала, какой временной промежуток писать

0

16

Вроде закончили. На 01.54.30

Дивчина, НУЖНО! Пиши!!! Оригинал всегда нужен.

0

17

2 часть

Ники: Ты выглядишь веселым сейчас и таким же по телику, скажи, людям, которые отслеживают историю твоей жизни. Скрипка, которую ты получил в 4 года, перешла тебе в наследство от брата, или это миф?
Дэвид: Вы знаете, он получил ее первый, так как он старше на 3 года. Мои родители разрешили. Разве вы не знаете, что младшие сестры и братья всегда хотят то, что имеют их старшие. Я хотел точно такую скрипку, как у моего брата. И я умалял своих родителей приобрести такой же инструмент для меня. Это вся история о моей первой скрипке.
Ники: И так…твой брат все еще играет сейчас?
Дэвид: Нет, он стал юристом в банковском деле.
Ники: о-о-о Совсем другая карьера! Люди знают тебя сейчас, но когда-то первый твой концерт прошел перед аудиторией количеством в двухзначные цифры, и теперь прошло много лет. На счет Джулиарда…
Дэвид: (перебивает ее) У меня высшее образование.
Ники: Высшее …угу…Но твоя карьера классическая…
Дэвид: Да, классическая была и осталась!
Ники: И это видно… эээ учитывая твой новый альбом. Это невероятная вещь совмещения рока и симфонии.
Дэвид: Ты имеешь ввиду это? (играет)
Ники: аж охрипла ФАНТАСТИКА!!
Девид: да, я играю эти два направления музыки вместе, но я всегда был ближе к классической музыки и это для меня очень важно, особенно то, что внутри у меня больше класики! Прикольно, когда подростки слушают мою музыку и начинают разбираться немного в классике.
Ники: Ну да, а скажи о чем твой новый альбом?
Дэвид: Ну… ммм…очень много обработанной, красивой музыки. Ты знаешь, это большая ответственность правильно все делать =) (как-то так он сказал)

0

18

Temptated написал(а):

Ники: И это видно… эээ учитывая твой новый альбом. Это невероятная вещь совмещения рока и симфонии.
Дэвид: Ты имеешь ввиду это? (играет)

По-моему на этом месте он сыгранул Майкла Джексона, да?

0

19

Elina написал(а):

По-моему на этом месте он сыгранул Майкла Джексона, да?

Да, я ак тоже подумала, но не хотела писать потому что біла не уверенна)))

0

20

Temptated написал(а):

Ники: аж охрипла

у нее вообще охрененный голос - умираю люблю такие: ...царапающий...безумно сексуальный...хватать и тащить))) ох, елки, какой же там градус, в студии-то))
блин, полтора часа трындят, зацепились языками))

Temptated, вы мой герой! еще-еще-еще!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 14.03.2012 ВВC Radio London