Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 14.03.2012 ВВC Radio London


14.03.2012 ВВC Radio London

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Temptated написал(а):

Да, я ак тоже подумала, но не хотела писать потому что біла не уверенна)))

не, я-то уверена, что Джексон там был, только вот в начале иои потом уже...видимо, память не подвела, и он сыграл его в начале.

....ты по возможности пиши, что именно он играет в определённый момент, если не уверена, мы тебе подмогнём)))....

0

22

14-03-12 David Garrett on BBC.mp3.html
эта музыка будет-будет вечной © пацан сказал - пацан сделал)

Temptated, как здорово, что вы у нас появились)

Отредактировано Div4ina (17.03.2012 17:00)

0

23

3 часть

Ники: И что ты делаешь, чтобы облегчить как-то это все?
Дэвид: Что за вопрос?! Я этого не делаю (смеется). Все, что мне нужно сделать – это хорошо поработать и потом гордиться собой!
Ники: Ты собираешься сыграть нам  что-то?
Дэвид: ага))) Это из Legacy альбома. У вас есть минус? Моя любимая обработка =)
  (играет)
Ники: О, дорогой! Что я могу сделать? Ммм Мы записали маленький кусочек этого.
Дэвид: Ничего страшного!
Ники: Извини, что пришлось тебя остановить… у нас закончилась фоноргамма…
Дэвид: Та ладно, я и так почти из нее ничего не слышал…
(Дальше они говорят одновременно, мне не понятно, но что-то про эту запись…)
Ники: (смеется ужасным хрипом…) Ты играешь очень хорошо, запомни, теперь, ты не можешь играть что-то слабее (дословно: беднее). У нас, конечно, не студия…Смеется.
Дэвид: тоже смеется…Да ладно, ничего страшного))) Однозначно, это было смешно, по крайней мере мне!
Ники: Ой, ну извини еще раз, эти наши проблемы..
Дэвид: та все ок!
Ники: Твоя скрипка имеет пол, это так?
Дэвид: Гы-гы, я никогда не проверял)))
Ники: Ну ты когда думаешь или говоришь о ней, ты используешь «она», или «он»??
Дэвид: Ни то, ни другое! Это как хороший автомобиль, ты просто проводишь с ним много времени, постоянно проверяешь, не появились ли какие-нибудь царапины на нем. И наконец, это (скрипка) не женщина, и не мужчина. Я просто играю на ней.
Ники: Но некоторые люди называют свой автомобиль «женщиной» или «мужчиной»…(дико ржет)
Дэвид: Для меня это не свойственно!

0

24

Div4ina написал(а):

14-03-12 David Garrett on BBC.mp3.html
эта музыка будет-будет вечной © пацан сказал - пацан сделал)

СПАСИБО!!!!!! У нас теперь ничего не потеряется)))...

0

25

Temptated написал(а):

Все, что мне нужно сделать – это хорошо поработать и потом гордиться собой!

супер! Действительно, "чего же боле". Элин, добавь в коллекцию))

Temptated написал(а):

Твоя скрипка имеет пол, это так?

не могу внятно объяснить, но весь этот кусок вызывает у меня сумасшедший ржач. Сразу вспомнилось, что у некоторых компьютер тоже - "мальчик" или "девочка". Ну и совсем уж неозвучиваемые в приличном обществе вещи... В общем, молодцы, ребята, отожгли)))

0

26

Temptated написал(а):

Ники: Твоя скрипка имеет пол, это так?
Дэвид: Гы-гы, я никогда не проверял)))

Умрёшь с них!)))))....

0

27

Elena написал(а):

Temptated написал(а):

    Все, что мне нужно сделать – это хорошо поработать и потом гордиться собой!

супер! Действительно, "чего же боле". Элин, добавь в коллекцию))

Дайте мне эту фразу на английском, плиз!

0

28

Elina написал(а):

Дайте мне эту фразу на английском, плиз!

Вы хотите именно как она в оригинале звучит? ( я просто не смогу найти...) или просто на англ?

0

29

часть 4

Ники: Для меня тоже (смеется) Ты вырос с людьми-героями, которые имеют отношение к музыке…
Дэвид: Да, особенно на меня повлиял мой учитель из Джулиарда…
Ники: Я где-то прочитала, что ты хочешь сыграть в каком-то фильме главную роль..
Дэвид: Ты знаешь, я не знаю что сказать, не было предложений, никакой контракт я не подписывал. Но кто знает, что случится…Я бы, наверное сыграл…
Ники: (перебивает) Паганини?
Дэвид: Да, но я никому не доверяю! (имеет ввиду режиссеров)
Ники: Но я бы очень хотела спросить тебя.. Ты видел директора, (очень быстро назвала какой-то фильм, или черт ее знает что) он такой необычный…
Дэвид: Я никогда его не видел, но слышал о нем. Говорят, он очень хороший и покладистый. Я думаю это важнее, чем то что он снимает…
Ники: Жизнь Паганини просто очаровывает.
Дэвид: Это захватывающая история о том, как его (Паганини) захватили в плен (тут я не уверенна, биографию Паганини не изучала, может просто какой-то другой перевод слова). У него была невероятная карьера.
Ники: Твоя музыка будет в этом фильме?
Дэвид: Да! Будут использованы темы из репертуара Паганини, некоторые, из них я сделаю более современными. Для меня это будет прекрасная возможность написать саундтрек к этому фильму.
Ники: А хватит ли тебе твоих наработок из его репертуара?
Дэвид: Конечно, хватит! У меня сохранились сбережения еще со студенческих времен Джулиарда, и очень много мною обработанных произведений с оркестром.
Ники: Ладно..Мы хотели-бы послушать 2 трека из твоего нового альбома.
Дэвид: Ну так попросите, чтобы я сыграл)))
Ники: Мы будем рады если кто-то из вас сейчас нам позвонит ( во время перерыва на новости) и что-то спросит..
Дэвид: (добавляет..) желательно о музыке.

0

30

Temptated написал(а):

Дэвид: (добавляет..) желательно о музыке

размечтааался...С музыкой твоей  и так все ясно, в отличие от...)))

0

31

На каких минутах он играет? А то у меня терпения не хватило-больше половины-то не понимаю слушать...

0

32

Temptated написал(а):

Вы хотите именно как она в оригинале звучит? ( я просто не смогу найти...) или просто на англ?

)))ну я думаю, что оригинал не будет отличаться от того, как сказал Дэвид?)))...
...как мы сегодня хорошо вместе работаем все,а?  [взломанный сайт]

0

33

Temptated написал(а):

Дэвид: Ты знаешь, я не знаю что сказать, не было предложений, никакой контракт я не подписывал.

чегой???  [взломанный сайт]

0

34

Оль, я думаю,легче ТЕБЕ набраться терпения и послушать всё (даже не понимая....я же послушала), чем нам сейчас выискивать, на каких именно минутах он играет... [взломанный сайт]

0

35

часть 5

Ники: Дэвид, не посчитай это глупостью, но я спрошу. А что будет, если кто-то попросит тебя сыграть что-то? Когда-то ты отказал в этом своему другу
Дэвид: Ну это был друг..К людям которых я не знаю, я отношусь очень мило)))
(Смеются оба)
Ники: у нас появился запрос… Давай послушаем что там? И так внесение классической музыки в массы молодого поколения. Когда я была в школе, мы называем это ассамблеей, мы собирались толпой и ходили туда (в ассамблею), чтобы послушать классическую музыку.
Дэвид: Серьезно? Никогда не слышал о таком..
Ники: (продолжает) сейчас школы, по-моему, не уделяют особенного внимания  изучению классической музыки..
Дэвид: Сейчас система образования очень неподатливая к изменениям. В основном изучают математику, историю, ээээ, что еще? эээ другие гуманитарные предметы))) Я думаю, что искусство тоже очень важно для изучения. Но если это очень-очень молодые люди, могу сказать, что не у всех есть талант к математике. Я думаю, что музыка должна не быть принужденным предметом, а, например, даваться на выбор студенту.
Ники: Тебе предлагались какие-то предметы, например, какие-то языки, или только музыка?
Дэвид: Вообще-то я люблю математику, но так как я был очень ленив в школе, то учил только технику игры на скрипке. В колледже я был шаловливым )))
Ники: Шаловливым? Как мило)))
Дэвид: О вы еще не знаете каким я был.
Ники: Я хочу описать твою внешность для наших слушателей. Передо мной сидит длинноволосый блондин, пописанную футболку, на мой взгляд, очень милая, у него уже выросла щетина и небольшие усы. Ты выглядишь, как будто ты работаешь на улице… Ты что действительно работаешь на улице?
Дэвид: Да, работаю!
Ники: ОООО Дэвид показал мне только что показал свое тату на животе)))
Дэвид: Я сделал его в Нью Йорке.
Ники: (дико ржет)
Дэвид: мне сказали, что это очень модно!
Ники: ( не перестает ржать) А что сказала твоя мама, когда увидела это?
Дэвид: я сказал ей, что это очень модно!
Ники: (ржет) И она поверила?
Дэвид: Думаю, что да!
Ники: Мне нравится эта надпись…
Дэвид: Мне тоже, но я не знаю, что она обозначает…

Ой девочки....так устала...от этой Ники, думаю, что ее дикий "смех" еще долго у меня будет в ушах((((

0

36

Temptated написал(а):

Дэвид: О вы еще не знаете каким я был.

Хотим знать!!!)))...блин, какое же всё=таки классное интервью! И прикольное, и лёгкое такое...

0

37

Temptated написал(а):

пописанную футболку

чегой???  [взломанный сайт]

0

38

Temptated написал(а):

Дэвид: Да, работаю!
Ники: ОООО Дэвид показал мне только что показал свое тату на животе)))
Дэвид: Я сделал его в Нью Йорке.

Фигасе ей свезло как!!!!!!!!!!!! только я что-то не увидела связи между работой на улице и демонстрацеи татушки))))))...да, только что сказал, что он шалун и тут же это доказал)))...

0

39

Temptated написал(а):

Дэвид: Мне тоже, но я не знаю, что она обозначает…

врунишка! В одном из интервью он вроде сказал, что он сам ночной человек, вот вроде бы как символ ночной жизни эта летучая мышь...хотя фиг его знает, может журналисты присочинили...

0

40

Отдохни, дорогая! А то вдруг у тебя случится передоз)))...а нам это надо?)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 14.03.2012 ВВC Radio London