Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде


Вопросы о Дэвиде

Сообщений 81 страница 100 из 522

81

Фаина написал(а):

у меня в голове - что надо сначала зажать струну, а соседним пальчиком этой же руки дзынкнуть ее пиццикатой))))))))))))нет????

Да!

+1

82

пришли мне линк, тольок в личку...

0

83

martusa написал(а):

Фаина написал(а):

    у меня в голове - что надо сначала зажать струну, а соседним пальчиком этой же руки дзынкнуть ее пиццикатой))))))))))))нет????

Да!

УРА!!!! я не безнадежна!!!!!
спасибо тебе за терпение!!!!!!!!!!!
просто Дэвид так быстро это делает что не уследить НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!

блин((( но теперь у меня  вопрос - КАК ЭТО ВСЕ можно скоординировать в голове....
это с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Фаин, не за что! Координируется это, как и всякое движение, очень долго от медленно-медленно до быстро-очень быстро, как у Дэвида. Так что  - терпения Тебе! Смотри, сегодня не получается, завтра тоже, послезавтра совсем плохо, но Ты ведь руки не опускаешь, а все работаешь, ищешь и оно обязательно получится. Держись!

0

85

martusa написал(а):

Фаин, не за что! Координируется это, как и всякое движение, очень долго от медленно-медленно до быстро-очень быстро, как у Дэвида. Так что  - терпения Тебе! Смотри, сегодня не получается, завтра тоже, послезавтра совсем плохо, но Ты ведь руки не опускаешь, а все работаешь, ищешь и оно обязательно получится. Держись!

Мартушечка, я на скрипке так никогда не смогу))))))))))))))))у меня столько лет впереди нет)))
хотя она (скрипка) у меня и есть)))) я и периодически пилю на ней чижика-пыжика)))
мне просто все ооооооооооооооочень интересно)))до чертиков!!!!!!!!!!!я тебя еще потом помучаю чем рикошет от стаккато отличается))))))))))в смысле как это узреть визуально ?)))
любопытная я от природы)))))

+1

86

Народы, кто знает на какой именно скрипке записывался альбом No dress code ?))
[взломанный сайт]

0

87

я не знаю, но можно спросить у него на оф. форуме...

0

88

Elina написал(а):

я не знаю, но можно спросить у него на оф. форуме...

спроси если время будет))
этот вопрос не дает мне покоя)))))

0

89

а по фото определить не сможешь?

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s720x720/166583_456028401119286_1877378500_n.jpg

я спрошу...

0

90

нет наверное(( ни завитка не видно ни эф как следует)
да и вообще я не эксперт))) для меня это трудно сильнааа))))))))))

0

91

На оф. сайте ответили....ответили, что не знают)))...что, наверняка, об этом написано в буклете, который на японском)))...

0

92

Elina написал(а):

в буклете, который на японском)))...

пошла искать японцев..........

0

93

Elina, Я вроде бы этот вопрос уже задавала, может не отправила сообщение?
Ладно, еще раз: нет ли на форуме более поздней записи, чем в 14 лет Партиты Ре минор, очень уж хочется почувствовать разницу, как говорят в Одессе :) Да и сравнить с Перелманом тоже, у последнего это очень мощно звучит, просто замираю, слушая!

0

94

Ysatis, твой вопрос перемещён в новую тему. Где вопросы по навигации по форуму, там я тебе и  ответила)

0

95

А кто-нибудь разгадал тайну взгляда Дэвида Гаретта?

0

96

А зачем?)) "Должна быть в женщине Дэвиде какая-то загадка")))...

0

97

Да уж! Дэвид останется загадкой, даже сидя на унитазе! Такова его натура!

0

98

а что там загадочного на том месте?))...вспомнила, как он однажды на вопрос - любит ли он читать сидя на унитазе - ответил - нет! чё там так долго делать? Сидеть и нюхать?")))))....

Так что - и тут ничего загадочного)))...

+1

99

Внимание!

У меня УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба ко всем!

Не задавать вопросы о Дэвиде мне в личке (ни здесь, ни в вк, ни на фб). У меня просто физически не хватает времени на них отвечать. Для этого есть ЭТА тема. Здесь вам быстро ответят)))...

0

100

вопрос.
с какого фотошутинга или мероприятия этот ангелочек???? ПЛИИИИЗ!!!!!!!!!!!!
http://s4.uploads.ru/t/uTHlM.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде