Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/


Вопросы о Дэвиде/double/

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Хотелось бы узнать какие книги или фильм предпочитает смотреть и читать Дэвид?

0

2

Уважаемые поклонники Дэвида :)) Не подскажите, сотрудничал ли Дэвид с кем-то из известных певцов, групп? Какие вообще самые яркие "колаборейшенс" ? (дожилась, уже не могу обратно слово перевести :huh:  ). Я только-только вникаю во всё, потому, наверное, сходу не могу найти :)

0

3

Навскидку вот:

недавно был "дуэт" с итальянкми певцом Марко Менгони

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=204

...и в теме "Танцы со звёздами"  я тоже обратила там Ваше внимание на этот проект...

..ещё он выступал с немецкой певицей (имя не вспомню, видео где-то здесь есть, при случае обращу Ваше внимание)...что ещё? Дайте подумать....а, тоже не так давно "спелся"  с английским диджеем, сделали "техно"-обработку Пятой симфонии...ещё сотрудничал с Арианти, британской (?) гитаристкой. Она тоже есть на видео (смотрите видео летнего кроссовер турне)...

0

4

А в каком году примерно Дэвид отрастил волосы и покрасился?

0

5

Elina, спасибо, итальянское видео понравилось :) Интересно, когда он в роли аккомпаниатора, а не главного действующего лица :)

Я вот ещё что-то такое вычитала в инете, что у него вроде бы есть украинские корни :huh: Я сама из Киева,  любопытно стало очень... ))) В Украине, кстати, есть скрипачи-виртуозы, которые сейчас всемирно известны, живут уже не здесь...  так что мало ли :D

Отредактировано merites (20.11.2011 18:13)

0

6

Какой рост у Дэвида?

0

7

Бабушка Дэвида из Украины.

Кстати, когда я только начала узнавать Дэвида, ещё не прочитав информации о нём, а только посомтрев несколько видео,  то первой мыслью было, что где-то у него должны быть славянские корни))...а когда узнала, что это действительно так, была очень приятно поражена...и дело было не тольок во внешности, а как-то вот просто ПОЧУВТСВОВАЛОСЬ. Наверное потому, что ТАК играть, с такой ШИРОКОЙ ДУШОЙ, и ещё к тому же так любить цыганскую и венгерскую музыку может только русский))...

+1

8

А вот интересно, Дэвид хоть кому-нибудь разрешает прикасаться к своей скрипке?

0

9

Разрешает, но редко...на моей памяти несколько случаев. Один в Москве - давал девушке-ведущей (видео есть у нас тут на сайте), потом вот недавно на передаче "Wetten,dass...?" давал подержать.....Владимиру Кличко!!!))))...но, конечно же, очень быстро забрал)))...и ещё кому-то из немецких ведущих (девушке) давал...

0

10

А еще давал поиграть своему преподавателю, если не ошибаюсь, в одной передаче. Спасибо Elina за эту передачу кстати

0

11

А,да, Ида Гендель...

0

12

Наташа написал(а):

А в каком году примерно Дэвид отрастил волосы и покрасился?

Примерно год 2005.

Anna написал(а):

Какой рост у Дэвида?

Точной информации нет, но достаточно высокий, где-то около 1.90.

merites написал(а):

Не подскажите, сотрудничал ли Дэвид с кем-то из известных певцов, групп?

Еще сотрудничал с норвежской певицей Lene Siel. Не скажу, что она очень известна, но дуэт был хороший, хоть и песня затасканная :)

0

13

А в основном он где живет?(Ну там большая часть времени).
Мне вообще кажется что у него отдыха нет.Одни концерты.Когда успевает....

0

14

Валерия написал(а):

А в основном он где живет?

В основном - в гостинницах)) а 2 месяца в год он живет в НЙ.

0

15

Валерия написал(а):

А в основном он где живет?

Судя по интервью - Нью-Йорк, он этот город обожает, также появляется и в Берлине.

Валерия написал(а):

Мне вообще кажется что у него отдыха нет.Одни концерты.Когда успевает....

Концертов, правда, много. В отелях он как раз и живет по большому счету)))

0

16

Temptated, ооо....это ужаснооо....
бедный))

0

17

Расскажите мне,как на его оф.сайте .Ну всмысле что там делать,куда тыкать)

0

18

Валерия написал(а):

Расскажите мне,как на его оф.сайте .Ну всмысле что там делать,куда тыкать)

Валерия, тебе нужен именно сайт или форум?

0

19

Яна, сайт)я не знаю как там и что)

0

20

Он сегодня нигде не выступает?Как я понимаю,то он готовится к завтрашнему концерту?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/