Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде


Вопросы о Дэвиде

Сообщений 481 страница 500 из 522

481

kiro4ka написал(а):

,только меня кира зовут.

пардон))..я просто по первому нику помню так...

0

482

Elina написал(а):

пардон))..я просто по первому нику помню так...

да не страшно.

0

483

loveyou написал(а):

А Дэвид играл с очень знаменитыми пианистами или виоланчелистами?

Дэвид еще играл с Готье Капусоном - французским виолончелистом (кстати у него родной брат скрипач). Одно видео тут есть, а вот второе, где они в сопровождении оркестра найти вообще не могу.

0

484

Дэвид до сих пор работает со Швенковым?

0

485

uu, да...

0

486

Вроде подходящая тема... Пожалуйста, кто знает, откуда эти фотогра
фии? Хочу цветные оригиналы

вот эти

[взломанный сайт]http://se.uploads.ru/t/VU61k.jpg
http://se.uploads.ru/t/oC0QM.jpg

0

487

Спасибо сразу тем, кто откликнется![взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

488

Ysatis, Тань, я не уверена, но похоже на скриншоты с видео...не знаю, честно...мастер по поиску у нас Надя)))...Надь??? Сможешь найти?

0

489

Появился еще вопрос!










Появился еще вопрос! Девочки, кто знает, какая скрипка была подарена Дэвиду в 13 лет канцлером Германии... он на ней записывал альбом "14"....Пожалста, очень надо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

490

Ysatis написал(а):

Появился еще вопрос!

Девочки, кто знает, какая скрипка была подарена Дэвиду в 13 лет канцлером Германии... он на ней записывал альбом "14"....Пожалста, очень надо!


Втеме
Пресса » 31.03.2014 Дэвид Гэрретт. Уникальный талант или звезда по блату? » 08.04.2014 19:07

Elina написал(а):

В возрасте 7-ми лет, юный скрипач стал учеником профессора, Захара Брона при любекской консерватории. В 11 лет Дэвид Гарретт получил скрипку Страдивари, в знак уважения от президента Германии - Рихарда фон Вайцзеккера.


А какой именно Страдивари пока неизвестно

0

491

uu, большая просьба - копировать не НАЗВАНИЕ темы просто, а копировать  ЛИНК темы и вставлять в своё сообщение. Чтобы удобно было сразу перейти в нужную тему.

0

492

uu, Спасибо! Но вопрос остался... надо именно - какая))))

0

493

Ysatis написал(а):

uu, Спасибо! Но вопрос остался... надо именно - какая))))

вот  есть упоминание, но достоверно ли оно:
Первый компакт-диск, точнее, два компакт-диска, Дэвид Гаррет записал в 13 лет, тогда же
начал появляться на телевидении Германии и Голландии, выступил для президента Федеративной
Республики Германии по приглашению фон Вайцзеккера, концерт сыгран на вилле Хаммершмидт,
Дэвид играл на скрипке «Сан-Лоренсо» Страдивари;

http://www.liveinternet.ru/users/3601283/post210329250/

0

494

Ну вот... с этой информацией я знакома уже, тогдавозникает совсем непонятное.. а какую же скрипку купил Дэвид за 4.5миллиона???? Не мог же он забыть, на чем уже ирал!?  А получается, что скрипка- то одна и та же? Но по голосу они разные  [ведь? Или я совсем запуталась... [взломанный сайт]

0

495

Здравствуйте , я тоже тут в первые . Скажите пожалуйста  в каком городе он живет и есть ли у него студия в Берлине , ну и ли место где он репетирует ?

0

496

У Дэвида две квартиры - одна в Берлине, другая - в Нью-Йорке...

0

497

девочки,извините, кто такая Бьянка?

0

498

Девушка Дэвида...

0

499

Elina,спасибо . Девушка ,в данный момент? Извините за настойчивость.

0

500

ну да)))..сопровождает его в турне...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде