Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде


Вопросы о Дэвиде

Сообщений 461 страница 480 из 522

461

Паганини...

+1

462

Про фотку: в то утро, когда вышла статья с фоткой, Эльке, тв-менеджер Дэвида, заходит к нему в гримёрку, было раннее утро, и спрашивает его: "Ты уже сегодня пил кофе, чтобы проснуться?" Дэвид: "Ещё нет." Эльке: "Ну ничего, щас проснёшься!" И протягивает ему свежий номер газеты с этой фоткой. На что Дэвид сказал:"Господи, вот людям делать нечего! Ну что интересного в том, что я сижу крашусь?"

Вот такая история))))....

+1

463

Elina, он ни фига не понимает)) это очень интересно))))))))

0

464

Несколько раз попадалась информация о том, что у Дэвида украинские и еврейские корни. А можно поподробнее об этом узнать? Про бабушку из Украины читала, а вот про еврейские корни ничего не нашла)))

0

465

Elina написал(а):

Господи, вот людям делать нечего! Ну что интересного в том, что я сижу крашусь?"

блин, как я с тобой согласна, Дэвид)))

0

466

Вот я кучу видео на YouTube посмотрел, в том числе и "Карнавал в Венеции". Так вот, почти во всех видео, когда начинается партия скрипки (иногда после инструктажа оркестра:)), зал смеется. А почему? Я понять никак не могу, то ли Дэвид на них так действует, то ли я чего-то не понимаю...

0

467

copoka618 написал(а):

Вот я кучу видео на YouTube посмотрел, в том числе и "Карнавал в Венеции". Так вот, почти во всех видео, когда начинается партия скрипки (иногда после инструктажа оркестра:)), зал смеется. А почему? Я понять никак не могу, то ли Дэвид на них так действует, то ли я чего-то не понимаю...

Потому что он скомбинировал "Карнавал в Венеции" с детской песенкой. И проигрыш начинается с песенки, а потом вдруг вступает соло Паганини.

0

468

Не скомбинировал. Это немцы на тему мелодии "Венецианского карнавала" придумали детскую песенку "Моя теугольная шляпа" ("Mein Hut, der hat drei Ecken"). Естественно, песня узнаваема с первых же нот, поэтому немцы и веселятся))...

+1

469

Melody написал(а):

буду премного благодарна за ваш источник про семя мудрости и про руну-бэтмена)))

До слез ржу:):) :)

Melody написал(а):

вот не я завела разговор об этой тату))она есть.
но нам запрещено опускаться ниже копчика)

Вероятно она на ноге;)

loveyou написал(а):

В ин-те появилось мнение ,что его внешность мешает слушать его невыносимо прекрасное исполнение. Мне кажется доля правды в этом есть  . КТО -нибудь согласен со мной???

Я с вами согласна:)))) это просто невыносимо прекрасно и слушать и смотреть:))))

Salvjor написал(а):

Внешность не на восприятие МУЗЫКИ влияет, музыка, если она хороша и отлично исполнена, так и останется хорошей, и не важно, кто ее исполняет, сексуальный парень с модельной внешностью, или толстый, седой дедуля. Внешность влияет на восприятие ИСПОЛНИТЕЛЯ, а это уже соооооовсем другая песня))))

Именно:) видела  выступления Рихтера пианиста.... Вообще до фени как он выглядит когда видишь КАК играет;)

0

470

А Дэвид играл с очень знаменитыми пианистами или виоланчелистами?
Дэвид еще не исполнял тройной концерт Бетховена?(Есть забойное   Ойстрах-Ростропович-Рихтер)

0

471

loveyou написал(а):

Дэвид еще не исполнял тройной концерт Бетховена?

...смотрите в репертуаре, есть такая тема на форуме...

...из пианистов - Жульен Квенто...

0

472

Irishnyak написал(а):

видела  выступления Рихтера пианиста.... Вообще до фени как он выглядит когда видишь КАК играет;)

а если бы у Рихтера была божественная  внешность? Сплошной был бы экстаз

+1

473

:D

0

474

loveyou, ты совершенно права!)

0

475

А что теперь он думает о молодежи, пришла ли она в классические залы после его кроссоверов?

Конечно пришла. И он неоднократно об этом говорил. Да и примеры из жизни у нас постоянно перед глазами.


Кто был на классике ,расскажите  о публике в зале. Я в записях   не увидела много молодежи в залах. Такое впечатление, что наоборот даже любители классики потекли на кроссоверы.Особенно в Штатах.

0

476

Девчат,извините за странный вопрос,никак не могу приглядется. какого цвета глаза у Дэвида?

0

477

Ирин, сходи вот в эту чудесную тему, там всё узнаешь)))..при чём не только прочитаешь, какого цвета у него глаза, но ещё и посмотришь, как Штефан пристально в них смотрел, пытаясь определить цвет)))...

29.10.2013 TV Total

0

478

loveyou написал(а):

Кто был на классике ,расскажите  о публике в зале.

Я была. Пару лет назад. Публику сильно не рассматривала. Но в глаза бросилось большое количество детей! да что далеко ходить - даже моя новая знакомая, с которой ходила на концерт (у неё же и приобрела билеты непосредственно перед концертом) была со своими чудными дочурками-близнецами, лет семи они тогда были. А те билеты, что она мне продала, были изначально прдназначены для других её близнецов - мальчиков)))..но там что-то не сложилось, и мальчишкам пришлось остаться дома. Так вот мальчишки даже внешне пытаются быть похожими на Дэвида - отращивают свои блондинистые волосы, имитируют игру на скрипке. А концерт был ну не совсем для детскоих ушей, скажем так. Концерт Бетховена всётаки. Так я за всё время концерта ни разу не услышала скучающего нытья детей. Все два часа просидели как мышки, заворожённо глядя на сцену.

Дальше пример - все мои ученики - тоже поклонники Дэвида. И с нетерпением ждут его КЛАССИЧЕСКОГО тура!

0

479

Elina написал(а):

Ирин, сходи вот в эту чудесную тему, там всё узнаешь)))..при чём не только прочитаешь, какого цвета у него глаза, но ещё и посмотришь, как Штефан пристально в них смотрел, пытаясь определить цвет)))...

29.10.2013 TV Total

Спасибо,только меня кира зовут. Ирина это псевдоним типа.( я ж поэт и писатель)

0

480

Elina написал(а):

Ирин, сходи вот в эту чудесную тему, там всё узнаешь)))..при чём не только прочитаешь, какого цвета у него глаза, но ещё и посмотришь, как Штефан пристально в них смотрел, пытаясь определить цвет)))...

29.10.2013 TV Total

в принципе можете и так и так называть,ира производное от кира,просто кира привычнее)))))))))
еще раз спасибки за видео,сижу смотрю.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде