Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1


Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1

Сообщений 921 страница 940 из 968

921

Elina написал(а):

пост 911 - перевела...

а кто нибудь участвует?из тутошних?

0

922

Сейчас проводится много лотерей, Алина...но все они только для европейцев...

...пост 912 - перевод киносцены!

0

923

Melody написал(а):

а кто нибудь участвует?из тутошних?

Никто из тутошних участвовать не может, если только он не житель Германии, Австрии или Швейцарии. Именно эту лотерею я разместила чисто из-за видео.

0

924

Elina, а ты участвуешь?)
я бы поучаствовала, если бы в Германии была)))

0

925

"Новое видео Дэвида Гэрретта с Николь Шенцингер"

С ним даже Pussy-кошечка запела классику

http://www.bild.de/unterhaltung/musik/d … .bild.html

- Как вы обратили внимание на Николь?
- С Николь я познакомился в Манчестере на  Royal Variety Show в 2011 году. Она пела  "Music of the Night"  Andrew Lloyd Webber. Когда мы искали кандидатку на исполнение ,Io ti penso', то я сразу подумал о ней.  У неё такой разнообразный голос, что она может петь всё, от поп-, мюзикла и до классики, и придаёт этой композиции особый тембр. Для меня было важно найти певицу, которая владеет как высоким, там и низким регистром. Даже не у всех великих певиц есть такая способность.

О чём фильм?

Итальянский виртуоз - звезда своего времени: его размах и манера игры на скрипке кажутся слушателям необычными, а критикам- почти дьявольскими. Имидж, который успешно используют молодой скрипач и его советник Урбани (Джаред Харрис). Совместно они плетут паутину слухов и тайн, умелым пиаром делают из Паганини самого известного музыканта своего времени.

Дэвид: Паганини был революционером и первым музыкантом, сделавший скрипку концертным (концертоспособным) инструментом. Он мой кумир.

До сих пор Дэвид Гэрретт вдохновлял своих поклонников миксом из поп- и скрипичной музыки. А в 2014 году он отправится в турне с классической программой „Garrett vs. Paganini“.

Дэвид о своей программе: "Паганини является центральной фигурой альбома, даже чисто по количеству. Многие произведения были написаны им и являются основным ядром альбома, вокруг которого сгруппированы другие композиции и аранжировки. При чём это композиторы, которые либо оказали своё влияние на Паганини (Тартини, Вивальди, Бах), либо такие композиторы как Лист и Шопен, которые неразделимы с искусством и новаторством Паганини  относительно виртуозностти соло-инструмента.

+5

926

Salvjor написал(а):

Elina, а ты участвуешь?)

..я вроде заполнянла какую-то лотерею, с конфетками которая. а, и ещё одну, на Томас Сабо (надеясь выиграть украшение)...

0

927

Elina написал(а):

Никто из тутошних участвовать не может

ох уже мне эта дискриминация по географическому признаку!!!!!!!!!!!!!
Элин желаю тебе все выиграть!!!!!!!!!!!!!очень!

0

928

Elina написал(а):

"Новое видео Дэвида Гэрретта с Николь Шенцингер"
С ним даже Pussy-кошечка запела классику

Эх, тольок собралась попросить наших умелиц скачать это ПОТРЯСАЮЩЕЕ по ккачеству видео, но потом вспомнила, что оно доступно только в Германии. Но ничего, на сл.неделе уже выйдет официальный, общедоступный клип!

0

929

Elina написал(а):

на  Royal Variety Show в 2011 году. Она пела  "Music of the Night"  Andrew Lloyd Webber

..хм...мне вот как-то там Николь не особо впечатлила, но интересно было услышать ее в другом жанре, а вот с ,Io ti penso' прямо в яблочко, как говорят.
Когда уже автора слова назовут и полный текст выложат.  [взломанный сайт]

0

930

Melody написал(а):

ох уже мне эта дискриминация по географическому признаку!!!!!!!!!!!!!

Это не дискриминация,  Дань. Что толку, если выиграет кто-то из россиян, предположим, у которого не будет возможности приехать в Германию? Пропадёт же выигрыш, который мог бы достаться тем, у кого есть стопроцентная возможность приехать.

0

931

Melody написал(а):

Элин желаю тебе все выиграть!!!!!!!!!!!!!очень!

СПАСИБО!

0

932

Elina написал(а):

Что толку, если выиграет кто-то из россиян,

ну думаю играли бы те у кого есть возможность выехать или передарить!!!

0

933

Elina написал(а):

но потом вспомнила, что оно доступно только в Германии.

...поправочка -  в Швейцарии и Австрии тоже доступно...

0

934

Elina написал(а):

..поправочка -  в Швейцарии и Австрии тоже доступно...

скажешь опять не дискриминация?)))))))))))
[взломанный сайт]

0

935

Elina написал(а):

...пост 912 - перевод киносцены!

спасибо!

0

936

Melody написал(а):

скажешь опять не дискриминация?)))))))))))

так это соседние страны, рукой подать до Германии...

И к тому же в Австрии - проводились съёмки
А Швейцария - вон те шоколадные конфетки - спонсор проката фильма...

0

937

Elina написал(а):

И к тому же в Австрии - проводились съёмки

а в России самые красивые девушки!))))))))))))не катит?)))))))))))

Отредактировано Elina (05.10.2013 15:47)

0

938

Elina написал(а):

Она пела  "Music of the Night

а точно эта песня? я только Phantom of the Opera нашла)

0

939

Elina написал(а):

иной мир? О чём вы говорите? Какое дело мне до иного мира? Существует только здесь и сейчас, и я скажу Вам - давайте штурмом покорим весь мир!
           
Паганини:...после моей смерти хоть потоп...я всё равно об этом ничего не узнАю...

...интересно, Дэвид думает так же?  [взломанный сайт]

0

940

Salvjor написал(а):

а точно эта песня?

...ну я-то откуда знаю? Как он сказал, так и перевела...)...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1