Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1


Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1

Сообщений 861 страница 880 из 968

861

Melody написал(а):

про оркестровый оригинал

А в фильме-то что звучит?

0

862

Ysatis написал(а):

А в фильме-то что звучит?

аранжировка Бони и маэстро ван дер Хейдена)))))))))

0

863

Melody написал(а):

аранжировка Бони и маэстро ван дер Хейдена)))))))))

и тебе это меньше нравится, так?(мне важно [взломанный сайт]  )

0

864

Ysatis написал(а):

и тебе это меньше нравится, так?

Татьяна я тебя наверное запутала совсем!!!Прости!
давай сначала: у нас три версии оркестровая оригинал классика. оркестровая Io to penso Боня,
и третья Io to penso amore  с шикарной Николь)) так???
мне нравятся все три!! но оркестровая классика ( знаю ее давно) и Бонина версия (любовь с первой ноты) больше -  чем с голосом!!!
так более понятно?))) наверное потому что изначально это все таки не романс и мне трудно как то сочетать эту музыку со словами)))
но  я привыкну)))
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Melody (01.10.2013 16:01)

0

865

Melody,
Даша, премного благодарна! [взломанный сайт]

0

866

...девочки, разве так может быть, что трейлеры, которые уже есть, показывают нам замечательную актёрскую и музыкальную работу, а о самом фильме идут такие разные разговоры...критики критикуют, судя по этим трейлерам или они больше видели, чем мы?...тогда как обьяснить...если трейлер сжатый фильм (это я так грубо говоря), то каким же должен быть сам фильм...нет, критики явно завидуют или их заказали...я лично от фильма жду очень много и не собираюсь разочаровываться, я наперёд знаю, что мне будет нравиться абсолютно всё...я не очень сильно разбираюсь в киноискусстве, но искренность и мастерство ещё могу прочувствовать...это будет фильм столетия (для меня так точно).....из всего изобилия чудесных киноработ у меня есть всего один любимый фильм, который я могу смотреть при любом настроении, а теперь их будет два....я это  точно знаю!!! Каждый из нас получит ровно столько, сколько ожидает от этой картины!!! Всех вас люблю!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

867

martusa, а какой у тебя фильм номер раз?

0

868

martusa написал(а):

.критики критикуют, судя по этим трейлерам или они больше видели, чем мы?.

да, для критиков обычно делают специальный показ / прогон, а трейлер - это просто небольшой видеоролик, кстати он состоит из наиболее зрелищных моментов, бывает, что трейлер интереснее самого фильма )

martusa написал(а):

это будет фильм столетия

я промолчу ... но, Марта, я иногда тебе завидую )))  [взломанный сайт]

0

869

Di написал(а):

а какой у тебя фильм номер раз?

присоединяюсь к вопросу, мне тоже интересно)))

а на счет всего произошедшего за последние сутки я даже ниче сказать не могу вразумительного, я в таком шоке, так поражена и восхищена, что не передать)))
вот тут написала всё, что смогла из себя выжать сквозь слёзы восторга, кому прям очень интересно)))
http://deep-soul.diary.ru/p192036613.htm

0

870

Di написал(а):

martusa, а какой у тебя фильм номер раз

"Сладкий ноябрь".....первую половину смотрю смеюсь, но до конца уже рыдаю...

Alina написал(а):

Марта, я иногда тебе завидую

Алина, не надо завидовать...

0

871

удалили клип с тюбика(

0

872

Salvjor, тебе надо?

0

873

Ysatis, неа, это я так)))я первым делом скачала)))аж в двух экземплярах, с двух разных сайтов, по цифрам в разном качестве, на деле еще не проверяла, отличаются ли)))

0

874

Salvjor написал(а):

удалили клип с тюбика(

типа это незаконно?)))

0

875


вот это еще есть

+2

876

Nadezhda, сдается мне, и этому жить не долго)))хотя, посмотрим)))

0

877

Salvjor написал(а):

Nadezhda, сдается мне, и этому жить не долго)))хотя, посмотрим)))

ага, я тоже в этом уверена)) но может еще пять-десять человек осчастливится))

0

878

Примерный текст.
Io ti penso amore,
quando il bagliore del sole risplende sul mare.
Io ti penso amore
quando il raggio della luna si dipinge sulle fonti
Io ti vedo
quando sulle fontane si solleva la polvere
Quando sul fiero stretto sul fiero trema il viandante
Nella notte profonda, nella notte profonda…
Io ti sento amore
Quando qualcuno suona si muovon le Ande?
(далее немного непонятно...)
Se sto ad ascoltare se tutto tace
Io sono con te
anche se tu sei lontano
… anche se tu sei lontano o fossi qui

от Марты (Marta Bianchini)

Отредактировано Melody (01.10.2013 19:50)

0

879

И перевод  от Маши))
Спасибо тебе, Машуня, огромное)))

Я думаю о тебе, любимая,
Когда вижу свет солнца, отраженного в море.
Я думаю о тебе, любимая,
Когда лунный луч красит реки (ручейки, источники).
Я вижу тебя,
Когда в фонтанах поднимается пыль,
Когда на узенькой тропинке дрожит гордый странник , Глубокой ночью, ночью глубокой...
Я слышу тебя, любимая,
Когда кто-то играет и двигаются волны...
Когда я слушаю и когда кругом тишина,
Я с тобой, далеко ты или здесь.

0

880

Der Teufelsgeiger - THOMAS SABO Special zum Film

Дэвид: привет, здесь Дэвид Гэрретт и я желаю Вам приятного просмотра специального выпуска от Томаса Сабо к фильму "Паганини - дьявольский скрипач".

В фильме речь идёт о великом артисте, которого я считаю первой рок-звездой, у которого была бурная, необычная жизнь. Это настоящий художественный фильм, но он содержит так же и много музыкальных сцен. Свои воспоминания и свой жизненный опыт я связал с этой фигурой...

Джон Шлютер, представитель брэнда Томаса Сабо: Дэвид Гэррет - это, конечно же, бунтарь классической музыки. Ему веришь, он аутентичен и он любит наши украшения.

Дэвид: я ношу "Томас Сабо" уже 7-8 лет, и я ужасно рад тому факту, что одно из украшений этой коллекции, так сказать, от меня. Нет ничего прекраснее, как быть совершенно уверенным в том, чтобы носить то, или делать то, что тебе в данный момент хочется. Это и связывает меня с Паганини. Хочется околдовать публику, хочется вызвать её интерес к тому, чем ты сам живёшь. Так что "бунтарь", наверное, всё-таки подходит (смеётся).

Это был специальный выпуск от Томаса Сабо. Приятного просмотра фильма!

Отредактировано Elina (04.10.2013 01:14)

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1