Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1


Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1

Сообщений 21 страница 40 из 968

21

А что же не сыграл?
Он же еще слишком молод что бы играть отца!

0

22

ой Веста, я с тебя не могу!)))...сущечтвует ГРИМ, который сделает из молодого человека старичка))...нет, не сыграл - я ж говорю - проект заморозили пока...

0

23

Ну и хорошо что заморозили))))) да представляю Дэва такого старенького ахахахахаха я наверное когда Паганини буду смотреть,то только о "Нем" и буду думать))))).Мне сейчас даже кажется это не такой уж и плохой идеей, если он тур,выступления сможет совместить с фильмом, и быть самим собой как обычно,тогда это даже здорово!)) Но только при таких условиях))))))

0

24

The crossover sensation says The Devil's Violinist was “the first rock star”.

http://uploads.ru/i/0/2/C/02Cag.png
German-American violinist David Garrett will make his big-screen debut this year as the 19th-century Italian virtuoso Niccolò Paganini (1782-1840). The Devil’s Violinist focuses on the mythical Faustian pact Paganini is said to have made in exchange for superstar status and unsurpassed prowess on the violin, demonstrated in the pyrotechnic feats of his Devil’s Trill Sonata.

The film will be written and directed by Bernard Rose, who made the Beethoven biopic Immortal Beloved in 1994, and has a budget of between US$15m and $20m. Filming begins is set to begin in Europe in August 2012.

Like his idol Paganini, Garrett is a seasoned showman of considerable technical ability, having broken the Guinness World Record for the fastest violin playing by shredding through Rimsky-Korsakov’s Flight of the Bumblebee. Signing to Deutsche Grammophon at the age of 14, he recorded Paganini’s 24 Caprices for the label while still in his teens, but has since rebelled against his strict classical upbringing in a slew of crossover projects, including last year’s Rock Symphonies album.

The 31-year-old considers Paganini “the first rock star” and told Variety: “It has been a lifelong ambition to be involved in a film about my hero Niccolò Paganini." Garrett will take the starring role and perform Paganini’s music on a Stradivarius in the film.

The Devil’s Violinist will be the second film about the Romantic virtuoso to emerge in recent years, following acclaimed music filmmaker Christopher Nupen’s 2011 documentary Paganini’s Daemon: A Most Enduring Legend.

http://www.limelightmagazine.com.au/Article/290165,david-garrett-to-star-as-paganini-in-new-biopic.aspx

0

25

вдруг кому нужен корявенький перевод:

Немецко-американский скрипач Дэвид Гарретт  дебютирует на большом экране в этом году в роли итальянского виртуоза 19-го века Никколо Паганини (1782-1840). «Дьявольский скрипач» фокусируется на мистическом фаустовском договоре Паганини, который был заключен в обмен на статус суперзвезды и непревзойденное мастерство, продемонстрированное в великолепном умении (великолепных трюках?) при исполнении его Дьявольской сонаты.

Фильм будет написан и срежессирован  Бернардом Роузом, который снял биографию Бетховена «Бессмертная возлюбленная» в 1994, и будет иметь бюджет 15-20 млн. долларов. Съемки должны начаться в Европе в августе 2012 года.

Как и его кумир Паганини, Гарретт опытный шоумен с выдающейся техникой (не знаю, как еще перевести «значительные технические возможности), побивший рекорд Гиннеса по самой быстрой игре на скрипке, исполнив «Полет шмеля» Римского-Корсакова. Заключив контракт с Deutsche Grammophon в возрасте 14 лет, он записывает 24 Каприса Паганини для лэйбла еще в юности, но с тех пор взбунтовался против своего строгого классического воспитания в поразительных кроссовер-проектах, включая его прошлогодний альбом «Rock Symphonies».

31-летний Гарретт считает Паганини «первой рок-звездой» и говорит, что: «Это было желание всей жизни – принять участие в фильме о моем герое Никколо Паганини». Гарретт исполнит главную роль в фильме и сыграет музыку Паганини на скрипке Страдивари.

«Дьявольский скрипач» будет уже вторым фильмом о романтическом виртуозе за последние годы, после снятого в 2011 году известным музыкальным режиссером Кристофером Нюпеном документального фильма «Демон Паганини: Самая нерушимая легенда».

0

26

Спасибо огомное! Переводы нужны ВСЕГДА! Так что не стесняйетесь - всё, что здесь найдёте - переводите!

0

27

Elina, мой английский вери-вери бэд. лец ми спик фром май харт ©))
но если что будет получаться - буду переводить)

0

28

Что-то давно уже говорят про фильм о Вивальди. Говорят, говорят, да дело не продвигается. Кажется, и этот фильм постигнет участь фильма о Вивальди.

0

29

не накаркай))))))))......

0

30

Elina написал(а):

не накаркай))))))))......

:D Ждём-с тогда)))

0

31

Дело двигается!

http://www.filmzeitung.de/news.php?id=2706

Если коротко - в статье идёт речь о финансовой поддержке нескольких кинопроектов, в том числе и фильма о Паганини, "главную  роль в котором сыграет звёздный скрипач Дэвид Гарретт". Выделяется 700.000 евро

0

32

Ой ну слава богу)))) ой так хочу его увидеть в главной роли)) мне кажется явесь фильм буду угарать, зная его повадки)))) хихиххи))). Ну дай бог)))...

Отредактировано Веста (07.05.2012 11:00)

0

33

Elina написал(а):

Выделяется 700.000 евро

Интересно, а сам Дэвид не изъявил желание стать спонсором, или принять участие в финансировании?

0

34

Веста написал(а):

Ой ну слава богу)))) ой так хочу его увидеть в главной роли)) мне кажется явесь фильм буду угарать, зная его повадки)))) хихиххи))). Ну дай бог)))...
(Сегодня 12:00)

Даааа) Зная Дэва будет сложно сдерживаться))) А ему-то как70 Захочет ведь свое вставить)))

0

35

Хаха)))да вот и про тоже)))зная его так хорошо - это будет просто умора)))))

0

36

Ой, как же безумно хочется посмотреть этот фильм!))
Держите меня!
Если его будут показывать в кинотеатрах, то минимум десять два раза я точно на него схожу.... Оййй, хАчу-хАчу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Лерка - Валерка написал(а):

Если его будут показывать в кинотеатрах, то минимум десять два раза я точно на него схожу....

я думаю мы все пойдем десять 2 раза))

0

38

В этом своём интервью Франк рассказывает о том, что его большой мечтой всегда было написать музыку к фильму. Наконец-то его мечта сбывается. Они вместе с Дэвидом пишут музыку к фильму "Паганини". При чём не к отдельным каким-то сценам, а ПОЛНОСТЬЮ ко всему фильму!

https://rutube.ru/video/89660c165accd23 … e4269d9ce/

0

39

Нетерпежка моя включилась)

0

40

Съёмки начинаются в июле, в Вене. Режиссёр и сценарист безумно счастливы заполучить Дэвида для роли Паганини.

http://www.bild.de/unterhaltung/kino/david-garrett/star-geiger-gibt-schauspiel-debuet-in-paganini-24099842.bild.html

http://bilder.bild.de/fotos-skaliert/pagagnini-26410884-mbhf-24101648/2,w=510.bild.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1