Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1


Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1

Сообщений 201 страница 220 из 968

201

Про студию... на мой взгляд ничего интересного. Куда сколько вложили, с кем сотрудничают, что закончили первый анимационный трейлер к "Тарзану", про планы участия в съемке французской комедии и сериале об истории Adlon Hotel Berlin

0

202

Жужик, спасибо! А я думала, что там что-то именно о съёмках на этой студии фильма Паганини...

0

203

Elina, было б за что ))))

0

204

Ещё одна статья, в которой я не обнаружила ничего нового (в основном о новом альбоме), но интересен последний абзац, касающийся Паганини:

"Паганини - это важная веха, когда речь идёт о виртуозности. Он обладал харизмой, был очень эксцентричным и обладал необычной внешностью для своего времени. Во мне же нет классической привлекательности, может быть, просто неплохо выгляжу" - скромно говорит музыкант. "Но у меня такой же большой нос, как и у Паганини"))))))...

http://www.welt.de/print/die_welt/hambu … eller.html

0

205

ну уж вот тут - позвольте вам не позволить. Не перебирай с кокетством, ну право же. Все знают, что ты знаешь, что все знают...  И чего, говоришь, в тебе нет?

0

206

Плз, а фильм уже закончили снимать? Когда выйдет?

0

207

Elina написал(а):

просто неплохо выгляжу

Крайне неплохо  :rofl:  Даже с таким же большим носом, как у Паганини  :rofl:  Дэээээээвид )))))

0

208

Галина, да - съёмки уже давно закончились. Премьера планируется на сентябрь 2013 года...

0

209

Его скромность умиляет  ^^

0

210

Мне вот интересно - он осознаёт РЕАЛЬНО свою красоту или нет? Неужели до такой степени скромный? Помню в одном из фотошутингов он сказал: "Я не стою каждый день перед зеркалом, любуясь собой и говоря - вот какой я классный чувак"))))....

0

211

Elina, и это придает ему еще больше очарования ))))

0

212

)))...а мне бы хотелось всё-таки на такое посмотреть -- как он перед зеркалом вертится и именно так и говорит:"Ну чё, классный же я чувак, да?"))))....

0

213

А мне кажется пусть дальше остается скромным, а то, что он "классный чувак" будем говорить ему мы, а он будет рад))))))

0

214

И пучечек кокетливо поправляет ))))) Все мужики как мужики, а я король!

0

215

Жужик,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

216

Elina написал(а):

Галина, да - съёмки уже давно закончились. Премьера планируется на сентябрь 2013 года...

Большое спасибо!

0

217

Небольшое интервью с режиссёроом фильма Бернардом Роузом. Говорит о Дэвиде (переведёт кто?)

http://www.littlewhitelies.co.uk/featur … rose-22875

http://imgs.littlewhitelies.co.uk/uploads/2012/12/Bernard-Rose.jpg

0

218

О Дэвиде он говорит только то, что он и в реальной жизни музыкант и звезда. Что ему(режиссеру) нужен был кто-то кто не просто знает о Паганини, а кто смог бы действительно стать им. И что этот фильм был для Дэвида ))) Остальное про новый фильм, Толстого и Кена Рассела
Немного о крипаче дьявола:коротенько о Паганини, про его виртуозную игру, и "контракт с дьяволом", про то, что папа не разрешил его похоронить в освященной земле. Про выбор названия( почему дьявол) :Если вы посмотрите на традиционные образы дьявола, то его часто изображают со скрипкой. То же самое с рок-музыкантами, которых считают поклонниками дьявола. На самом деле это давняя традиция, и  началось Паганини. Он был Оззи Осборн своего времени. Таким образом, фильм об этом. В фильме, он продает свою душу дьяволу. (перевод на глаз)

Отредактировано Жужик (24.12.2012 12:37)

0

219

Ждать долго(...но бум ждать, а что делать))))
Жужик у Вас такая земная, реальная, я бы сказала подпись, я аж прониклась её актуальностью)))

0

220

Сайяна, да, оно всегда актуально  :D

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1