Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 10.09.2008 Alan Titchmarsh programme (UK)


10.09.2008 Alan Titchmarsh programme (UK)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дэвид в гостях у Alan Titchmarsh  (2008г.)

...да, с тех пор "Дуэль банджо" сильно преобразилась)))...


https://disk.yandex.ru/i/bjSxWxoCqsgc2w

+1

2

Гитарист заторможенный какой то))))))

0

3

+1

4

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Ведущий: Мой следующий гость выступал перед миллионами, включая Папу (Римского), президентов и принцесс. В эти выходные он является одной из звезд, приглашенных на Proms in the Park. Он здесь, чтобы рассказать нам об этом подробнее.  Пожалуйста, приветствуйте – Дэвид Гарретт.

- Итак, Дэвид. Proms in the Park пройдет недалеко отсюда на открытой площадке в Гайд-парке, хотя в прошлый раз Proms проходили в Альберт-холле.
- Очень волнительно, да.

- Все очень захватывающе весело,  до дрожи.
- Именно. Мне кажется, что это самая большая аудитория, перед которой я когда-либо выступал. Я слышал, что там около 25-30 тысяч человек.

- Это много. Мои поздравления, поскольку ты недавно установил рекорд по скорости игры на скрипке.
- Спасибо большое.

- Это был «Полет шмеля», исполненный с самым большим количеством нот (в секунду). Изобрази нам небольшой отрывок. Римский-Корсаков.
(Дэвид играет)

- Да. Это быстро. Дэвид Гарретт! (аплодисменты) Это было 13 нот в секунду?
- Да, тогда я сыграл около 13 нот в секунду.

- Ты считал? Один, два… (смех в зале) У тебя грядет очередной тур?
- Да. В следующем месяце я играю в Лондоне и Бирмингеме. Такое сочетание моих шоу. 

- О, прекрасно! Т.е. ты сочетаешь это с Proms in the Park в Лондоне.
- Именно.

- Прекрасно. Ты собирался нам сыграть. Большое удовольствие для нас. Сейчас прозвучит Duelling Banjos в дуэте с гитаристом Джоржио Серчи. Дэвид Гарретт!

+6


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 10.09.2008 Alan Titchmarsh programme (UK)