Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 08.10.2010 Krone TV (Принесите мне кофе!)


08.10.2010 Krone TV (Принесите мне кофе!)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Обожаю это короткое, но до невозможности позитивное, по утрам заряжающее, интервью!


Не одна женщина захотела бы стать первой скрипкой для этого господина. Речь идёт, конечно же, о звёздном скрипаче  Дэвиде Гэрретте. Krone TV встретился с очень симпатичным музыкантом, который, однако, в самом начале интервью никак не мог сконцентироваться...

...о, я совсем дерьмово ответил, дай мне ещё раз вопрос! (смеётся) Я не могу сегодня  сконцентироваться!!! (смеётся) Можешь мне кофе органи... (смеётся)..зо..(заливается)..вать? Я не могу сконцентироваться! Дай мне секунду (мотает головой)...

...Без проблем!

..и так...какой был во..(ххххххххххххаааааааааааа)....ок! Я хочу быть профессионалом здесь! (стучит по мебели)..

Ничего страшного, с каждым может случиться. Его новый альбом, "Рок-симфонии" - объединяет рок и классику, но как это вообще подходит друг к другу?

Я считаю, что в области рока необходимо так же виртуозно владеть инструментом, как и в классике. Обладать очень, очень хорошим чувством ритма, что необходимо и в классике. И это уже две вещи, которые объединяют эти жанры. К тому же это мои любимые жанры - классическая музыка и рок. И я нахожу, что это чудесно сочетается (сливается)

Бетховен, Бах, Вивальди - композиторы, которые редко вдохновляют молодых людей. Но в смешивании этой музыки  с роком этот харизматичный музыкант видит возможность  завлечь  и эту публику. Ведь с его друзьями это получилось.

Я просто играл для них то, что было на данный момент актуально в музыкальных чартах. При этом смешивая это с Бахом, Бетховеном и Моцартом. И это шло на "ура", Так, что потом из этого развился определённый концепт.


Несмотря на огронмый успех, сам он остаётся очень скромным.

Сам успех? Ну, я, конечно очень этому рад, но это не цель. Цель - сделать хороший альбом, выпустить его...Я верю в то, что если просто делать то, что тебе по сердцу, то это понравится другим.

Одно можно сказать с уверенностью: своим новым альбомом "Рок симфонии" он обеспечит сумасшествие в магазинах.

+11

2

СМОТРЕТЬ КАЖДОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Натощак! По 2-3 раза!)))))....

+6

3

Elina, ой, как он прекрасно смеётся))))
Ааа))

+1

4

А что его так рассмешило? Там можно разобрать хоть какие-то слова? (вопрос к знающим немецкийй)

+1

5

Позитивчик))))

0

6

Temptated написал(а):

А что его так рассмешило? Там можно разобрать хоть какие-то слова? (вопрос к знающим немецкийй)

Ой, я точно знаю, что переводила это интервью! Может, оно где-то продублировано, надо поискать. А то да, без перевода непонятно, от чего он так смеётся))...вкратце если - он просто не выспавшийся видимо, и всё время отвечает какую-то ерунду и просит кофе, чтобы проснуться)))...

+2

7

Elina написал(а):

он просто не выспавшийся видимо, и всё время отвечает какую-то ерунду и просит кофе, чтобы проснуться)))...

Спасибо, понятней теперь...Хотя это еще раз подтверждает его открытость и легкость в общении))))

+1

8

Не понимаю ни слова по немецки,но посмеялась от души)).
Спасибо. [взломанный сайт]

+1

9

Всё, перевод прям о в первом посте, наслаждайтесь!!! Очень долго его переводила))))))))))...потому что постоянно возвращалась к началу и не могла тоже остановиться смеяться))))...

+1

10

Пересмотрела по тысячному кругу  [взломанный сайт]

0

11

вместо кофе по утрам)))....

+1

12

воооот это была трава ввечеру... до утра не отпускает))))))) даже не буду хотеть - это явно для избранных)) 60 секунд, которые потрясли мир подействовали эквивалентом четырех чашек кофе) на ночь-то глядя! в какие бы теперь мирные цели освободившуюся энергию направить...)))

+1

13

в новый перевод)))....

0

14

это я как ретивый неофит завсегда, тока свистни)))но герой-то нашего романа всё по Эвропам, на аглицком давно ничего...

0

15

раздел ТВ весь просмотрела? Может там ещё лежит что-то?))...

0

16

ТВ - увы. Я ж глухая...((( тока "нюхаю и вижу хорошо")))

0

17

Elena написал(а):

ТВ - увы. Я ж глухая...((( тока "нюхаю и вижу хорошо")))

Если что-то увидишь - заходи на чай))

0

18

Девочки, примите благодарность за переводы, Вы просто СУПЕР!!!! Как приятно видеть   именно "такого" немца да еще красивого, да еще "живого", да еще такого эмоционального!!!!!!!!! Хотя, какой он немец? Спасибо его бабуле за его живую эмоцию, очень хочется чтоб он ее не утратил. И какое счастье, что  чувствительность  его натуры отражается на звучании его скрипки. Честно говоря у Перлманна скрипка так не звучит, чувств с ему не хватает))))))))......

- о шоколаде: честно говоря думала что он его вовсе не ест  т. к. на презентации своего  парфюма он отказался от предложения попробовать шоколад  сказав, что это не к нему, а к его "товарищу"  - указав на него;

- о зрении: почему -то предполагала это , хотя не знала;

- рассмешило восприятие роста двухметрового  загорело амбала  Дэвидом "- карликом" субтильного телосложения;

- про горчицу:  умереть ни встать, надо же было до такого додуматься!!!!!!Обязательно попробую ....... на ком нибудь, в качестве прикола,   ну во истину светлая голова, а у нас еще и хрен растет!!!!!! Интересно в качестве какой примочки его тоже можно использовать???????7

0

19

vvsereda написал(а):

а у нас еще и хрен растет!!!!!! Интересно в качестве какой примочки его тоже можно использовать???????7

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вот с хреном-то нашим лучше всёж-таки не играть)))) [взломанный сайт]

+1

20

vvsereda написал(а):

- о шоколаде: честно говоря думала что он его вовсе не ест  т. к. на презентации своего  парфюма он отказался от предложения попробовать шоколад  сказав, что это не к нему, а к его "товарищу"  - указав на него;

потому и не ест, что боится увлечься))))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 08.10.2010 Krone TV (Принесите мне кофе!)