Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)


16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

..какой он тут довольный и счастливый, сияет!....

подробнее:

Ведущая: я с радостью ожидаю завтрашний день, когда я встречусь с Дэвидом Гэрретом в Эссене на вручении "Эхо". Там будет много звёзд, среди них и Дэвид. Кое-что он уже для нас сыграл в Венеции....

Дэвид Гэрретт - раз классический, другой раз - рок-звезда. Хоть в огромном зале, хоть эксклюзивно для нашей передачи ("Leute heute" - "Люди сегодняшнего дня") - он владеет всеми регистрами, без проблем меняя различные музыкальные направления.

Я люблю классическую музыку, но так же и другие муз. направления, и стараюсь их объединить в своих кросс-овер проектах. Я думаю, это замечательный мостик - в особенности для молодых людей, которые не выросли на классике - чтобы  заинтересовать инструментом и хоть какой-то частью музыки.   

У него чисто классическое начало карьеры, c требованием интенсивных занятий со стороны родителей. Но он захотел учиться в Нью-Йорке, и добился этого - без поддержки со стороны дома.

(заразительно улыбается): Ну как вы могли отпустить меня туда без денег? (типа обращается к родителям)...на самом деле, я сам как-то справился. Мне было важно выработать независимость. Я как-то с полгода работал в магазине одежды, в женском отделе (улыбается). Ммм, я был хорошим продавцом! (смеётся)..ещё работал в барах, занимался промоушном для баров....в общем много чего, чтобы финансировать учёбу.

И это явно того стоило! Сегодня Дэвид известен и успешен (как раз показывают его довольную физиономию, что я так люблю!!! где-то 1:42 минута), постоянно в разъездах, в самых красивых городах мира. Однако, где же он чувствует себя как дома?


Я очень много времени провожу в самолётах, но я же не могу назвать самолёт своим домом))...но да, всё-таки Нью-Йорк и Берлин, где....ээээээ...где лежат мои шмотки...я нахожу это прекрасным, когда происходит смена круга общения, это даже иногда полезно для здоровья. Дистанция...иногда - это неплохо...(снова мило смеётся)


Заводить новых друзей для него не сложно, да и путешествия приносят большое удовольствие. Он в Венеции уже во второй раз. Свой первый раз он почти не помнит, кроме того, что его тошнило от катания на лодках. По его словам в частной жизни он такой же ,как и на сцене, и это касается не только внешнего вида. Он не хочет притворяться.
( и тут он чуть не плюхается на пол со стула, пытаясь на него сесть). Из-за музыки не остаётся времени на другие хобби.

А что ещё нужно? Я очень доволен тем, что имею, мне в данный момент всего хватает. Если мне станет музыки мало, то что-нибудь найду.

Естественно, и в Венеции Дэвид не остался незамеченным. Особенно нет нехватки женских фанатов. Но его самая большая страсть на данный момент - это музыка, говорит Дэвид, и берётся ещё раз за скрипку, чтобы сыграть для нас.

Отредактировано Elina (21.03.2012 18:07)

+9

2

Действительно прям сияет :)  Я бы тоже в Венеции сияла :D

0

3

Венеция-мечта))) Города на воде моя слабость))) Давид с таким интересом по сторонам смотрел))) Искренне))

0

4

Перевод готов! В первом посте!

0

5

Элина, ты как всегда-супер)))) Венеция, Гарретт-мечта)))

0

6

Прикольное видео. И места все такие узнаваемые. Толи Венеция маленькая, то ли такая запоминающаяся, но после пары дней, что я в ней провела помню все досконально.

Elina написал(а):

Я как-то с полгода работал в магазине одежды, в женском отделе (улыбается). Ммм, я был хорошим продавцом!

Я себе это представляю. Еще ему бы быть не хорошим. Да небось продажи возросли в несколько раз. Что оставалась несчастным покупательницам, если он им советовал что-то со словами "Вам это идет", как не покупать еще и еще?!

+4

7

А представляешь, если СЕЙЧАС его отправить на один день продавцом?)))))))))))))))))............годовую выручку сделает за один день!))))

+2

8

не, сейчас просто затопчут в толпе, это будет похуже супер распродажи "все за 10%".
И самое главное, в этой толпе он сам может пострадать. А то, что симпатичный продавец может сделать в отделе женской одежде - даже ему самому было смешно об этом говорить. Его начальник, когда брал на работу сразу смекнул, куда правильнее направить молодой кадр.

0

9

Elina написал(а):

СЕЙЧАС его отправить на один день продавцом?

Бедный, пришлось бы ему целый день просидеть, запершись, в примерочной или подсобке. А снаружи бесновалась бы толпа девушек, жаждущих комиссарского тела внимания Дэвида!  [взломанный сайт]  Девочки, вы хоть можете себе представить состояние его нервной системы к вечеру? Вам Дэвида не жалко?

Elina написал(а):

годовую выручку сделает за один день!

Элина, какая выручка, какие шмотки? Кто ж на вещи глянет, все рванут Дэвида отлавливать!  [взломанный сайт]

0

10

usd написал(а):

Кто ж на вещи глянет, все рванут Дэвида отлавливать!

Как это, наверное, весело - гоняться по магазину за Дэвидом))
Честно сказать, во все это слабовато верится - в рассказы про "побег из дома" и последующие заработки - хотя, в общем, кто его знает, может, и было) Во всяком случае, истории очень приятные))
Да, фраза "Вам это так идет" от продавца - Дэвида могла бы творить чудеса))

0

11

lena написал(а):

Честно сказать, во все это слабовато верится - в рассказы про "побег из дома" и последующие заработки

А собственно почему? Это у нас дитей тянут до пенсии, а на Западе это не принято. 18 лет есть - вперед и с песней. Это очень обыденно. Очень многие студенты подрабатывают, зарабатывают на учебу. Даже кредиты дают на обучение в банках.

0

12

lena написал(а):

Как это, наверное, весело - гоняться по магазину за Дэвидом))

Девушкам - да. А вот насколько ему весело будет убегать?  [взломанный сайт]

0

13

Allitera, может, и так) Я совершенно не знаю западного общества и жизни на Западе) - никогда не была за границей) Может, и правду говорит) История просто сама по себе выглядит как сюжет романа) Вообще, как - то все у него хочется проверить - когда все выглядит ну очень хорошо, всегда думается: нет ли подвоха)) Настоящие ли ресницы, правду ли он рассказывает, как пишет музыку)) Кроме ресниц, ничего не узнаешь..)

0

14

usd написал(а):

Девушкам - да. А вот насколько ему весело будет убегать?  [взломанный сайт]

Ну, может, и убегать будет весело, мы же, может, не совсем озверевшие будем)))
Кстати, в каком - то интервью он говорил, что за ним вроде никто не гоняется из девушек, никто не хочет в гостинице типа познакомиться и в гости не приглашает) Говорил - прямо не знаю, как и реагировать, если что - то подобное будет :D
А вообще, я думаю, он уже привык к визгам и всяким истерикам(

0

15

lena написал(а):

говорил, что за ним вроде никто не гоняется из девушек, никто не хочет в гостинице типа познакомиться и в гости не приглашает) Говорил - прямо не знаю, как и реагировать, если что - то подобное будет

Нет, ну прям нарывается... Страха нет, один задор! [взломанный сайт]

0

16

usd написал(а):

Нет, ну прям нарывается... Страха нет, один задор! [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

17

lena написал(а):

что за ним вроде никто не гоняется из девушек, никто не хочет в гостинице типа познакомиться и в гости не приглашает) Говорил - прямо не знаю, как и реагировать, если что - то подобное будет

ага, а ещё он говорил, что предложения переспать таки поступают (от группис), но он от них отказывается, потому что он не из тех, кто пользуется девушками...

0

18

В каком - то видео с гастролей прошлого лета он читал записки и прочел одну с предложением встретиться и постскриптумом "развлечемся", так он, я помню, там так вздыхает и укоризненно качает головой и говорит этой девушке, которая в зале типа ай - яй -яй, как же можно такое писать))

0

19

Хотя не все же группис, мне кажется странным, что никто не хочет в отеле познакомиться, скорее всего он от всех таки бегает)
Или охрана отлично работает - "мышь не проскочит" :D

0

20

lena написал(а):

Или охрана отлично работает - "мышь не проскочит"

Вот как раз это и хотела сказать. Что доступа к телу просто нет.

Elina написал(а):

ага, а ещё он говорил, что предложения переспать таки поступают (от группис), но он от них отказывается, потому что он не из тех, кто пользуется девушками...

Это была какая-то передача с такой самобытной ведущей (блондинка в возрасте), Дэвид еще был в шляпе и с распущенными волосами, и его сестра там с парнем была. Так он там категорично отвергал контакты с группис, во избежания всяких неприятностей. А ведущая еще предположила, что это верно, а то так можно с ножом в спине проснуться. Дэвид, судя по лицу, о таком варианте не думал, я вот тоже. Я то как доктор подумала, что так и подцепить всякую заразу не долго. В общем береженого - бог бережет. Кстати,  в других интервью он говорил, что ему не интересны доступные женщины, он, дескать, как охотник, хочет добиваться женщины. Впрочем, в моем представлении беспорядочные связи с фанатками - признак отсутствия уверенности в себе и желания самоутвердиться.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)