Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 14.12.2011 Рождественская анкета


14.12.2011 Рождественская анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дэвиду задали несколько вопросов, в преддверии Рождества...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://www.klassikradio.de/Radio/Service/Details/Der-Weihnachtsfragebogen-mit-David-Garrett

- я радуюсь Рождеству, потому что...

- Рождество — это время уйти от суеты и наконец-то осознать, что произошло в твоей жизни в течении года. Меня радует этот момент, когда можно спокойно оглянуться назад и сказать: «Вау! Всё прошло хорошо!» Потому что в течение года у тебя нет для этого возможности. Думаю, на Рождество у меня это получится.

- Самое приятное рождественское воспоминание?

- ...что мы каждый год собираемся всей семьёй в это время, где бы каждый из нас ни находился на тот момент...всегда 24-го декабря мы собираемся вместе, и это очень приятная ситуация.

- Особенные традиции в Вашей семье?

- Мы все вместе идём в церковь..ну а потом традиционный еда — гусь, красная капуста...

- Самый странный подарок, который Вы получали?

- Тапочки! Такие пушистые и пёстрые! Подарок странный, но хороший, мне понравился!))...

- Покупаете подарки заранее или в последний момент?

- Я хотел бы ответить, что покупаю подарки за пару недель до праздников, но, к сожалению, это не так...но я это не со зла, а потому что я действительно до последнего момента узнаЮ что-то о человеке, которому собираюсь дарить подарок,  и только в последний момент решаю, что ему подходит. Лучше не покупать подарок преждевременно, чтобы он потом не оказался не подходящим.

0

2

Баже мой как это мило! Ятак радачто хоть на рождество он сможет уединиться со своей любимой семьей!))))Я представляю Дэвида в пестрых пушистых тапочках)))))))) [взломанный сайт]  Но на самом деле ответы осень разумные.))))) Я с ним согласна по поводу подарка). А для меня главный подарок был бы просто его присутствие рядом, прикосновение его кожи и ласковый бархатный голосок..... [взломанный сайт]  Ох что то замечталась...)))))All i want forChristmas is you, David)))))

0

3

Элина, спасибо огромное за перевод!))))) [взломанный сайт]

0

4

Веста написал(а):

Я представляю Дэвида в пестрых пушистых тапочках))))))))

Хах, еще пижаму с мики маусами в придачу. Девочки может подарим))

0

5

"Самый странный подарок, который Вы получали?"
Тоже хочу поделиться)) Мне в прошлом году друзья на новый год подарили электронную сигарету  o.O  Подарок конечно полезный, т.к. я как раз бросала курить, но все-таки самый странный из всех

0

6

Молодцы друзья, очень полезный подарок с заботой о твоем здоровье))

0

7

Да это точно, очень помог подарок. Сейчас правда лежит без надобности :rolleyes:

0

8

  Это более полная версия Рождественского выступления Дэвида и в конце ему дарят тоже довольно оригинальный подарок-скрипку из шоколада! [взломанный сайт]

0

9

учитывая его шоколадоманию - очень подходящий подарок))...

0

10

Меня раздражают эти полураздетые куклы!!!!! [взломанный сайт]  А Дэвиду по моему пофиг)

0

11

Мало он их что-ли видел? Как в анекдоте -придешь с завода домой, а там станки, станки, станки....   [взломанный сайт]

0

12

-  А это программа в которой Дэвиду дарят тапочки (как он сказал -самый необычный подарок) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано olga lebedeva (24.12.2011 20:46)

0

13

)))))....это ведущие подарили ему тапочкми для гостей как бы, для его новой квартиры в Берлине. Потому что Дэвид просит своих гостей снимать обувь))...

...здесь есть распечатка всей передачи, на английском

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=52

0

14

Elina написал(а):

Дэвиду задали несколько вопросов, в преддверии Рождества...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

http://www.klassikradio.de/Radio/Servic … id-Garrett

Тоже на сайте ничего уже нет.... хнык  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 14.12.2011 Рождественская анкета