Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 07.11.2011 SAT1 Fruehstuecksfernsehen*


07.11.2011 SAT1 Fruehstuecksfernsehen*

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Завтра с 05.30 до 10.00 появится в программе Дэвид.

http://www.sat1.de/ratgeber_magazine/ff … ent/49618/

0

2

Прошлый выпуск здесь передачи "ТВ за завтраком"

Frühstucksfernseher 2010

...если не ошибаюсь, это тот выпуск, в котором  Дэвид до того раскрепощён, свободен, весел, лёгок)))...даже немного поспать у них на диване пытался)))...

0

3

0

4

Elina, супер, спасибо. Да и Марк здесь :)

0

5

Вся передача, разбитая на несколько партов (и опять этот мимический жест, в самом начале, с закусыванием губы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://www.sat1.de/ratgeber_magazine/ffs/video/clips/clip_talk-david-garrett_233238/

http://www.sat1.de/ratgeber_magazine/ffs/video/clips/clip_auftritt-david-garrett_233226/

http://www.sat1.de/ratgeber_magazine/ffs/video/clips/clip_auftritt-david-garrett-mit-liebesleid_233235/

0

6

Спасибо за ссылки!

Elina написал(а):

и опять этот мимический жест, в самом начале, с закусыванием губы

Посмотрю хоть на него, я что-то не помню :)

0

7

У меня не отображается видео(( Так у всех или только у меня одной?

0

8

которое из них? Если которое из трёх партов - то там сначала идёт реклама, а после неё уже начинается видео...

0

9

С горем пополам у меня это видео пошло, но так медленно :( Но то, как Дэвид прикусывает губу, увидела :D Я раньше особо внимания не обращала.

0

10

У меня не открывается, очень жаль...

0

11

значит, они его защитили...

0

12

Пишут, что это внутренняя ошибка и надо нажать клавишу F5, что бы перезагрузить страницу. Толку нет.

0

13

Я почему то часто замечала, что он не губу прикусывает, а часто носом шмыгает)))))).

0

14

Я такие мелочи вообще не замечаю, мне почему-то, как говорится, на это наплевать :)

0

15

Яна, дело не в том, что мелочи это или нет, а в том, что уже знаешь каждый его мимический жест (как их можно не замечать?))))...и каждый жест уже начинаешь любить  :blush: и да, замечать, какой именно жест он делает, когда говорит что-то....иногда вот что-то говорит, потом РАЗ - и такое довольное-довольное выражение лица (когда поджимает губы и голову чуть наверх закидывает). Это когда он о чём-то таком говорит, за что очень горд. Когда  сУрьёзный ответ требуется - хмурит сильно лоб и надувает губки бантиком)))))))....ну и т.д. Прикольно просто за ним наблюдать во время интервью...

0

16

Elina написал(а):

Яна, дело не в том, что мелочи это или нет, а в том, что уже знаешь каждый его мимический жест

Элин, мне вот, честно, на это было всегда всё равно. Не хочу никого обижать, но не понимаю людей, которые знают об артисте просто всё. Вплоть до рисунка на его пижаме. У меня просто одна знакомая была, которая просто с ума сходила по Джерарду Батлеру. Тем более ей было уже около 30 лет, она знала про него каждую мелочь. Это, для меня, фанатизм :) Я ко всему отношусь скептически. Иногда мне Дэвид нравится, иногда нет. Но это не значит, что его творчество мне не интересно, это адекватное восприятие артиста :) Вот как-то так))

0

17

Это не фанатизм. Просто когда ты наблюдаешь за ним почти каждый день ( в силу нашей с тобой работы), то невозможно этого всгео не заметить. Вот как-то так)))...

0

18

Elina написал(а):

то невозможно этого всгео не заметить.

Возможно, просто я на это внимания особо не обращаю, мне все равно какая форма губ у него сейчас, какая в 2007 году :)

0

19

про губы - это совсем другое, Ян...тут я с тобой согласна...но это немного другое...

0

20

Не ссорьтесь ребята)))), у каждого своя точка зрения. Но я согласна с Элиной))), извините Яна)))). Про то что вы говорили, Элина, просто фантастически, как вы попали в точку. Вот вспоминаю миллионы видео которые посмотрела и все больше удостоверяюсь что это так! Да очень интересно наблюдать за человеком, тем более который тебе безумно нравится и с которым так желаешь встречи... Я была бы счастлива с ним просто поговорить. Потому что есть интересные люди, а есть нет. Он интересный человек!)))) Надеюсь все же когда то встретить его... Главное в обморок не хряпнуться, а то все насмарку будет!))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 07.11.2011 SAT1 Fruehstuecksfernsehen*