Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2018 Cuentamelo YA! - Televisa/ Mexico


26.10.2018 Cuentamelo YA! - Televisa/ Mexico

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Репортаж о "самом сексуальном скрипаче" в передаче Cuentamelo YA! на мексиканском телевидении.



https://rutube.ru/video/619eb985733c4ae … 2a78b4790/

+3

2

Перевод репортажа
____________

38-летний немецкий музыкант Дэвид Гарретт считается самым сексуальным скрипачом.
(затем следует фото- и видео-ряд с подтверждением слов)

Хорхе: В Мексике говорят, что ты очень сексуален. Что ты сам думаешь об этом?
Дэвид (смущенно): Боже! Дайте воды глотнуть.. Наверное, это для меня честь. Но когда я утром после концерта тащусь в ванную комнату, чтобы почистить зубы, в этом нет ничего сексуального. Но я люблю музыку. Мне нравится быть страстным (по отношению к ней) и стоять на сцене. Для меня очень сексуально выглядит, когда кто-то делает то, что любит.

Всемирно признанный артист посетит в нашей стране Гвадалахару, Мериду, Монтеррей и Мехико (2 и 3 ноября).

Дэвид: Когда я впервые приехал в вашу страну 5 лет назад, поднялся на сцену и увидел этот огромный зал, я сказал своему менеджеру: «Что нас ждет? Наверное, полный провал. Даже если придут 3 или 4 тысячи человек, зал все равно будет выглядеть пустым. Что мы наделали?» Потому что тогда мы не делали никакой промо-кампании, как сейчас.

Каждое его появление на сцене выглядит таким эротичным, потому что кажется, что между ним и его скрипкой, буквально, очень много любви. 

Дэвид: Когда проводишь столько времени с … я бы не назвал ее предметом, это мой голос. Но когда проводишь столько времени с инструментом, конечно, возникает связь.

В своих соцсетях сексуальный скрипач делился также нежными фотографиями, как эта, на которой Дэвид изображен ребенком и уже взрослым человеком.

Из Бухареста, Румынии специально для Televisa Expectaculos – Хорхе Угальде.

+7

3

Спасибо за перевод !  [взломанный сайт]

+1

4

sintia27 написал(а):

Для меня очень сексуально выглядит, когда кто-то делает то, что любит.

Не, ну Дэвид - чудо! Умница(к)! Из любого откровенного вопроса делает в ответ цитату!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2018 Cuentamelo YA! - Televisa/ Mexico