Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 25.10.2018 ZDF/ Leute Heute


25.10.2018 ZDF/ Leute Heute

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

18 октября в Риме Дэвид дал интервью немецкому каналу ZDF для передачи Leute Heute

Today in Rome we filmed for German TV @ZDF Leute Heute! The photos show a little preview 🖥🎻
Сегодня в Риме мы записывались для Leute Heute немецкого телеканала @ZDF! На фотографиях - небольшое превью 
https://twitter.com/david_garrett/statu … 9473034245
http://s9.uploads.ru/t/vITKp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/r5mIN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yHUC3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rswly.jpg

Einschalten und zuschauen! #leuteheute um 17:45 im @ZDF 🖥 Tune in and watch! #leuteheute on German TV ZDF at 17:45!
Настраивайтесь на немецкий телеканал ZDF и смотрите #leuteheute в 17:45!

https://twitter.com/david_garrett/statu … 4JTVDYyH9g
http://sg.uploads.ru/t/I0ShL.jpg

+2

2

Видео на сайте канала ZDF:
https://www.zdf.de/nachrichten/leute-he … xsOaWjcYhc

https://vk.com/video426371126_456239527 … _ajCTZeYJI

+4

3

+3

4

https://www.facebook.com/groups/davidga … 697400249/
http://s7.uploads.ru/t/4aYXs.jpg
http://sh.uploads.ru/t/U1yQM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/AkVQJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CSMBV.jpg
http://sd.uploads.ru/t/PTreW.jpg

+++

http://s3.uploads.ru/t/NMQie.jpg
http://s8.uploads.ru/t/AJtVb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ICkKw.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dnrwD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dWiZo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OPKNT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8WnTJ.jpg

+3

5

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Сейчас поговорим о Дэвиде Гэрретте, который находитсяв Вечном городе Риме. Наконец-то ему можно брать в руки свою большую любовь, с которой он был, из-за проблем со здоровьем, разлучён на шесть месяцев. Подробности - через 90 секунд.

Добро пожаловать назад! Дэвид Гэрретт путешествует налегке, потому что ему не нужно брать с собой много вещей - мужчина носит почти исключительно футболки, подаренные ему его фанатами во время тура. Он рассказал об этом моей коллеге Нани на эксклюзивном свидании в Италии. ЭТО и ещё многое другое.

Голос за кадром: Дэвид Гэрретт и его скрипка - одна большая страсть, которую чувствует и публика - как недавно в Риме во время его мирового турне EXPLOSIVE LIVE (а не "Его мировое турне EXPLOSIVE через несколько дней будет в Риме" - как в переводе на других ресурсах). Итальянцы чествовали звёздного скрипача с большим восторгом. На следующий день (после концерта) мы встретились с Дэвидом Гэрреттом высоко над крышами Вечного города.
 
Нани: привет, Дэвид! Добро пожаловать в Рим!
Дэвид: привет! Спасибо большое! Прекрасно, что ты здесь!

Голос за кадром: У 38-летнего музыканта, который с детства путешествует со своей скрипкой по всему миру, много воспоминаний о выступлениях здесь, в Риме, в том числе и в Ватикане.

Дэвид: я имел честь играть вон там для прежнего  Папы, когда мне было 15  или 16 лет. Так что, меня многое связывает с этим городом.

Голос за кадром:
Дэвиду Гэрретту в данный момент есть что праздновать - десять лет он играет, выходя за рамки классики,  первую скрипку и в области поп-музыки. "Unlimited" - "Без границ" - так называется его юбилейный кроссовер-альбом. Он никогда не определял для себя музыкальные границы и рад этому.

Дэвид: возможно, это что-то, что я тоже торжествую на сцене, аммм...для меня лично.  Наслаждение этим моментом, получение удовольствия - для меня это нечто совершенно классное (и так по-детски улыбнулся! В этот момент слышна сирена Скорой помощи. Дэвид тут же переключается на неё и говорит на итальянском, сопровождая всё это смешными жестами). Roma! Ambulanza! Una Minuta!

Голос за кадром: время, чтобы немного освежиться (Дэвида обмахивают веером), пока проедет римская карета Скорой помощи. Дэвид  Гэрретт тоже борется сейчас за своё здоровье - проблемы с межпозвоночным диском заставили его в начале года отменить все концерты и взять перерыв.

Дэвид: шесть месяцев я был без своего инструмента, и, конечно же, вначале у меня было чувство потери очень большой части моей жизни.

Голос за кадром: потому что скрипка была его жизнью беспрерывно. Он слишком  много играл, в дни концерта занимался по семь часов - сказал Дэвид. Пока тело не взбунтовалось.

Дэвид: здоровье - прежде всего. Думаю, что самым эмоциональным моментом для меня  было.... эмммм....тот момент, когда я заметил (понял)  что всё снова работает. Даже когда врачи тебе говорят: "Всё наладится!"...ммммм...ты всё равно переживаешь. И в тот момент, когда я снова взял инструмент и понял, что всё функционирует  - это было для меня очень большим облегчением.

Голос за кадром: за эти шесть месяцев перерыва Дэвид Гэррет немного проветрился ("neue Eindrücke sammeln", немецкая идиома...дословно - набраться новых впечатлений, внести разнообразие. В переносном смысле - проветриться....прим.пер.): наслаждался временем, проведённым дома с друзьями и, прежде всего, с семьёй. Его мама - Дав Бонгартц, сопровождает его в этом турне.

Дэвид: так как моя мама никогда не ездила  со мной на гастроли, я подумал, что это прекрасная возможность, чтобы взять её с собой. Мы с ней - прекрасная команда. Иногда она мне помогает с физиотерапией, которую мне ещё нужно делать для спины. И это - взаимовыгодные отношения...я рад, что она рядом (и снова эта детская улыбка!)

Голос за кадром: она любит осматривать достопримечательности и привлекает к этому Дэвида. В Риме, конечно же - прогулка по площади св.Петра.

Дэвид: мы распределили так, что первую половину моей жизни со мной всегда ездил папа, а во второй половине своей жизни я беру с собой свою маму (и толкает игриво мамулю локотком).

Мама: я до сих пор не верю в то, что мне можно в этом участвовать. Это так прекрасно! Наши отношения довольно непринуждённые и я думаю.....я очень уважаю то, что он делает. И знаю, как упорно он трудится.

Дэвид: в моей маме так много энергии, что я мог бы иногда отрезать кусочек (показывает язык, смеются).

Голос за кадром: свою же энергию он черпает из  радости, возникающей в результате его музыки, трогающей людей.  Дэвид Гэрретт наслаждается вечерним моментом, стоя перед собором св. Петра. Он говорит, что самое важное для него - позитивная энергия.   Она отражается в том, что его окружает. Эту энергию почувствовали и мы во время встречи с Дэвидом Гэрреттом в Риме.

+22

6

Cпасибо огромное, Элина! короткое, но как и все,что о нем- очень интересное и-вью.

+3

7

Элина, спасибо большое!!  [взломанный сайт]

+2

8

Elina написал(а):

Дэвид: в моей маме так много энергии, что я мог бы иногда отрезать кусочек (показывает язык, смеются).

http://s3.uploads.ru/t/cOXjQ.jpg

скриншот из видео

+6

9

+4

10

Элина большое спасибо!!
Это как фраза из кино..."...это ж прям праздник какой-то.." [взломанный сайт]

+2

11

Большое спасибо за перевод.

+2

12

Отредактировано Elina (31.10.2018 11:59)

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 25.10.2018 ZDF/ Leute Heute