Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 15.10.2018 De Primera Mano - Imagen TV/ Mexico


15.10.2018 De Primera Mano - Imagen TV/ Mexico

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интервью для мексиканского телевидения, записанное в Румынии.

https://rutube.ru/video/38a5852539b9f13 … rbFUyRcWRQ

оформлено

+2

2

Перевод репортажа

Ведущий: Немецкий скрипач Дэвид Гарретт возвращается в Мехико, чтобы завоевать сердца всех поклонников музыки своим взрывным шоу. Вот, смотрите.

Репортер: После того, как он «завоевал» Дворец изящных искусств в 2017, Дэвид Гарретт возвращается в Мехико. 2 и 3 ноября он представит свое шоу Explosive в другом столичном зале – Auditorio Nacional. Самый быстрый скрипач в мире сказал, что очень рад снова оказаться на земле ацтеков, поскольку очень ценит музыку в нашей культуре.

Дэвид: Мне нравится слушать латиноамериканскую музыку, мне нравятся ее ритмы. Я также включаю ее элементы в свои песни, потому что мне нравится танцевать под латиноамериканскую музыку. Почему бы тогда не исполнять ее?

Репортер: Он гордится тем, чего добился в музыке. Он очень любит самых важных людей в своей жизни.

Дэвид: Самое большое вдохновение для меня – это мои друзья и семья, потому что я могу положиться на них. И я чувствую взаимную связь.

Репортер: Он уверяет, что сделает все от него зависящее на предстоящих концертах в столице и в других городах Мексики, чтобы его фанаты могли насладиться каждой песней.

Дэвид: Я никогда ничего не ожидаю. На каждый концерт я выхожу в прекрасном расположении, потому что я буду работать с прекрасными музыкантами, с прекрасным бэндом. Для меня это самый лучший момент в жизни, это наслаждение музыкой. Я думаю, что секрет успешного концерта – не играть для публики, но для самого себя и творить музыку на сцене. В этом заключается настоящая магия.

+7

3

sintia27 написал(а):

потому что мне нравится танцевать под латиноамериканскую музыку

Я хочу это видеть!))),..

+1

4

Elina написал(а):

Я хочу это видеть!))),..

Не издевайся ))
Он очень трогательно в последнем венгерском радио-интервью признался, что, да, с координацией тела у него не так все отлично, как с игрой на скрипке, но если душа просит, кто же может запретить? ))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 15.10.2018 De Primera Mano - Imagen TV/ Mexico