Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 30.09.2018 Studio Aperto/ Italy*


30.09.2018 Studio Aperto/ Italy*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Судя по месту съемки, дело было 26.09.2018 г., в день пресс - конференции в Риме. Но не уверена... Потому ставлю дату сюжета датой появления на ютубе пока что.

https://rutube.ru/video/bb35e9ecb401df7 … fba14f988/

+4

2

Я так понимаю, что это - пока просто тв-репортаж. А вот само интервью, которое там в кадрах проводил лысенький мужчина, ещё надо будет отлавливать.

0

3

+1

4

Перевод к постам 1 и 3

Струны его Страдивари стирают границы между Бетховеном и Coldplay. Дэвид Гарретт, 38 лет, немецкий композитор и самый роковый скрипач на мировой музыкальной сцене. Он смешивает поп с классической музыкой и каждый раз, выходя на сцену, очаровывает миллионы фанатов.

Дэвид: Для скрипки не существует границ. Ее обаяние способно проявиться в любом музыкальном стиле. 

17 октября он выступит в Риме, что станет первым концертом (в Италии) его тура Explosive Live.

Дэвид: Для меня музыка – это вся моя взрывная жизнь. Стоять на сцене и играть доставляет уникальные эмоции.

Гарретт, который выглядит, как известная поп-звезда, которой приписывают славу донжуана, уходит от ответа, когда мы его спрашиваем, сколько сердец он разбил своей скрипкой?

Дэвид: Ни малейшего представления. Но пара соседей здесь в отеле точно пострадали.

+14

5

Ни малейшего ущерба для сердец!!!! Одно сплошное удовольствие!💓🎻💓

+1

6

Olgana1000000 написал(а):

Ни малейшего ущерба для сердец!!!! Одно сплошное удовольствие!

sintia27 написал(а):

Но пара соседей здесь в отеле точно пострадали.

Хоть бы раз оказаться на месте "пострадавшей" соседки)))...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 30.09.2018 Studio Aperto/ Italy*