Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.11.2011 Я разочаровал многих женщин


02.11.2011 Я разочаровал многих женщин

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Elina написал(а):

Ну, я не стала бы запрещать развивать здесь такую дискуссию (пусть и занятие бесполезное), просто будем оставаться в рамках приличия и всё...а почесать иногда языками - это ж святое дело)))...

полностью согласна.....мне кажется в таких дискусиях мы даже больше не о Дэвиде что-то понять можем , а о наших взглядах на жизнь. а мне лично интересно узнавать "однополчан " не только со стороны "боевой тактики " но и со  стороны их обычной жизни))))

0

22

blackDay написал(а):

Мужчины послушали его музыку, оценили, слушают дальше, и вряд ли заморачиваются на счет его личной жизни, а женской фан-части без этого нельзя :rolleyes:

Мужчины послушали ВИА-Гру, посмотрели, оценили, потом ещё раз посмотрели без звука... и ещё раз. :rofl:

Отредактировано пилюлька (05.11.2011 04:19)

+2

23

blackDay написал(а):

в основном это бабское занятие

Ну вы кстати это зря говорите. Многие мои знакомые мужчины - сплетники еще те :D
А Дэвид так по-детски рассуждает. что не могу удержаться от высказывания. Тем более все здесь адекватные, счастья Дэвиду желают :D

blackDay написал(а):

женской фан-части без этого нельзя

Естесно, странно было бы, если бы девушки лишь творчество его обсуждали. Тем более его внешность располагает к беседе :D

0

24

хах, про ВИА-гру классно сказано конечно)))
Представляю уровень фанатизма внешностью Дэвида, чтоб и его с выключенным звуком смотреть, кОшмар :rofl:
С его-то родом деятельности скорее наоборот делать надо, закрывать глазаки и наслаждаться прекрасными звуками, ибо признаюсь, меня его внешность действительно отвлекает :rolleyes:

0

25

blackDay написал(а):

Представляю уровень фанатизма внешностью Дэвида, чтоб и его с выключенным звуком смотреть, кОшмар

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Всякое в жизни бывает.

0

26

Яна написал(а):

blackDay написал(а):

    Представляю уровень фанатизма внешностью Дэвида, чтоб и его с выключенным звуком смотреть, кОшмар

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Всякое в жизни бывает.

кОшмар - после концертов за углом подкарауливать с вымогательством автографа на сиськах :rofl:

Отредактировано пилюлька (11.11.2011 21:23)

0

27

Яна написал(а):

blackDay написал(а):

    Представляю уровень фанатизма внешностью Дэвида, чтоб и его с выключенным звуком смотреть, кОшмар

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Всякое в жизни бывает.

Да, девочки, держите себя в руках!  :rolleyes:  :rofl:

0

28

пилюлька написал(а):

кОшмар - после концертов за углом подкарауливать с вымогательством автографа на сиськах

[взломанный сайт]  Ну да, и у кОшмара есть разные стадии маразама)))
требование автографа на сиськах и иных интересных местах - наверное одна из самых неизлечимых [взломанный сайт]

0

29

Elina написал(а):

"Если честно, то меня бы расстроило сообщение о свадьбе Дэвида (как и любую женщину из поклонниц его таланта)"

ДА ДА ДА СОГЛАСНА!!!!! А еще меня бы безумна расстроила новость о том что онподстриг волосы!!!!!! Неееееееееееееееееееет тоько не стрижка умоляю!!!))))

0

30

Веста написал(а):

Elina написал(а):

    "Если честно, то меня бы расстроило сообщение о свадьбе Дэвида (как и любую женщину из поклонниц его таланта)"

ДА ДА ДА СОГЛАСНА!!!!! А еще меня бы безумна расстроила новость о том что онподстриг волосы!!!!!! Неееееееееееееееееееет тоько не стрижка умоляю!!!))))

ээээээ.....Веста, ты цитирование поточнее приводи, пожалуйста! Это НЕ МОИ слова, а Ольгины. У меня они вставлены в качестве цитаты от Оли...

0

31

Ну, началось... Эти слова вообще нельзя приводить в пример отдельно от текста.  Я вообще надеюсь, что Дэвид берёт три месяца отдыха (июль, август, сентябрь) именно для того, что бы определиться с личной жизнью, а за одно обжиться в Берлинской квартире наконец. Я совершенно не против его женитьбы ,а наоборот, писала, что серьёзные чувства к противоположному полу пойдут только на пользу для него и для творчества.)) А волосы? Он писал, что в этом году не собирается.

0

32

Ой простите, не знала) :blush: . Ну да отношения может и хорошо, но только женится ему еще рановато))), пусть лет через 5))))).

0

33

В прошлом году он тоже планировал свободные три месяца, но не вышло)))...посмотрим, как в этом году будет))...

0

34

Да мне кажется он за эти три месяца с ума сойдет!!!)))) Он же трудоголик))) Его точно куда нибудь потащит!

0

35

"Кастрюля же не должна меняться, чтобы крышка подходила."

Нужно запомнить,прямо таки цитата)).
Отличное интервью).
Спасибо).

0

36

Мое мнение- со временем он встретит девушку, которой не придется меняться чтобы подойти Дэвиду)) Когда он встретит такую-я буду очень счастлива за него, а эгоизм заткну подальше... Дэвид заслуживает счастья, он прав в том, что если приходиться убивать часть себя, то есть менять свою личность ради отношений, то это уже обман себя и партнера. Собственная личность все равно победит придуманную, так зачем врать, что смирился с компромиссом?! Глупо... Мне кажется Дэвид это понимает...

+1

37

Ольга написал(а):

Собственная личность все равно победит придуманную, так зачем врать, что смирился с компромиссом?! Глупо... Мне кажется Дэвид это понимает...

Я не согласна...людям нужно меняться ради другого человека, чтобы сделать отношения более прочными))) Не существует в природе идеально подходящих друг другу лудей))) ну не верю, не видела, и 100% уверенна, что не увижу...ОНИ РАБОТАЮТ НАД СОБОЙ И НАД СВОИМИ ОТНОШЕНИЯМИ!!!

0

38

Я не с кем не спорю, просто высказала свое мнение)))) Можно измениться ради другого человека,но вот оценят ли?? Не факт. Лучше оставаться самим собой и менять в себе только то, что хочешь сам а не требуют другие от тебя. Человек не глина, чтобы слепить себе идеал...

0

39

Ольга написал(а):

Я не с кем не спорю, просто высказала свое мнение)))) Можно измениться ради другого человека,но вот оценят ли?? Не факт. Лучше оставаться самим собой и менять в себе только то, что хочешь сам а не требуют другие от тебя. Человек не глина, чтобы слепить себе идеал...

Самим собой оставаться это всегда хорошо))) НО Я думаю, что каждая пара решает вопрос "подстроиться под другого" по-своему...кто-то делает это правильно, кто-то гнет свою линию эгоизма и разходятся...

0

40

На эту тему есть очень хорошее высказывание, позвольте мне его привести :)

Из личных наблюдений: если близкий вам человек сильно расстроил струны своей души, и его мелодия совсем не звучит, то ВЫ должны подстраиваться под него, и вместе с ним возвращаться в нужную тональность. А не заглушать его еле дышащие звуки своей, как вам кажется, чистой и прекрасной музыкой.

Отредактировано Лерка - Валерка (18.03.2012 18:19)

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.11.2011 Я разочаровал многих женщин