Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 07.10.2018 Moscow - Crocus City Hall/EXPLOSIVE LIVE Tour


07.10.2018 Moscow - Crocus City Hall/EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Немного фото от меня....

http://sg.uploads.ru/t/gxokF.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6Gfw5.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jFXJP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EurQa.jpg
http://sd.uploads.ru/t/HpTKX.jpg

ещё...

http://s3.uploads.ru/t/0BJjW.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HFmBG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SZlUv.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gb8Ra.jpg
http://s5.uploads.ru/t/m64iA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IqTun.jpg
http://s5.uploads.ru/t/EWHxy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7BjkE.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zaptX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rVuzv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hLKWe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/w1jXV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ez9j2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/UOykN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/iUhJ4.jpg

+4

42

https://crocus-hall.ru/photos/garrett18/#
http://s9.uploads.ru/t/gslLU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ldp4t.jpg
http://s8.uploads.ru/t/LHVgf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/DbatU.jpg
http://sg.uploads.ru/t/rXvG6.jpg

+++

http://s7.uploads.ru/t/69xck.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fCtiB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SUDqn.jpg
http://s9.uploads.ru/t/EDdgL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yg5Jd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Fwl2Y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8YOoz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Fg7DE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9kFuI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/b6y2N.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tvBeo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vKmXM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/r6NiW.jpg
http://s8.uploads.ru/t/FVmok.jpg
http://s3.uploads.ru/t/92Ilx.jpg
http://sg.uploads.ru/t/46noU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2tZ5d.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3oXIr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8xQaR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DNloO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6eU0t.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Q1z6i.jpg

+4

43

https://www.facebook.com/story.php?stor … 3077959486

http://s3.uploads.ru/t/rW9q8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/GgxcU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/S4DTY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KS9QI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JBD0c.jpg

+++

http://s7.uploads.ru/t/LOuc9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/k83Tw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Kjboe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/C1LIg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/eq7PV.jpg
http://sg.uploads.ru/t/vKwqY.jpg

+3

44

https://www.instagram.com/p/BorE-_hiDBm … alut1j125g

german_embassy_mskС концертом в Москве вчера выступил знаменитый немецкий скрипач Дэвид Гарретт. Одному из сотрудников посольства посчастливилось побывать на этом замечательном вечере. Danke für wunderschöne Musik, @davidgarrettinsta !
http://sh.uploads.ru/t/4fKS5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uYk32.jpg
http://sg.uploads.ru/t/WxZUS.jpg

+2

45

В этой видеонарезке видно, как раз то, о чем я говорила в своем отзыве: бис он играет на краю сцены максимально близко к публике

https://www.facebook.com/crocuscityhall … 615821148/
https://www.facebook.com/SAVshow/videos … 373158995/

Отредактировано sintia27 (09.10.2018 21:01)

+4

46

sintia27 написал(а):

бис он играет на краю сцены максимально близко к публике

Я свидетель. Даже испугалась чуть чуть вначале

0

47

Итак....теперь отзыв ещё одного очевидца, т.е.меня!))) Хотя после историй Иры и Ланки я уже стесняюсь.... Опять в философию потянуло мну)))

ПУБЛИКАЦИЯ ИСТОРИИ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ

Изначально был момент, когда я вообще не хотела идти на концерт. Последние примерно месяца два у меня эмоционально очень сложное настроение. Колючее, ледяное, тяжёлое. Причины тому есть. Но сейчас не о них. Выкарабкиваюсь я из него очень сложно и трудно. И вот за день до концерта я написала, что вообще не хочу никуда. Угу. Потому что я вдруг перестала "видеть" музыку Дэвида. Совсем. Ни одной картинки, ничего...  Об ощущениях / ожиданиях хорошего вечера как это бывало....вообще молчу. А потом подумала - а какого, собственно, лешего? Весной сорвались концерты. А сейчас Дэвид вот он, с обещанными давно концертами едет по Европе. Настроение... Как словил с Бухареста превосходный настрой, так и едет с ним уже к нам)). Почему нет? - сказала я себе. И поехала. В Крокус. И друзья "пнули" в нужную сторону. И...
А в Крокусе всё как всегда. За некоторым исключением. Шумит и заполняется фойе. Продают диски. Мимо проскользнул в зал Йорг!)) Он случайно в юности в разведке не служил, не? Никто не знает? Ибо скользнул он так тихо, что я успела увидеть только профиль, а потом спину. И больше Йорг не появлялся)). Видимо понял свою стратегическую ошибку – появляться там, где его знают не меньше, чем его подопечного – опасно)). В лучшем случае барышни попросят о фото, в худшем – загрузят фото Дэвида и, сделав большие глаза, будут просить подписать у Маэстро.
Знаете, я не буду в этот раз писать подробно)). Программа почти та же, что и в 2016 году в Гамбурге и в Москве. Я попытаюсь написать о впечатлениях в общем… Которые  у меня как обычно не хотят складываться в целую картину, оставаясь мозаикой)). Ну и пусть.

Перед началом концерта я заметила Йорга. Как вышел из – за кулис справа, так там и стоял, глядя, как заполняется зал. Видимо оценивал, когда можно Дэвида выпускать и давать команду к началу. Походил по сцене Джефф Аллен, что – то настраивая. Сама не видела, но девочки сказали, что на секунду из-за центрального занавеса выглянул Дэвид)). Увидели, как появилась знакомая шапочка… Посмотрел в зал и моментально исчез.

О самом концерте после Иры Усовой мне сложно что-то сказать. Соглашусь с ней – Дэвид в этот раз приехал к нам в совершенно другом настроении. Действительно к зрителям, которые его уже знают и которым уже не надо ничего доказывать и показывать. Несмотря на полное практически отсутствие прессы и интервью (вот тут моё большое ФИ организаторам).
И вышел он на сцену УЖЕ в очень хорошем настроении)). И, как мне кажется, с первых композиций наладил контакт с залом. Солнц не очень умеет прятать своё настроение. В Кремле – действительно устал. И эмоционально и физически. За тот тур кому б ухи надрать, а? Каждый день, в лучшем случае – через день, концерты, концерты и концерты. Не, я всё понимаю – аренда сцены, караваны с техникой и тп. стоят денег и не малых, но Дэвид такой один! И не заменишь. Но вот тогда зал был действительно очень зажат. Хоть Дэвид, умничка, всё равно расшевелил под конец.
Ну да ладно. Дело уже прошедшее. В этот раз, в отличие от Кремля – зал был куда раскованнее. Да, мы не шумные как мексиканцы или аргентинцы)). У нас зрители аплодируют знакомой или понравившейся мелодии, но и СЛУШАЮТ и такая реакция мне лично больше нравится, чем эмоциональность через край, как в Южной Америке)).  Но тем не менее наши зрители хорошо поддерживали знакомые композиции, прям с первых аккордов. О Чайковском Ира уже писала – получив «ответ», что уже самые то известные классические произведения мы знаем, Маэстро…в виде полной тишины в зале, Солнц обрадовался и такой кураж поймал, что …в общем это было красиво и эмоционально, да. На Fix you я смотрела на Маэстро и не поняла почему Франк так быстро устремился за кулисы, пока Дэвид доигрывал медленную часть. Телефон оказывается не дали!)) Но знаете ли Маэстро, телефон был не особо нужен. Фонарики вновь начали зажигаться чуть раньше, чем об этом попросил Дэвид. Я помню – увидел, одобрительно кивнул, улыбнулся и опять сказал спасибо по русски)). Кстати! Франк ван дер Хайден, хоть с трудом, но сказал по русски коронную фразу перед Fix you: «дамы и господа – Дэвид Гарретт»….Кажется даже выдохнул, справившись с незнакомы произношением. Хотя уж голландский язык куда сложнее)). Шучу. А потом в зале абсолютная тишина – и лишь поёт скрипка в чутких пальцах, пока Маэстро не спеша идёт к сцене.
В антракте увидела мельком маму. Хрупкая, маленькая, красивая и, как мне показалось, очень энергичная женщина. Подойти и сказать что-нибудь хорошее я постеснялась….
И вновь время сжалось и пошло быстро… Казалось бы только начали – а вот уже и «Пурпурный дождь» и конец первого отделения.
И весь концерт я помню, я сидела очень близко – как огоньки появились в изумительных карих глазах и как Дэвид с каждой композицией, чувствуя…наверное слыша реакцию зала, понимая, что контакт налажен почти сразу и идёт всё лучше и лучше, улыбается. И, кажется, все сильнее искрит хорошим настроением. Он ведь тоже ловит на себя эту отдачу от зала)). Вот ведь очень хорошо однажды сказали в репортаже немецкого ТВ «ему важно выходить на сцену и обмениваться энергией со своими слушателями». Вот именно.  Хоть и старается, наверное, не отвлекаться, и смущается иногда от эмоциональности зрителей, но ловит эту волну, когда идёт к нему назад из зала и едва ли иногда не жмурится от удовольствия)).
Да – расписался деткам на скрипках. Причем, кажется, девочке..не уверна…не глядя почти, с обратной стороны инструмента)).
На Inspiration Йорг тихо подошел к правой от зрителей лестнице со сцены и явно ждал Дэвида там. А наше Солнце взял…и пошёл прямо. Подошёл к центральной лесенке. Постоял. Посмотрел в зал. Посмотрел себе под ноги, видимо, чтоб ничего идти не мешало. И…шагнул по ступенькам в зал. Не оглядываясь. Это ж насколько надо быть уверенным в помощнике и крестном фее, а?)). Но я свидетель – когда Дэвид стоял в зале, Йорг уже был у него за спиной)). Секунд двадцать прошло.
Не было Music. Ну и ладно. На финальной композиции Маэстро играл не как всегда – сидя на барном стуле, а походил чуть по сцене и подошел к краю. А народ уже стоял у самой сцены. Надо отдать должное – я не заметила, чтоб кто-то рвался НА сцену)). А Дэвид подошел и часть композиции сыграл прям там…у первой ступеньки со сцены. Словно так хотел сказать спасибо за прием. Зал к тому моменту стоял весь…. И переливался фонариками. Звездное небо…. 

Я не жалею, что ну практически заставила себя поехать на концерт)). Я поняла это примерно к второй – третьей композиции. Как же не хватало и как же классно вновь, через восемь месяцев абсолютной тишины в эфире, было услышать это мягкое раскатистое «р—р-р…» и чУдный акцент на некоторых русских словах)).  Увидеть искрящиеся карие глаза, смотрящие в зал, который в этот раз принимает очень хорошо и Маэстро это нравится, явно нравится)). Увидеть, как смущается иногда этот чудо двухметровое в мягких теплых кроссовках и татушках. Увидеть, как ловит скрипач кураж, не теряя при этом контроль над тем, что происходит на сцене и вокруг)). Как у него это получается? Не знаю.  Но Солнц явно скучал по сцене, по эмоциям, и..наверное по зрителям. Сам себе играть не будешь, скучно и не интересно)).
И как же классно вновь ловить и пропускать через себя эту так щедро отданную со сцены волну музыки, солнечного света, тепла и превосходного настроения. И ощущать, как эта волна летит назад, на сцену. Которая в этот раз мне, как показал концерт, именно и нужна была)). И выбила изнутри, смыла ледяную колючесть…. Причем очень быстро. Надолго ли? Время покажет. Я не знаю)). Вот такие концерты – это абсолютный кайф. 

Когда я в апреле 2018 года, сразу за отменами Москвы и Вены, прочитала о назначении нового концерта в Москве, удивилась. Зачем? Нет, конечно, мы всегда рады видеть и слышать Маэстро в Москве, но…программа почти та же… Чего ты хочешь, Солнц, назначая концерт тогда, когда (возможно) до разрешения врачей играть было ещё далеко? А вот сидя в Крокусе я подумала – а, может быть, как раз и назначил для того, чтобы показать, что хочет играть, что обязательно вернется к своим зрителям, что гарантией тому объявления о новых концертах. Потому что у него репутация в конце концов музыканта, которому нужна ОЧЕНЬ серьезная причина, чтобы отменить больше тридцати концертов, один за другим. Я надеюсь, что больше никогда не увижу на форуме график гастролей, сплошь с красными пометками «отмена», «отмена», «отмена»…. Это первый, и, надеюсь, последний раз за все те годы, по которым на форуме собраны данные… Пугает немножко.
И ведь вернулся)). И как красиво, светло, солнечно играет)). И совсем не скучно, несмотря на то, что только живьем я слышу эту программу третий раз)). Только Маэстро и его близкие знают, чего, быть может, ему стоило пойти длинным путем консервативного лечения… И, как показало, время, всё было сделано правильно. Вновь изумительно ярко, всеми красками поёт в руках Дэвида скрипка и с невероятной скоростью летают по струнам чуткие пальцы)). Браво!
И, по моим ощущениям, чуть – чуть терпения. И будет нам лучшая классика мира в исполнении лучшего скрипача)). Да. Для меня лучшего)). Не стоит в данном случае приставать с вопросами – когда же Дэвид поедет с классикой. Когда будет готов, тогда и поедет. И будет нам щастье. Снова глохнуть от тишины, как на Чайковском и заново учиться дышать. Кто был в Москве – те меня поймут. А иначе это будет не тот Дэвид, которого знаем мы.

Ну и традиционное, да?)))

Дэвид! Солнце! Спасибо тебе за этот чУдный, восхитительный, изумительный вечер. За Музыку. За моё превосходное настроение. Надеюсь, ты почувствовал, что мы тебе очень очень рады. Живи, люби, радуйся жизни и береги себя. Ты такой один. Даже твою красавицу Страдивари так или иначе можно заменить (тьфу тьфу тьфу, чтоб не пришлось)), но ты такой какой есть – один. Здоровья. Тебе и близким тебе людям.

http://s9.uploads.ru/t/qPBwU.jpg

Ну а нам – терпения дождаться новых концертов и альбомов)). И желаю нам всем найти возможности и способы на них побывать. У кого где получиться – Россия, Украина, Германия, Австрия, Швейцария, Польша… Кто где сможет)). И (громко подумала я)) Вселенная, пожалуйста, пусть Дэвид приезжает к нам ещё!

+12

48

Лёна написал(а):

И Чайковский пошел хорошо. Душевно я б сказала, для российской аудитории. Генетика, елки)))

Генетика, да! Я, когда в Вене услышала, что будет Чайковский, прям непередаваемые ощущения испытала! И гордость, и удовольствие, и благодарность, и еще много разных чувств... Какая-то невероятная связь связывает всех нас, для кого Россия - это Родная Земля!

+4

49

Viva la Vida

https://vk.com/wall-152477560_12261?z=video3670324_456240438/9ec493c24ba321db7d/pl_post_-152477560_12261

Вивальди и Nah Neh Nah

https://vk.com/wall-152477560_12261?z=video3670324_456240440/e8ff5aa78e5cd1447f/pl_post_-152477560_12261

0

50

Elina написал(а):

Да, очень жаль, что про портрет не подумала для мамы.

Элина, я очень даже подумала... однако откуда же мне было знать, что я смогу маму Дэвида увидеть вообще, а тем более, что она остановится возле нас?? Да и опять же неловко к незнакомому человеку просто так подходить, да ещё и портреты какие-то предлагать... вот эта вторая мысль первую и убедила не брать ничего на концерт...

0

51

sintia27 написал(а):

В этой видеонарезке видно, как раз то, о чем я говорила в своем отзыве: бис он играет на краю сцены максимально близко к публике

Какая прелесть! На коленочку припал! Счастья сколько девчонкам!)))...

0

52

Лёна написал(а):

Девочки, кто был в сознании к "Танцу с саблями" - что там Дэвид про панк рок сказал?))

Буквально следующее. Поблагодарил на английском и на русском девушку, возложившую ему на сцену какой-то презент и... сбился с мысли)) ("I'm losing it tonight" 5:17) "Всегда очень забавно (интересно), лично для меня, аранжировать чисто классическую композицию.  для следующего произведения мы объединили очень известное произведение Арама Хачатуряна "Танец с саблями" с намеком на...панк-рок. Итак, давайте попробуем!"

sintia27 написал(а):

Другой, впечатлившись Fix You и поддавшийся эйфории, гремел из партера: "Бабушку давай!" А третий, покидая зал, грустно выдохнул: "А Мурку так и не сыграл..."

Неа))  вовсе даже не мужской голос кричал (на видео слышно 1:15), и Дэвид ответил "Возможно позже" (Maybe later)

+2

53

Lanka написал(а):

Буквально следующее. Поблагодарил на английском и на русском девушку, возложившую ему на сцену какой-то презент и... сбился с мысли)) ("I'm losing it tonight" 5:17) "Всегда очень забавно (интересно), лично для меня, аранжировать чисто классическую композицию.  для следующего произведения мы объединили очень известное произведение Арама Хачатуряна "Танец с саблями" с намеком на...панк-рок. Итак, давайте попробуем!"

Спасибо, Лан!)) А примерно на 2.50-2.53 в твоём видео - как раз тот момент, когда Йоргу прибавил седых волос слегка)). Тот его ждал справа, а наш красавец пошел прямо. И не оглянулся даже)))

+1

54

А вот Дуэль я как раз и не сняла. На Франка засмотрелась. Тоже Мастер!

+2

55

+2

56

Нашла! Нашла куколку, которую подарили Дэвиду в Москве! Смотрим видео от автора Марины Гончаровой:

_marishahandmade_Портретная кукла David Garrett🎻🎻🎻на концерте была вручена лично,музыкант был в восторге
https://www.instagram.com/p/BotQshoFrwI … ahandmade_

https://www.instagram.com/p/BoviBaJAcfS … ahandmade_
http://sh.uploads.ru/t/kXzt9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/J7ocY.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3Slh7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jIxXv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/EYoRg.jpg

+3

57

+2

58

_marishahandmade_Эксклюзивный заказ для прекрасной девушки,поклонницы Дэвида Гарретта🎻 @davidgarrettinsta портретная кукла💕Я очень рада,что помогла исполнить мечту @irinasoro777 на концерте она вручила подарок и стала на шаг ближе к своему кумиру🎻

https://www.instagram.com/p/BoqdiOAltXr … ahandmade_
http://s7.uploads.ru/t/LOiv5.jpg

_marishahandmade_Портретная кукла для @davidgarrettinsta 🎻🎻🎻этот заказ я делала особенно кропотливо,заказчица @irinasoro777 очень переживала,но её мечта осуществилась и он стала ближе к своему кумиру💕мечты сбываются........
https://www.instagram.com/p/BoqlS8Ylseb … ahandmade_
http://sg.uploads.ru/t/LDqFh.jpg

+3

59

60

sintia27 написал(а):

Нашла! Нашла куколку, которую подарили Дэвиду в Москве! Смотрим видео от автора Марины Гончаровой:

Да...Забавный кукл))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 07.10.2018 Moscow - Crocus City Hall/EXPLOSIVE LIVE Tour