Уважаемые наши подписчики. Я очень надеялась, что данный пост публиковать не придется. Однако вынудили. Мы вновь сталкиваемся с регулярным воровством наших материалов с форума. А именно переводов. Данные действия я расцениваю как абсолютное не уважение со стороны воришек к правилам ресурса, не ими созданного. И, слава тебе Вселенная, не ими наполняемого. К сожалению, люди не понимают одной, но важной вещи: если пришёл в чужой дом, будь любезен соблюдать правила, установленные хозяевами и не гадить там, где тебе интересно. Не хочешь? Руки чешутся упереть к себе, не спросив разрешения? Дверь открыта на выход! Да - да я сейчас прямым текстом обращаюсь к администраторам эстонской фан-группы в Фэйсбуке Ирине Яскульской и Елене Полянской. Ибо именно ваши действия, дамы, я считаю неприкрытым воровством и желанием прославить свой ресурс за счет форума!. НО (!) Не вы тратите ночи на переводы и поиск материалов и не вам за наш счет пиариться, раз не хватает таланта и креативности создать что-то своё!
Значит так! Очередной факт воровства зафиксирован. Скрин будет выложен ниже. В комментарии к посту я написала уже, для особо тормознутых повторю здесь: ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не удалите пост и будете продолжать воровать - пойдете в бан всем составом админов. По всем направлениям: группы, форум. Не дойдет так - я вам обеим гарантирую скандал по всем сетям!

http://sg.uploads.ru/t/X71hn.jpg

Текст поста сворован отсюда: март 2015  Музыке необходима свобода момента

Ах да... и предыдущие факты воровства тоже зафиксированы.